V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «Остались одни кости с одеждой». В Волгограде остановлены поиски пропавшего парня, оставившего тревожное СМС девушке

«Остались одни кости с одеждой». В Волгограде остановлены поиски пропавшего парня, оставившего тревожное СМС девушке

Ивана Михайличенко нашли мертвым в Красноармейском районе

Пропавшего парня нашли в Красноармейском районе | Источник: поисковый отряд «Оберег»Пропавшего парня нашли в Красноармейском районе | Источник: поисковый отряд «Оберег»

Пропавшего парня нашли в Красноармейском районе

Источник:

поисковый отряд «Оберег»

В Волгограде остановлены поиски пропавшего при странных обстоятельствах Ивана Михайличенко. 25-летний парень в середине марта написал странное сообщение девушке и после этого перестал выходить на связь. Поисковый отряд сообщил, что его нашли мертвым.

Напомним, Иван Михайличенко пропал 18 марта в Центральном районе. Как рассказывали в ГКУ «Служба спасения», за помощью к ним обратилась подруга пропавшего. С ее слов, мужчина написал ей, что планирует спрыгнуть с моста, а потом перестал выходить на связь. Водолазам в первые дни поисков удалось найти только его телефон.

Знакомые Ивана Михайличенко рассказывали V1.RU, что он жил в Дзержинском районе, занимался спортом, гулял с собакой.

«Мама Ивана никакая, как призрак ходит. Тяжело с ней на эту тему общаться, что-то спрашивать. Она живет только надеждой, не хочется ее забирать», — рассказывала знакомая пропавшего.

Поисками мужчины занимался поисковый отряд «Оберег». Волонтеры сообщили, что Иван Михайличенко погиб.

Источник редакции V1.RU сообщил: останки и одежду пропавшего обнаружили в Красноармейском районе.

«Но родители говорят, что это не он, не хотят признавать его. Хотя одежда, кроссовки — всё совпадает. Поэтому была назначена генетическая экспертиза, — говорит источник. — От трупа остались одни кости с одеждой».

V1.RU уточняет информацию об обстоятельствах смерти в СУ СК России по Волгоградской области.

«15 июня в Красноармейском районе был обнаружен неопознанный труп с признаками гнилостных изменений. В рамках проверки по факту безызвестного исчезновения мы понимали, что пропавший спрыгнул в воду с моста. У близких родственников был взят генотип. По результатам генетического исследования поступила справка, что генотип неопознанного трупа совпал с генотипом родственников Михайличенко, — рассказал V1.RU Руководитель СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров. — То место, где его нашли, во время сбросов с ГЭС было заполнено водой. Пропавшего нашли уже после исхода воды».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED15
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD35
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Гость
ТОП 5
Рекомендуем