такое ощущение, что она специально шла под машину.....
Гость
17 июля 2025, 09:01
ПО видео трудно всё углядеть, но создается впечатление, что женщина шла под уже поворачивающий грузовик, и её какой-то выступающей частью кузова просто под машину затащило.
Гость
17 июля 2025, 07:57
Идете когда по зебре должны четко убедиться что автомобили останавливаются, в не быть уверенными в том, что они должный остановиться.
До сих пор вспоминаю случай на 39 гвардейской, если кто знает это небольшая дорога выходит на 2 продольную с первой. И в ту и в другую сторону нерегулируемый переход. Так вот стою жду когда машины остановятся и вдруг с рядом уверенным шагом переходят парень с коляской и рядом жена, даже не повертели головой по сторонам. Машины затормозили, но это тогда, но когда нибудь и случится и другое при таком восприятии пешеходом дороги
Гость
17 июля 2025, 08:13
Гость, всё правильно, большинство уверены в бессмертии когда не глядя идут через дорогу.
Гость
17 июля 2025, 08:59
Абсолютно верно! На нерегулируемом (а лучше и на регулируемом, это тоже может иногда спасти жизнь) пешеход МОЖЕТ выходить на проезжую часть только после того, как убедится, что не создаст помех приближающемуся транспорту.
Водитель - олень, но шагать навстречу собственной смерти.
Это только у поэта "Безумству храбрых поём мы песню". В реальности - обычно звучит похоронный марш
Гость
17 июля 2025, 09:01
Да потому что не работают законы ПДД !! Пешеходы должны то,должны это!!
А водилы ничего не должны,у которых средство повышенной опасности?? А без машины,водилы не становятся пешеходами? А сколько машин стоят на тротуарах,в зелёной зоне - ГАИшники не видят этого???
Гость
17 июля 2025, 07:50
При всем уважении, женщина не убедилась в безопасности перехода проезжей части, о чем чёрным по белому написано в пдд, а водитель естественно тоже виноват, а вот про телефон есть доказательства кроме слов какого то человека?
Она что, внезапно ослепла, прётся прямо на грузовик?
Гость
17 июля 2025, 00:44
Это у вас внезапно мозг отключился, наверное, а с ним мышление и чувство такта. Грузовик должен был затормозить. Каждый должен соблюдать ПДД.
Гость
17 июля 2025, 11:43
Гость
17 июля 2025, 00:44
Это у вас внезапно мозг отключился, наверное, а с ним мышление и чувство такта. Грузовик должен был затормозить. Каждый должен соблюдать ПДД.
Грузовик должен был затормозить, а она должна была смотреть. Напишите ей на памятнике, что она была права.
Гость
16 июля 2025, 23:53
Нужно, сделать вывод, переход только на светофорах, а такие зебры переходы через 20 метров от регулироваемых преводят к таким последствиям, смотрите по сторонам на лево направо, выражаем соболезнование
Гость
16 июля 2025, 22:58
Что водителю даже нельзя что-ли ответить в Воцаппе?
Гость
16 июля 2025, 22:18
Всех водителей надо направить на медицинское переосвидетельствование с проверкой реакции водителя на компьютерных тест-тренажёрах. 90% жуткие тормозы.
Гость
17 июля 2025, 08:12
Гость, в первую очередь нужен всех пешеходов отправить на медосвидетельствование, и на проверку знаний ПДД, для пешеходов там написаны обязанности! В первую очередь пешеход обязан убедиться в безопасности перехода проезжей части, убедиться что его пропускают! Открою для тебя секрет, пешеходный переход не дает тебе бессмертие! Будь осторожен пожалуйста!
Гость
16 июля 2025, 22:16
Царствие Небесное погибшей женщине!!! Водителя строго наказать!!! А журналистам уже стоит запомнить, что слово Бог пишется с большой буквы!!! Как и слово Богородица!!! Надеюсь, что так написано от невежества жертв Егэ, а не специально, чтобы оскорбить чувства верующих людей!!!
Гость
16 июля 2025, 22:36
Гость, по правилам русского языка слова бог и богиня не могут писаться с заглавной буквы, так как это не имена собственные, а обозначение занимаемых ими должностей.
Гость
16 июля 2025, 22:56
Какое ей Царство Небесное, если она не верила в бога.
Гость
16 июля 2025, 23:50
Это в православном вестнике пишите с большой буквы согласно вашей религиозной онтологии и предпочтениям, а в светской газете пусть пишут согласно светским правилам, например бог Яхве, богородица Мария, богиня Афина и т.д., поскольку это их видовая принадлежность, ну или профессиональная в случае с богородицей, а не имя собственное.
Гость
16 июля 2025, 21:52
Ладно он отвлекся, но женщина что, не заметила грузовик? Он же прям перед носом поворачивал.
Гость
16 июля 2025, 21:58
Так она шла после просмотра первого канала...
Гость
16 июля 2025, 22:18
у тебя затылок с глазами?
Гость
16 июля 2025, 22:32
Что значит "ладно он отвлёкся"? Он управлял средством повышенной опасности. Немедленно на СВО вместе с тобой, в штурмовую роту!
жаль, сочувствую, однако, таккя преступная уверенность на переходе... Пересмотрите видео, как уверенно учитель идет на встречу смерти. Водитель нарушил правила, а учитель не знал, что переходя перекресток, следует смотреть...
Гость
16 июля 2025, 22:17
а вот и винящие жертву прибежали.
Гость
17 июля 2025, 00:42
Уверено, потому что соблюдает ПДД. Прекратите обвинять жертв преступлений в преступлении. Тогда, может, что-то в стране наладится.
Достижения
Свой среди своих