
Жуткую аварию водитель с пассажиром пережить не смогли
В Котовском районе Волгоградской области отечественный внедорожник на полной скорости вылетел в кювет. Водитель и пассажир «Нивы», погибли, не успев дождаться приезда экипажа скорой помощи.
Как сообщили в Госавтоинспекции Волгоградской области, жуткая авария на междугородней трассе произошла сегодня утром.
— По предварительной информации, 19 июля около 05:30 на 143-м километре автодороги Михайловка — Даниловка — Котово — Камышин произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Нивы» не справился с управлением и совершил съезд на правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте до приезда медиков, — доложили в ведомстве.
Только вчера, 18 июля, схожая авария произошла рано утром на подъезде к рабочему поселку Октябрьскому. Корейский кроссовер Kia Seltos слетел в кювет с высокой насыпи, по которой проходит автодорога, и, судя по повреждениям кузова, несколько раз перевернулся. Водитель скончался, а двоих пассажирок доставили в больницу.



