V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

747мм 52%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,84
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Австрии школьник устроил стрельбу в школе-гимназии

10 июня 2025, 13:15
Гость
10 июня, 14:22
22 года ему, давно из школы вышел, но буллинг и учителей помнил, мотайте на уссс...
Гость
10 июня, 14:55
А его одноклассники до сих пор разве в этой школе учились?
Гость
10 июня, 15:06
Гость
10 июня, 14:55
А его одноклассники до сих пор разве в этой школе учились?
Видимо к учителями больше претензий было))
Гость
10 июня, 14:41
Давно пора перевести детей на индивидуальное обучение. Ничего хорошего в школах нет - ни там, ни здесь.
Гость
10 июня, 21:32
Да там всё хорошо и только вот такие "школьники" с бородами перебежали туда к ним и вот им будет наука и итог.
Гость
11 июня, 09:33
вас давно по закрытым палатам нужно ибо опасны вы для нормальных.
Гость
10 июня, 16:58
А у нас не так?( По-другому?(
Гость
11 июня, 12:37
а у вас? Мальчик с Украины, который убил свою мать и сестру в бельгийском городе Хаасроде, уже находился в колонии для несовершеннолетних, передает телеканал VTM Nieuws.
Гость
10 июня, 13:20
ну вот.. а тут одно чудушко с пеной у рта кричало, как хорошо, что у них у каждого по танку, арсеналу и два ведра патронов. помогло?
Гость
10 июня, 13:22
Чо с тобой, приём таблеток опять пропустил?
Гость
10 июня, 13:25
В странах с цивилизованным населением такие "стрелки" если и появляются, то не чаще чем раз в 10 лет, считай статистическая погрешность.
Гость
10 июня, 14:38
Гость
10 июня, 13:25
В странах с цивилизованным населением такие "стрелки" если и появляются, то не чаще чем раз в 10 лет, считай статистическая погрешность.
отличная погрешность. особенно если в списках жертв ты.
Гость
10 июня, 13:27
Теперь начнутся проверки тамошнего чопа, наличие тревожной кнопки, рамок с металлодетекторами.
Гость
10 июня, 13:30
Не говорите.. Кто с мячом к нам придёт.. Тот металлодетектор не пройдёт, всё будет как у нас))
Гость
10 июня, 13:34
Гость
10 июня, 13:30
Не говорите.. Кто с мячом к нам придёт.. Тот металлодетектор не пройдёт, всё будет как у нас))
... ибо нечего в школу с мЯчом приходить.
Гость
10 июня, 13:25
ежели разрешить учителям носить оружие они бы смогли защитить детей
Гость
10 июня, 13:27
Раньше розги были, кстати очень эффективно, столько гениев выросло..
Гость
10 июня, 13:29
Гость
10 июня, 13:27
Раньше розги были, кстати очень эффективно, столько гениев выросло..
Бесов так выгоняли.
Гость
10 июня, 13:32
При СССР учитель за плохое поведение указкой "погладит" по голове и все, как шелковые. А сейчас нельзя нарушать права ребенка. Даже трудно представить, если дать оружие учителям в настоящее время.
Гость
10 июня, 13:29
Ставлю на чёрное))
Гость
10 июня, 13:40
Австрия тоде теперь под Волгоградом.😁
Гость
10 июня, 15:01
тебе не надоело луганское образование продвигать? Осточертела ты уже
Гость
11 июня, 09:35
Гость
10 июня, 15:01
тебе не надоело луганское образование продвигать? Осточертела ты уже
у них в букваре только гэ и шо