Происшествия Ее просто расплющило: под Волгоградом «Лада» слетела с дороги, протаранив машину и гараж

Ее просто расплющило: под Волгоградом «Лада» слетела с дороги, протаранив машину и гараж

В результате ДТП один человек погиб, еще один с травмами госпитализирован

«Ладу» после столкновения буквально расплющило | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области«Ладу» после столкновения буквально расплющило | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

«Ладу» после столкновения буквально расплющило

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области выясняют обстоятельства смертельной аварии с участием отечественного автомобиля «Лада». ДТП произошло в Октябрьском районе, одного пострадавшего медики спасти не смогли.

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

По предварительным данным полиции, авария была зарегистрирована в 17:30.

— 54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги, врезался в металлический забор частного домовладения, затем в стоящий автомобиль Opel Astra, после чего — в гараж во дворе частного дома, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП водитель и его пассажирка были доставлены в Октябрьскую ЦРБ, спасти женщину врачи не смогли.

На кадрах, снятых сотрудниками ГАИ на месте аварии, заметны последствия столкновения. Сила удара была такова, что у гаража покосилась крыша, а правое переднее колесо «Лады» оказалось там, где обычно находятся ноги сидящего впереди пассажира.

Точные обстоятельства произошедшего выясняются. V1.RU запросил информацию о состоянии выжившего водителя в региональном комитете здравоохранения. Позже в ведомстве уточнили, что мужчина отправлен на амбулаторное лечение.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем