Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Забайкальском крае
6 июля 2025, 06:49
Гость
6 июля 2025, 15:32
Ан 2 разработан почти век назад. Не выпускается уже почти четверть века как.
Столько лет нефтеденег, а мы все.... прогуляли. И новое не создали и старое не сохранили
Гость
6 июля 2025, 15:19
Не летайте вы этими самолетами. Жизнь дороже
Гость
6 июля 2025, 14:38
прыгать надо было с парашютом
Гость
6 июля 2025, 18:17
М.б. достаточную высоту ещё не набрали, и место неподходящее.
Гость
6 июля 2025, 21:56
Гость
6 июля 2025, 18:17
М.б. достаточную высоту ещё не набрали, и место неподходящее.
тогда без парашюта
Гость
6 июля 2025, 13:42
опять летающий мусор
Гость
6 июля 2025, 11:19
Кап ремонт этих движков освоен давно и во многих местах.
Но досаф давно превратилось в контору платных услуг, и тут парашютисты учились прыгать не ВДВ поступать. Скорее всего там были парные прыжки, инструктор и турист-чайник. Тут не до выделение денег на ремонт двигателя. Кстати, раньше на кукурузниках обычно летало два пилота, в это раз летел один. И насколько в аварийном режиме один мог справиться с управлением, знают только пилоты кукурузников.
Но читинская область как и весь забайкальский округ это такая тьму-таракань, там в советское время жизнь теплилась только за счёт громадного количества советских войск. После когда почти все войска оттуда вывели и воинские части сравняли с землей, то всё это превратилось в громадную заброшку. Ну примерно, как Весёлая балка в Волгограде или бывший качинский аэродром на горе в Бекетовке.
Гость
6 июля 2025, 14:37
Гость, вы дальше Кировского бываете?
Гость
6 июля 2025, 21:56
Гость
6 июля 2025, 14:37
Гость, вы дальше Кировского бываете?
хочешь рассказать про кипение жизни в охраняемом тобой дачном кооперативе?
Гость
6 июля 2025, 11:01
Вся страна разваливается на части, а мы всё воюем, ведь это важнее всего, жизни никакой скоро не будет, но не это главное!
Гость
6 июля 2025, 12:12
новые территории того стоят!))
Гость
6 июля 2025, 21:52
Гость
6 июля 2025, 12:12
новые территории того стоят!))
Как будто Чечни на нашей шее мало было
Гость
6 июля 2025, 09:25
А разве нельзя было с неработающим двигателем мягко спланировать?
Гость
6 июля 2025, 09:46
Спланировали ведь, но равной местности не было внизу..
Гость
6 июля 2025, 08:52
Какие то камикадзе, как не боятся на таком хламе летать, хотя парашютисты,
им пофиг наверное, парашюты наверняка не в лучшем состоянии..
Гость
6 июля 2025, 09:20
Ну на суперджетах народ не боится,которые в воздухе разваливаются,а тут проверенная временем машина с простейшим двигателем,который запороть,надо ещё постараться.
Гость
6 июля 2025, 11:07
Гость
6 июля 2025, 09:20
Ну на суперджетах народ не боится,которые в воздухе разваливаются,а тут проверенная временем машина с простейшим двигателем,который запороть,надо ещё постараться.
Так какого же... гробите технику и здоровье людей?!
Гость
6 июля 2025, 11:08
Гость
6 июля 2025, 09:52
Не нуди, знаем.
Знаете и не делаете, тогда отвечайте по закону! А то все всё знают, а делать не хотят!
Гость
6 июля 2025, 07:13
в африканских странах так же
Гость
6 июля 2025, 08:55
Африка сейчас от китайцев стонет, они скупают везде шкуры ослов, которые
используют в народной медицине.. И там их массово бандиты забивают, а
семьи представляете какие многочисленные, и один был транспорт - ишак,
теперь многие всё на своём горбу таскают, даже воду за несколько км.
приходится, прямо беда страшенная))
Гость
6 июля 2025, 09:39
На неделе в США самолет легкомоторный разбился 8 погибших, это как в Африке?
Гость
6 июля 2025, 09:45
Гость
6 июля 2025, 09:39
На неделе в США самолет легкомоторный разбился 8 погибших, это как в Африке?
Не сравнивай, посмотри по радару, над США в воздухе намного больше
самолетов находится, чем во всей Африке, а небольших самолётов
там в тысячи раз больше!
Достижения
Первая сотка