V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Происшествия Под Волгоградом попало на видео жестокое избиение матери участника СВО

Под Волгоградом попало на видео жестокое избиение матери участника СВО

Сын пострадавшей женщины уже записал видеообращение к главе СК с просьбой разобраться в инциденте

Момент избиения сняли беспристрастные камеры наблюдения | Источник: Главный редактор Дмитрий Макаренко / T.meМомент избиения сняли беспристрастные камеры наблюдения | Источник: Главный редактор Дмитрий Макаренко / T.me

Момент избиения сняли беспристрастные камеры наблюдения

Источник:

Главный редактор Дмитрий Макаренко / T.me

В поселке Новая Надежда Городищенского района Волгоградской области попало на видео жестокое избиение 59-летней женщины. Сын пострадавшей, участник специальной военной операции, награжденный медалью «За отвагу», уже записал видеообращение к главе СК Александру Бастрыкину с просьбой взять дело под контроль, а в полиции спустя несколько часов после появления обращения заявили, что начали проверку по заявлению пострадавшей женщины.

Источник:

Главный редактор Дмитрий Макаренко / T.me

На кадрах ролика, снятого камерой наблюдения, установленной на одном из домов поселка Новая Надежда, видно, как женщина в белом останавливается напротив подворотни. Через несколько секунд оттуда выходит мужчина, ударяет женщину с такой силой, что она падает. Через несколько секунд женщина поднимается, но не может прийти в себя от удара, делает несколько шагов в сторону от места конфликта и снова падает на землю.

— Мне стало известно, что 12 июля 2025 года моя мама в вечернее время возвращалась домой, — говорит на видео, обращаясь к главе СК Александру Бастрыкину, командир танка с позывным Азбука, сын пострадавшей женщины. — Мама шла по улице и увидела, как некий неадекватный недочеловек избивает свою дочь. Мама сделала замечание, потребовала прекратить избиение, пообещав вызвать полицию. После этого ублюдок подбежал к моей маме и ударил ее по лицу, в результате чего она упала на асфальт, попыталась встать, но снова упала. Я в настоящий момент нахожусь в зоне СВО, выполняю боевую задачу по защите интересов нашей Родины. Как сказал наш Верховный главнокомандующий, мы опора нашей страны, мы защищаем нашу Родину, а в этот момент некоторые люди, которых нужно оградить от общества, избивают наших матерей, детей. Это просто трусы. Моя мама упала на асфальт. А если бы она ударилась виском или упала на камень? Я боюсь представить, что было бы в результате этого. Я написал обращение в ваш адрес, прошу взять дело под личный контроль, принять меры, установить и привлечь к уголовной ответственности этого недочеловека, наказав его по всей строгости закона.

Через несколько часов после того, как видеообращение и запись конфликта появились в Сети, в официальном телеграм-канале ГУ МВД России по Волгоградской области появилась информация о поступлении заявлении от женщины и начале процессуальной проверки.

V1.RU уточняет состояние пострадавшей женщины в региональном комитете здравоохранения.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY11
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем