перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Под Волгоградом нашли мертвой 13-летнюю отличницу и активистку

26 июня 2025, 12:25
Гость
Гость
29 июня 2025, 22:31
Одноклассница моей дочери,мисс школы,после перебранки с мамой,услышав,что никакого выпускного платья у нее не будет,через час была найдена повешенной.Мать ушла за ней почти сразу.Через год папа.Одна фраза уничтожила хорошую семью.Папу я помнила с детсадовских времен.🥺.
Гость
29 июня 2025, 10:45
Девочка "Ангел" "13"лет, да ещё и самоубийца
Гость
29 июня 2025, 10:36
Видимо слишком кичилась, может других "опускала ниже плинтуса".
Гость
28 июня 2025, 16:10
Значит,отличницей она была для мамы и для маминых неуемных амбиций.А у самой девочки мотивации учиться особо не было.Отличная учеба здесь-как индульгенция "Ну все? Теперь я могу посидеть с телефоном?"Особенности нашего времени.
Гость
27 июня 2025, 15:28
Может неразделённая любовь, такое бывает у подростков.
Гость
27 июня 2025, 08:47
никакой конкретики " ушла из жизни при трагических обстоятельствах" на заборе было написано мы переписали!
Гость
27 июня 2025, 07:25
Все сидят здесь в телефонах(!) умничают, пока их дети так же в телефонах (!!!), а за статьей бесконечное горе, а не просто инфоповод. Для близких и жизнь то закончилась, такие вещи сопоставимы с катастрофой. Соболезнования самые глубокие, и пожелания попридержать « язык» здесь особо « правильным и знающим»
Гость
27 июня 2025, 06:19
Активистка и ангел - понятия несовместимые.
Гость
26 июня 2025, 21:37
Не пойму что-то я: а зачем у дочки-отличницы, да еще на каникулах телефон-то отбирать??? Походу мама там на ровном месте трагедию организовала.
Гость
27 июня 2025, 08:59
Такчто ж теперь,сидеть в нем сутками? Так недолго и в двоечники переквалифицироваться.Дети залипают на тупые видео,и все,ни читать им не хочется,ни гулять,ни развиваться
Гость
27 июня 2025, 11:46
Гость
27 июня 2025, 08:59
Такчто ж теперь,сидеть в нем сутками? Так недолго и в двоечники переквалифицироваться.Дети залипают на тупые видео,и все,ни читать им не хочется,ни гулять,ни развиваться
Она и так уже отличница была, куда ей еще там в своей Елани развиваться?
Гость
29 июня 2025, 21:23
Вы в своем уме? Без телефона надо идти самоубиваться? 🤦‍♀️
Гость
26 июня 2025, 17:07
Атеизм убивает.
Гость
26 июня 2025, 16:00
Так убили или самоубийство? Или даже это неизвестно?( Как она умерла?
Гость
26 июня 2025, 15:47
Психологи постоянно повторяют, что никакое внешнее благополучие не гарантирует отсутствия внутренних проблем - депрессии, например. То, что человек внешне ведет себя "идеально" (бесконфликтно, со всем соглашается, все делает и пр.), говорит лишь о том, что проблемы (а их не может не быть у подростка) человек интернализирует. Бедная девочка, родителям тоже сочувствую.
Гость
26 июня 2025, 17:32
А вы считаете что это единичный скандал? Очень может быть что вы неправы.
Гость
26 июня 2025, 15:37
В Жилгородке все ровно.
Гость
26 июня 2025, 15:20
В елани не было бассейна
Гость
27 июня 2025, 10:46
и горнолыжного спуска
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 14:44
Сейчас молодежь воспитывается на телефонах и смартфонах.Это надо придумать в 13 лет, чтобы уйти из жизни из-за какой-то глупости.В голове не укладывается,что происходит с малолетками.
Гость
26 июня 2025, 15:21
Раньше в телевизорах все сидели, ещё раньше в книжках своих зрение портили!
Гость
26 июня 2025, 17:15
Не поэтому, это для,вас глупость , кто то не может без выпивки, кто то без спорта, а кто то без познаний а они в телефоне.
Гость
26 июня 2025, 17:16
Гость
26 июня 2025, 15:21
Раньше в телевизорах все сидели, ещё раньше в книжках своих зрение портили!
20 лет уж в телевизоре умные люди не сидят а книги читают.
Гость
26 июня 2025, 14:40
Внешне всё кажется приличным, и отличница, и мама заботливая, и с одноклассниками всё о'кей, а на самом деле проблемы всё-таки были у девочки, где-то родители "проморгали".
Гость
26 июня 2025, 17:34
Так родители или одна мама? С двумя родителями такое намного реже происходит, когда один прессует ребенок идет к другому за защитой . 96% суицидрв детей происходит в неполных семьях.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 14:16
это разве светлая, из-за телефона показной суицид устраивать? да еще и без мозгов, раз показуху устроить не смогла. а переходный возраст, СДВГ, депрессия, и даже простуда у детей оооочень легко лечатся хорошим ремнём, что и нужно было устроить до или после уже показного суицида.
Гость
26 июня 2025, 15:22
Так ремень после суицида совсем не помогает
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 15:34
Гость
26 июня 2025, 15:22
Так ремень после суицида совсем не помогает
это после удачного не помогает, а после неудачного показного - отлично помогает и служит профилактикой следующих
Гость
26 июня 2025, 18:45
26 июня 2025, 15:34
это после удачного не помогает, а после неудачного показного - отлично помогает и служит профилактикой следующих
а потом выросшие детишки с чистой советью сносят бошки мерзким мамашкам
Гость
26 июня 2025, 13:54
Скорее всего было так: у девочки отобрали телефон, после чего у той взыграли гормоны и эмоции... и она решила попугать родителей.... но что-то пошло не так....
Гость
26 июня 2025, 17:06
На бред похоже!(
Гость
26 июня 2025, 17:18
Не надо путать повод и причину, причина не в телефоне, это последняя капля и то только со слов матери, последней каплей модет стать что угодно когда копится непонимание и агрессия.
Гость
26 июня 2025, 19:24
Гость
26 июня 2025, 17:18
Не надо путать повод и причину, причина не в телефоне, это последняя капля и то только со слов матери, последней каплей модет стать что угодно когда копится непонимание и агрессия.
Непонимание и агрессия сейчас копится у всех, кого родители ограничивают в доступе к девайсам. И никто никогда не знает - когда может наступить эта последняя капля. Дети реально с катушек слетают.
Гость
26 июня 2025, 13:48
Так что случилось -то ? Что за трагический случай ? Ничего не понятно .
Гость
26 июня 2025, 14:04
Мать отобрала телефон, 13 лет, что такое смерть ребенок еще не понимает, сарай рядом.
Гость
26 июня 2025, 16:26
Гость
26 июня 2025, 14:04
Мать отобрала телефон, 13 лет, что такое смерть ребенок еще не понимает, сарай рядом.
Какой сарай, какой телефон? Научитесь ясно излагать свои мысли.
Гость
26 июня 2025, 18:30
Гость
26 июня 2025, 16:26
Какой сарай, какой телефон? Научитесь ясно излагать свои мысли.
Научитесь внимательно читать статью, и не будет глупых вопросов. Или вы только комментарии читаете?
Гость
26 июня 2025, 13:38
все у всех прекрасно и благополучно, что аж дети в петлю лезут
Гость
26 июня 2025, 13:55
это скорее всего был показной протест против запрета на телефон.
Гость
26 июня 2025, 16:05
А точно в петле нашли? И точно ли сама? Жизнерадостная, хорошо училась, со всеми общалась, буллинга не было...уверены, что сама?( Не похоже!(
Гость
26 июня 2025, 17:31
Гость
26 июня 2025, 16:05
А точно в петле нашли? И точно ли сама? Жизнерадостная, хорошо училась, со всеми общалась, буллинга не было...уверены, что сама?( Не похоже!(
Веры нет никому, часто в свиду благополучных семьях больше всего скелетов в шкафу.
Гость
26 июня 2025, 13:35
Алкоголь всех убивает, независимо от возраста!
Гость
26 июня 2025, 14:00
Кто же тогда его в алкомаркетах покупает?
Гость
26 июня 2025, 15:24
Убивает внутренняя пустота, когда человек не знает для чего живёт, или слишком идеализирует эту жизнь, а когда сталкивается с малейшей, с его точки зрения, несправедливостью, либо пугает родителей и окружающих, либо действительно уходит. Очень жаль ребёнка. Родителям нужно быть очень внимательным к своим детям, методы воспитания ложкой по лбу во-время общей трапезы за столом уже не работают.
Гость
26 июня 2025, 17:41
Гость
26 июня 2025, 15:24
Убивает внутренняя пустота, когда человек не знает для чего живёт, или слишком идеализирует эту жизнь, а когда сталкивается с малейшей, с его точки зрения, несправедливостью, либо пугает родителей и окружающих, либо действительно уходит. Очень жаль ребёнка. Родителям нужно быть очень внимательным к своим детям, методы воспитания ложкой по лбу во-время общей трапезы за столом уже не работают.
Вы знаете для чего живёте?
Гость
26 июня 2025, 13:20
"Насколько известно, перед тем, как найти дочь уже бездыханной, Альбина (имя изменено, – Прим.ред.) запретила ей сидеть в телефоне. Обычная бытовая сцена в любой современной семье. Мать занялась своими делами, а девочка... Как сказали врачи, спасти ее уже было нельзя. Тело девочки спохватившаяся ее мать обнаружила в сарае. По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия в результате повешенья".
Гость
26 июня 2025, 13:58
Вот поэтому, когда десять лет назад сын мне устраивал дикие истерики по поводу запретов на бесконечные компьютерные игры, я с него глаз не спускала....
Гость
26 июня 2025, 14:02
Гость
26 июня 2025, 13:58
Вот поэтому, когда десять лет назад сын мне устраивал дикие истерики по поводу запретов на бесконечные компьютерные игры, я с него глаз не спускала....
Ребенок без телефона в туалет сходить не может. Куда родители смотрят?
Гость
26 июня 2025, 14:12
Гость
26 июня 2025, 14:02
Ребенок без телефона в туалет сходить не может. Куда родители смотрят?
Ну да и вот такие сегодня выпускают эти супер-пупер телефоны!
Гость
26 июня 2025, 13:19
Смысл писать новость если не озвучено даже что конкретно произошло?
Гость
26 июня 2025, 13:35
Вилимо алкоголь или наркота
Гость
26 июня 2025, 13:38
Гость, чтобы 527р получить. а потом еще подробности и тоже 527р за каждую статью
Гость
26 июня 2025, 13:51
Гость
26 июня 2025, 13:38
Гость, чтобы 527р получить. а потом еще подробности и тоже 527р за каждую статью
Ну а как вы хотели? Зарплата сама себя не заработает )))
Гость
26 июня 2025, 13:17
"К маме никаких вопросов"... Мда. 😒
Гость
26 июня 2025, 21:33
У следствия будут вопросы.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 12:51
Никаких подробностей... Только слова о том что девочка была светлой. Если это суицид то девочка уже по определению не светлая
Гость
26 июня 2025, 13:36
Алкоголь
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 13:43
Гость
26 июня 2025, 13:36
Алкоголь
Это гипотезы. По видимому в подробностях ничего хорошего нет раз их скрыли
Гость
26 июня 2025, 14:28
26 июня 2025, 13:43
Это гипотезы. По видимому в подробностях ничего хорошего нет раз их скрыли
Подробностей и не будет. Какой смысл жить, если нет будущего? Чтобы только кушать? Какую страну ты оставил внукам?
Гость
26 июня 2025, 12:42
Почему то плохие очень долго живут, для чего они вообще существуют???????
Гость
26 июня 2025, 12:59
здесь и хороших-то нет!(((
Гость
26 июня 2025, 15:18
А кто вообще решает, кто плохой, а кто хороший?
Гость
26 июня 2025, 16:31
Гость
26 июня 2025, 15:18
А кто вообще решает, кто плохой, а кто хороший?
Хороших очень мало, поэтому понятия размыты, вокруг одно .....но под маской как бы добропорядочных
Гость
26 июня 2025, 12:39
Очень жаль родителей и конечно же ребенка. Очень сложный возраст. Дай Бог терпения всем родным. Молитесь за свою дочь.
Гость
26 июня 2025, 13:14
Раньше надо было молиться и наблюдать за ребёнком, особенно в таком переходном возрасте))
Гость
26 июня 2025, 14:15
Гость
26 июня 2025, 13:14
Раньше надо было молиться и наблюдать за ребёнком, особенно в таком переходном возрасте))
Вам смешно?!
Гость
26 июня 2025, 12:36
То коллективно с крыш прыгают, то по одиночке, то иные способы применяют или лезут на крыши вагонов к высоковольтным проводам, а все из за безнадеги и психического напряжения. Жалко молодых, от души жалко.
Гость
27 июня 2025, 08:16
Меняется среда обитания человека - соответственно меняются и формы естественного отбора.
Гость
27 июня 2025, 10:41
от тупости и безнаказанности
Гость
26 июня 2025, 12:33
Самоубийство? Или убийство?
Гость
26 июня 2025, 12:37
100% само
Гость
26 июня 2025, 13:36
Гость
26 июня 2025, 12:37
100% само
Алко
Гость
26 июня 2025, 16:06
Гость
26 июня 2025, 12:37
100% само
Уверены на 💯?
Гость
26 июня 2025, 12:33
Срочность то в чем, пострянно такое происходит, будни.
Гость
26 июня 2025, 12:32
Те кто поумнее острее чувствуют и понимают отсутсивие перспектив, что учебой и умом ничего добиться нельзя. Когжа сталкиваются с действительностью иллюзии исчезают и приходит пустота.
Гость
26 июня 2025, 12:33
в 5ке или магните всегда место за кассой есть.
Гость
26 июня 2025, 12:36
Молись и кайся! 🫣
Гость
26 июня 2025, 12:40
вы так из поколение в поколение свое пьянство оправдываете..
Гость