перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жуткие подробности происшествия с туристами из Волгограда на Белом море

20 июля 2025, 21:04
Гость
Гость
22 июля 2025, 20:19
ну и нечего плавать где попало ...надо было головой думать а не задним местом
Гость
22 июля 2025, 20:08
Аминь
Гость
22 июля 2025, 11:57
Опытные " Поморы" с берегов Волги!!!))) На денежном озере лучше "плавали "бы!!! Плавали - ключевое слово для моряка)))
Гость
21 июля 2025, 11:54
Петров, а где "жуткие подробности происшествия"?
Гость
21 июля 2025, 11:03
если зарегиться в МЧС какой тогда экстрим, лучше в судьбу поиграть или со смертью, безголовость поражает, у всех родственники, им больнее всего
Гость
21 июля 2025, 09:40
А могут корреспонденты правильную фото подобрать? На фото не байдарка, а лодка академической гребли. На байдарке спортсмен сидит лицом по ходу движения, на лодке на фото спиной. На байдарке весло одно двойное без креплений, на лодке на фото два весла с креплениями. Примерно так как если к статье о самолётах приложить фото вертолета.
283570376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 09:32
Знаем лично этих людей. Большой ошибкой было не зарегистрировать поход в МЧС, а также передвигаться по воде в условиях плохой (ночной) видимости. Это типичная халатность или, как говорят в народе, расПИНдяйство. Руководителю группы не 20 лет, а уже за полтинник. Надеемся, этот печальный опыт отрезвит его.
Гость
21 июля 2025, 10:04
Надеюсь спасенных накажут хотя бы административно , а организаторов - уголовно .
Гость
21 июля 2025, 10:09
Надеюсь, средства на спасение вычтут не из наших карманов, а из ваших.
Гость
21 июля 2025, 12:16
Гость
21 июля 2025, 10:04
Надеюсь спасенных накажут хотя бы административно , а организаторов - уголовно .
Здесь все не так просто. Чтобы признать человека организатором туристического похода, нужно доказать, что он брал за поход деньги. В противном случае это просто "кружок по интересам". Грубо говоря, сами пошли - сами виноваты. Прискорбно, что взрослые люди принимают такие безбашенные решения.
Гость
20 июля 2025, 22:56
Их выбор. Их судьба. Совершенно на них фиолетово.
Гость
20 июля 2025, 23:22
да и на твою судьбу тоже покласть))
Гость
20 июля 2025, 22:24
Какого ... они там делали ?
Гость
21 июля 2025, 07:54
Ума если нет, дак как зовут.. Экстрима захотелось..
Гость
20 июля 2025, 22:22
Да плохо, опасно
Гость
20 июля 2025, 22:14
На диване лежать больше экстрима, а если ещё и с пивом так вообще кайф
Гость
20 июля 2025, 22:05
Петров, а у Вас какая шапочка?
Гость
20 июля 2025, 22:02
До чего же люди стали злыми и чёрствыми. Уж лучше бы не писали ничего и не показывали свою душу с гнильцой, наполненную ядом. У людей горе. Бог вам судья
Гость
20 июля 2025, 22:39
Да потому, что у нас сегодня у каждого своих проблем выше крыши, а вы тут в глаза лезете со своими любителями экстрима и это нормальным считаешь?!
Гость
21 июля 2025, 03:46
Люди разобщены, говорят одно, думают другое, делают третье? Не сплочаются вокруг флага? Не может этого быть! Мы же скрепные, добрые, великодушные. Нам по телевизору это сказали!
Гость
21 июля 2025, 07:56
Гость
21 июля 2025, 03:46
Люди разобщены, говорят одно, думают другое, делают третье? Не сплочаются вокруг флага? Не может этого быть! Мы же скрепные, добрые, великодушные. Нам по телевизору это сказали!
А сторожам всё нравиться, им сказали люминий, они хором и орут - люминий..
ДАФ 281852522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2025, 21:42
Зачем же так грубовато - эгоистически включать пескаря? Очень жаль наших Волгоградских байдарочников.
Гость
21 июля 2025, 07:58
Жалко у пчёлки
Гость
21 июля 2025, 12:15
Гость
21 июля 2025, 07:58
Жалко у пчёлки
Не неси бред ПТУшник
Гость
20 июля 2025, 21:35
Ну хоть не как с Федей Конюховым. У которого или фляга давно свистит или синдром самоубийцы. Все пытается границы терпения Всевышнего нащупать, дергая за бороду. Ладно бы за свой счет. Но, вечно куда то встрянет, а потом всякие гос. структуры его спасает. За счет бюджета. Т.е. за наш счет.
Гость
21 июля 2025, 09:27
Вам до Фёдора грести и грести, человек целенаправленно выбирает себе испытания, и тем самым доказывая, что человек способен на многое. И за Ваш счёт там вряд ли что то происходит, вы бы сначала изучили спонсорский лист в его путешествиях. Не зная брода не лезь в обсуждения
Гость
21 июля 2025, 11:07
Пока Федя бороздил просторы мирового океана, у него почему то там жена постоянно рожала детей, хотя он по три года находился в плаванье..
Гость
21 июля 2025, 12:06
Гость
21 июля 2025, 09:27
Вам до Фёдора грести и грести, человек целенаправленно выбирает себе испытания, и тем самым доказывая, что человек способен на многое. И за Ваш счёт там вряд ли что то происходит, вы бы сначала изучили спонсорский лист в его путешествиях. Не зная брода не лезь в обсуждения
Не неси бред колхозник-- пока не помоешь свою алюминевую миску- сюда на пиши-
Гость
20 июля 2025, 21:13
Это кому-то, кроме родственников туристов, интересно?
Гость
20 июля 2025, 21:15
Нет, конечно. Люди сознательно идут на риск, зачем мне за них переживать?
Гость
20 июля 2025, 22:27
Гость
20 июля 2025, 21:15
Нет, конечно. Люди сознательно идут на риск, зачем мне за них переживать?
Не читайте и не переживайте. И не тратьте драгоценное время на комментарии. Какие черствые люди стали...
Гость
20 июля 2025, 22:37
Гость