V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Происшествия На стоянке под Волгоградом нашли жестоко избитого дальнобойщика из Новосибирска

На стоянке под Волгоградом нашли жестоко избитого дальнобойщика из Новосибирска

58-летнего мужчину с многочисленными травмами обнаружили после тревожного звонка в правоохранительные органы из Сибири

Жестокое избиение водителя произошло на стоянке для большегрузов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUЖестокое избиение водителя произошло на стоянке для большегрузов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Жестокое избиение водителя произошло на стоянке для большегрузов

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Жестокое избиение дальнобойщика из Новосибирска произошло накануне на стоянке возле села Оленье Дубовского района Волгоградской области. Лежавшего без сознания с травмой головы 59-летнего мужчину нашли после звонка в правоохранительные органы из Сибири.

— Поступил звонок от жительницы Новосибирской области о том, что ее 58-летний супруг, работающий водителем-экспедитором, после остановки в селе Оленье Дубовского района, перестал выходить на связь, — сообщают в правоохранительных органах. — Прибывший на автостоянку экипаж обнаружил большегруз разыскиваемого и мужчину, лежащего без сознания и с телесными повреждениями. На место была вызвана скорая помощь, врачи которой диагностировали у пострадавшего травму головы, после чего госпитализировали его.

Позднееев комитете здравоохранения администрации Волгоградской области уточнили, что пострадавший водитель доставлен в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи № 25 и его состояние расценивается как тяжелое.

Выяснилось, что тяжелые травмы водителю нанес его коллега — другой дальнобойщик, с которым у новосибирца произошла ссора во время вечернего застолья.

— Установлено, что в тот день на автостоянке потерпевший познакомился с 31-летним водителем другого большегруза. Новые знакомые устроили застолье и в ходе распития спиртных напитков не сошлись во мнении относительно некоторых вопросов, — сообщают в правоохранительных органах. — Разозлившись, молодой водитель ударил кулаком оппонента в область головы, а когда тот упал, стал избивать его руками и ногами. После того как пострадавший потерял сознание, мужчина оттащил его в угол автостоянки, а сам отправился в расположенную неподалеку гостиницу и уснул.

Избивший водителя мужчина задержан и стал фигурантом уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью.

Напомним, что некоторое время назад в городе-спутнике Волгограда Волжском буйный пассажир накинулся на водителя автобуса во время движения и разбил ему лицо. Конфликт произошел в автобусе № 14 на остановке «Бульвар Профсоюзов». По словам очевидцев, нападавший кричал, что он участник СВО и ему ничего не будет за случившееся.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем