перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Воронежцы рассказали об атаке БПЛА на город 15 июля

15 июля 2025, 13:30
Гость
Гость
15 июля 2025, 23:33
Заканчивайте хрюкать .
Гость
16 июля 2025, 05:38
Ты начал кукарекать?
Гость
15 июля 2025, 21:21
Кто это начал?
Гость
16 июля 2025, 05:37
Зелёнкин твой. Ты не в курсе новостей да? В тайге несколько лет прятался?
Гость
15 июля 2025, 21:20
А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
Гость
16 июля 2025, 05:38
Твой Зелёнкин. Не в курсе новостей? К нам на Российский сайт ты пришло спросить?
Гость
16 июля 2025, 09:04
Гость
16 июля 2025, 05:38
Твой Зелёнкин. Не в курсе новостей? К нам на Российский сайт ты пришло спросить?
Мерзко видеть выдающего себя за русского белорусского кадавра.О таких сказал ещё Ленин: «Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения».(К вопросу о национальностях или об "автономизации")
Гость
16 июля 2025, 14:32
Гость
16 июля 2025, 09:04
Мерзко видеть выдающего себя за русского белорусского кадавра.О таких сказал ещё Ленин: «Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения».(К вопросу о национальностях или об "автономизации")
Ну не знаю. Мне тебя мерзко здесь видеть рогуль, но я же не ору на тебя. Белорусы то чем тебе не угодили? Так смешно, когда засланый скакун из 404 о русском народе переживает...
Гость
15 июля 2025, 17:35
Главное Чубайс, ныне Натан Борухович Сагал. в безопасности и каждый день купается в чистейшем океане.
Гость
15 июля 2025, 18:51
раньше всех понял что останься и выпал бы в окно или сыграл бы в русскую рулетку с наградным пистолетом))
Гость
15 июля 2025, 16:26
Ну и зачем надо было это начинать? Вернее, принимать решение о проведении
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 14:12
Подавляют над центром города. Как то не правильно это, почему не перед городом?
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2025, 14:19
Сергей я, высоточные обломки от бпла ...
Гость
15 июля 2025, 20:35
угу на окраине жизнь простолюдина стоит дешевле -колхозник не за ту ниточку дёргаешь-
Гость
16 июля 2025, 05:33
Гость
15 июля 2025, 20:35
угу на окраине жизнь простолюдина стоит дешевле -колхозник не за ту ниточку дёргаешь-
а за какую ниточку рогуль, тебя на окраине дёргают?
Гость
15 июля 2025, 14:10
Старичок рад - движуха!
Гость
15 июля 2025, 14:53
И куда вы движетесь? В полякию?
Гость
16 июля 2025, 09:02
Гость
15 июля 2025, 14:53
И куда вы движетесь? В полякию?
Да, к твоим вожделенным придорожным туалетам.
Гость
16 июля 2025, 14:30
Гость
16 июля 2025, 09:02
Да, к твоим вожделенным придорожным туалетам.
Точно. Туалеты мои, а работать в них будешь ты.
Гость
15 июля 2025, 13:55
Думать надо было в 2022, а ещё лучше в 2014! Неугомонность, бездумность и жадность приводят к краху(
Гость
15 июля 2025, 14:52
А у тебя там всё хорошо? Хорошо в 2014 году подумали? Люди довольны? Ты доволен?
Гость
15 июля 2025, 17:29
Гость
15 июля 2025, 14:52
А у тебя там всё хорошо? Хорошо в 2014 году подумали? Люди довольны? Ты доволен?
Я знаю, что в Крыму, например, не очень довольны, что их присоединили: раньше было лучше!(
Гость
15 июля 2025, 17:37
Гость
15 июля 2025, 17:29
Я знаю, что в Крыму, например, не очень довольны, что их присоединили: раньше было лучше!(
А чем раньше лучше? Денег меньше. В регионе всё было старое. Все кто теневые были, может им и хуже. Всем остальным нормально.
Гость