я даже рад что девушку убили меньше будет гулять ночью
Гость
18 июля 2025, 13:28
Почитаешь комментарии и понимаешь, что ждать здесь нормального, тем более хорошего, точно не стоит!(
Гость
18 июля 2025, 13:29
На улицу, те кто с голоаой уже несколько лет не ходят с насуплением сумерек, быть ихнасилованным, избитым или сьеденным очередным людоедом оказавшимся на свободе никому не хочется.
Гость
18 июля 2025, 14:30
Гость
18 июля 2025, 13:29
На улицу, те кто с голоаой уже несколько лет не ходят с насуплением сумерек, быть ихнасилованным, избитым или сьеденным очередным людоедом оказавшимся на свободе никому не хочется.
Тряситесь - это ваша доля теперь на долгие-долгие годы!(
Гость
18 июля 2025, 12:38
Нет тела нет дела.
Нет надзора от Ивлевой.
Всем вольготно, дело 🚧 в архив и за деньгами в кассу с чистой совестью.
Ведь смерть и налоги неизбежны!
Гость
18 июля 2025, 13:26
Тело можно легко спрятать, тысячи тонн нефти прятали в коллекторах канализации пока не рвануло.
Гость
18 июля 2025, 18:20
Гость
18 июля 2025, 13:26
Тело можно легко спрятать, тысячи тонн нефти прятали в коллекторах канализации пока не рвануло.
А сколько еще не рвануло!
Гость
18 июля 2025, 12:33
Прокурор Ивлева еще не уволен!
КЕРДАН с ее судьями также пора в ссылку, например в Бурятию.
А то они это убийство еще и оправдают, как по делу Рыжих!
Гость
18 июля 2025, 12:26
Не надо вечером выходить на улицу когда вокруг столько освободившихся из тюрем убийц.
Гость
18 июля 2025, 12:55
😲вот эт точ!
Гость
18 июля 2025, 14:28
Да, дрожать и бояться, не жить - это так вдохновляет и делает счастливым! Спасибо всем, кто молчал и соглашался, поддерживал от небольшого ума, за такое светлое будущее для детей этой страны!
Гость
18 июля 2025, 18:20
Добрых и отзывчивых
Гость
18 июля 2025, 12:00
вот лежит недвижимое тело, лежит оно на жизненном пути. Ну лежит-а вам то что за дело? Лежит себе-и мать его ети!
Гость
18 июля 2025, 12:18
Иди голову лечи! Как с такой головой, вообще, можно жить?(
Гость
18 июля 2025, 12:19
Ты - хуже животного!(
Гость
20 июля 2025, 21:53
Гость
18 июля 2025, 12:18
Иди голову лечи! Как с такой головой, вообще, можно жить?(
Сейчас бы классический анекдот про Маяковского и Есенина не знать
Достижения
Первая сотка