перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Убитая горем мать рассказала о студенте из Москвы, которого задавило арматурой в поезде

27 июня 2025, 13:45
Гость
Гость
27 июня 2025, 18:33
Ну, прям такие идеальные. 20 лет, мозгов нет, онижедети. "Технику безопасности на заводе изучали", как анекдот звучит в контексте с происшедшим. На фото сидят на краю крыши. А что они на стройке могли бы делать, страшно представить. За подчиненных людей отвечать как?
Гость
27 июня 2025, 17:34
Внук спрашивает---- дед ты вот когда молодой был -где сидел в =контакте= -или в = одноклассниках=-- ----В клетке я сидел внучёк-- за контакт с однокласницей-
Гость
27 июня 2025, 17:28
Если родители будут работать- а их дети по поездам шнырять- то их внуки будут просить милостыню у паперти-
Гость
27 июня 2025, 17:25
пустоцвет рано или по позже- это должно было случиться
Гость
27 июня 2025, 17:21
Тяга к экстриму, тем более такому, до добра не доводит! Можно столько интересов иметь, но....без риска для жизни! А с такими ничего поделать уже нельзя, и такие, к сожалению, долго не живут!(
Гость
27 июня 2025, 14:20
Изучал технику безопасности в строительном вузе. No comments.
Гость
27 июня 2025, 14:38
Что не так, бапка? Это предмет, по которому сдавали экзамены и зачёты.
Гость
27 июня 2025, 15:47
Гость
27 июня 2025, 14:38
Что не так, бапка? Это предмет, по которому сдавали экзамены и зачёты.
вот они и не сдали практику.
Гость
27 июня 2025, 13:52
Разные субкультуры и движения появляются, когда государству нет дела до молодёжи. Нам вот было чем заняться, комсомольской бригадой БАМ строили, у нас были цели и бабки хорошие подняли.
Гость
27 июня 2025, 13:53
Всё пропили?
Гость
27 июня 2025, 14:08
Гость
27 июня 2025, 13:53
Всё пропили?
Нет, провёл газ в дом по тем ценам за 1200 руб.
Гость
27 июня 2025, 15:49
расскажи как не было у вас стиляг и других патлатиков.. может все от человека зависит? вот эти "снимали стресс, восполняли адреналин"... где они так уставали и эмоционально выгорали? времени много свободного а нормальным делом заниматься лень. вот и результат.
Гость
27 июня 2025, 13:48
"Сели и поехали, поезд дернулся. А там арматуры 60 тонн было в вагоне. Можете себе представить? Их просто задавило", - можем! а какой результат вы ожидали то? «Они могли столько для страны сделать…» сколько? судя по поступку, мозгов в их головах - гуля капнула.
Гость
27 июня 2025, 13:54
Не вы ли должны были дать им всем мозги? Или вы тут не причём? Нарезали колбасы, сели на хавалы и по пиву?
Гость
27 июня 2025, 15:47
Гость
27 июня 2025, 13:54
Не вы ли должны были дать им всем мозги? Или вы тут не причём? Нарезали колбасы, сели на хавалы и по пиву?
сынок, как минимум родители должны были им да, судя по комментарию и тебе, дать хоть какие то базовые знания.
Гость
27 июня 2025, 16:27
Гость
27 июня 2025, 13:54
Не вы ли должны были дать им всем мозги? Или вы тут не причём? Нарезали колбасы, сели на хавалы и по пиву?
хавал твоя мечта? прям везде грезишь ею?
Гость