V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уволенный с поста министра транспорта Роман Старовойт в Одинцово

7 июля 2025, 16:07
Гость
Гость
10 июля 2025, 22:00
Хватин уже писать о преступнике. Что нет других тем? Честный человек так не может жить.
Гость
7 июля 2025, 19:54
Какой ужас- это нас всех ждёт впереди и сзади
Гость
8 июля 2025, 02:25
Нас вряд ли
Гость
7 июля 2025, 18:54
Роману Старовойту было 53 года... ... в процедуре опознания принимает участие девушка погибшего Романа.
Гость
7 июля 2025, 18:30
у них там наверху свои разборки
Гость
7 июля 2025, 18:25
90е отдыхают!
Гость
7 июля 2025, 18:08
Тот самый случай, когда награда буквально нашла своего героя. Всех надо наградить. От замов районных администраций. Склады опустошить, но наградить.
Гость
7 июля 2025, 17:04
Кормовая база сокращается а остаться должны сильнейшие. 🤯 Пора запускать игру слабое звено, кто у нас сегодня,слабое звено, кто хочеть проехать,на тесле?
Гость
7 июля 2025, 20:03
сейчас пенсы и малообеспеченные, потом и остальные подтянутся(((
Гость
7 июля 2025, 17:01
Кто следующий ?
Гость
7 июля 2025, 20:01
надеешься что царь? не дождёшься!))
Гость
7 июля 2025, 16:59
Одни олигархи против других. Не более.
Гость
7 июля 2025, 16:49
С начальником МЧС во время фотографирования история яано круче была.
Гость
7 июля 2025, 19:59
Поэтому наградили за креатив
Гость
7 июля 2025, 16:48
Когда волгоградских чинуш начнут проверять?
Гость
7 июля 2025, 16:53
Когда в область придет 50 лярдов на берегоукрепление которое смоет первым же дождем!
Гость
7 июля 2025, 16:47
Из этого пистолета в 2000 году, ровно 25 лет назад был застрелен некий азербайджанец, дело возобновлено а покойный оказался главой азербаджанской диаспоры под прикрытием, а прабабушка была еврейкой а деды все украинцами. Теслу лично подарил Маск, потом он тестировал ее в Чечне с установкой пулеметной еа крыше, оттуда же в ней осталось оружие, и вообще он играл в кальмара. В общем во всем виноват Маск и США!
Гость
7 июля 2025, 16:44
Интересно как наш «герой» закончит своё губернаторство? За ним косяков поболее будет.
Гость
7 июля 2025, 16:52
Не интересно, ибо замены нет а местные все разворуют.
Гость
7 июля 2025, 18:11
Грибочки есть не захочет
Гость
7 июля 2025, 18:28
Гость
7 июля 2025, 16:52
Не интересно, ибо замены нет а местные все разворуют.
Гость, конечно ,здесь же испокон веков воры и грабители с больших дорог, убийцы...историю надо помнить
Гость
7 июля 2025, 16:38
Несчастный соучай конечно, охотно верим, даже если пулевых отверстий 8!
Гость
7 июля 2025, 16:55
Зато все деньги останутся в семье.. Ушло промежуточное звено..
Гость
7 июля 2025, 18:30
Контрольный был??
Гость
7 июля 2025, 16:29
И пистолет скорее всего не с мокрухи какой то, но это неточно.
Гость
7 июля 2025, 17:55
написали,наградной
Гость
7 июля 2025, 16:28
Интересно, а кто же его поставил на такие должности?
Гость
7 июля 2025, 16:30
Награждальщик.
Гость
7 июля 2025, 16:36
Этот хоть специалист, лучше спроси как и чем журналисты рулили, как озимые от яровых минисиры не отличали. У нас уже колонии на Марсе должны стоять а это далеко не 20 лярдов и не теперешних.
Гость
7 июля 2025, 16:39
Не это интересно, куда потоки дегег шли от него.
Гость
7 июля 2025, 16:22
- соболезную кончине вашей тещи. Что случилось? - отравилась грибами - как? Она же вся в синяках - просто есть не хотела
Гость
7 июля 2025, 16:33
Что то в этот роде!😁
Гость
7 июля 2025, 16:55
Штирлиц склонился над телом пастора Шлага. "Отравился"- подумал Штирлиц, осматривая рукоятку ножа, торчащую из спины.
Гость
7 июля 2025, 16:20
Вот и обрезали ниточку к очередным 20 миллиардам
Гость
7 июля 2025, 16:22
У всех уволенных чиновников надо отбирать огнестрелы, а то так никаких денег не наберёшься, не найдёшь..
Гость
7 июля 2025, 16:32
Гость
7 июля 2025, 16:22
У всех уволенных чиновников надо отбирать огнестрелы, а то так никаких денег не наберёшься, не найдёшь..
У них их никогда и не было. Чудесным образом купил в день увольнения на ближайшем рынке или военторге неосторожно с ним обращался. В общем несчастный случай.
Гость
7 июля 2025, 16:38
Гость
7 июля 2025, 16:22
У всех уволенных чиновников надо отбирать огнестрелы, а то так никаких денег не наберёшься, не найдёшь..
и окна им заколачивать...
Гость
7 июля 2025, 16:16
Мышинная возня очередная, таких и топ менеджеров которые чудесным образом ушли из жизни сотни. Кто то заметает концы.
Гость