V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Собаки погибли в приюте «Догшанс» в Волгограде из-за пожара

30 июля 2025, 08:00
Гость
Гость
24 августа 2025, 10:30
А в дубовском районе селе Прямая Балка тоже есть приют и там хозяйка анна и нина относятся тоже к этому же приюту дог шанс условия наиполнейшее отсутствие и к тому же собаки постоянно вылазиют кидаются на прохожих, перелазиют через заборы к соседям что мешает жителям этого села. Поговорить с хозяевами анной и ниной не получается очень грубо реагируют на замечания и еще угрожают. Проверку нужно делать в таких приютах, ездиют на иномарках и просят помощи у людей чтоб помощь собакам и кошкам.
Гость
3 августа 2025, 20:16
Здравствуйте, в приюте " Дог шанс", произошёл пожар , предполагаемо по вине хозяев, сгорели заживо кошки и собаки. Необходимо наказать виновных, что в вагончике где проживали кошки и собаки, был всюду бардак, везде валялись, тряпки , коробки. Везде на полу и на потолке свисали провода, что до этого вагончика хозяев не было дело.
Гость
31 июля 2025, 12:28
По-любому, кто сжёг этот приют, а это не сотрудники, не люди!( Это фашизм, яркий фашизм, отвечать за это придётся, сразу или потом - не важно, но придётся!(
Гость
31 июля 2025, 12:04
Такая страна долго не будет существовать!(
Гость
31 июля 2025, 13:08
Конечно, старна где числинность собак превышает человеческие, где прав у собак больше чем у людей...
Гость
30 июля 2025, 22:41
Збраствуйте жнт самое не поддавайтесь на провокации догзантероч и мешите им ответы в корректной форме по причине шо все угрозы и поклепы догхантеров нужно собрать с оформлением на них заявления и версии только есть случившегося. И опять догзантером ответы писать в корректной форме ибо их комменты агрессивные по энтому вопросу нужно собирать и оформлять потому соблюдайте более менее культурную форму ответов.
Гость
31 июля 2025, 13:07
Твою дивизию с вашей граммотностью они вам это поручат...
Гость
30 июля 2025, 21:18
Конкуренты подожгли. Борьба за пожертвования и помощь спонсоров не знает принципов)
Гость
30 июля 2025, 23:01
Ты хочешь сказать Птичий остров зачищал территорию?
Гость
31 июля 2025, 08:39
Гость
30 июля 2025, 23:01
Ты хочешь сказать Птичий остров зачищал территорию?
Всё возможно))
Гость
31 июля 2025, 13:05
Гость
30 июля 2025, 23:01
Ты хочешь сказать Птичий остров зачищал территорию?
А то!!! Им вон 10 лямов собирают, уже достали своими вечными трагедиями, и эти решили, жалость, жалостью а привлечь к себе внимание нужно, тоже поедут на 60 гектаров...
Гость
30 июля 2025, 17:57
У этого приюта печальная история. Когда их прогнали со 2 км, какой-то садист дразнил ее обещанием дать авто для вывоза. Не дал. Маленькая, хрупкая, в чистом поле, грязюке, собаки голову не могли поднять от налипшей грязи на цепь. Держитесь, Наташа! Здоровья вам и сотрудникам!
Гость
30 июля 2025, 17:59
Людмиле выздоровления! Ошибка от расстройства. (((
Гость
30 июля 2025, 22:59
Гость
30 июля 2025, 17:59
Людмиле выздоровления! Ошибка от расстройства. (((
Наташа тоже держись! Что у вас за расстройство, оно лечится?
Гость
31 июля 2025, 14:20
Гость
30 июля 2025, 22:59
Наташа тоже держись! Что у вас за расстройство, оно лечится?
Лечится. Нет страшнее уставшего эмпата.
Гость
30 июля 2025, 14:37
Не приют, а заброшенное ранчо где то на диком западе. Было застраховано? Тогда вопросов нет
Гость
30 июля 2025, 14:30
Курили собаки и коты.
Гость
30 июля 2025, 14:48
Ты тот самый пациент о котором мне рассказывали? Один такой допился до чёртиков, попал в больницу Как то зовёт медсестру в палату: "Что за безобразие!!! Почему в углу сидит кот и курит!!!"".Заходят медсестра и санитар. "Белочка"- говорит медсестра санитару. "Какая белка!"-орёт пациент: "Я что, совсем больной, что кота от белки не могу отличить!!!".
Гость
30 июля 2025, 16:11
Гость
30 июля 2025, 14:48
Ты тот самый пациент о котором мне рассказывали? Один такой допился до чёртиков, попал в больницу Как то зовёт медсестру в палату: "Что за безобразие!!! Почему в углу сидит кот и курит!!!"".Заходят медсестра и санитар. "Белочка"- говорит медсестра санитару. "Какая белка!"-орёт пациент: "Я что, совсем больной, что кота от белки не могу отличить!!!".
Сосед по палате вам такое вещал?
Гость
30 июля 2025, 14:29
Жалко бедных собачек!!! А модет вагончик подожгли люди ненавилящие собак и гуманность!!! Такую версию тоже надо рассматривать!!! Ато говорят про владельцев, но есть и другая сторона!!!
Гость
30 июля 2025, 14:40
Вот будут результаты экспертизы, тогда и узнаем. Если подожгли то привлекут, а если все таки проводка то владелица ответит за смерть 20 особей в таких мучениях для них, но благих дел владелицы???
Гость
30 июля 2025, 15:35
А может подожгли сами владельцы приюта чтобы собрать опять деньги.
Гость
30 июля 2025, 15:53
Собаки и гуманность это понятия противоположные. На Ютуб зайдите посмотрите ролики с нападениями собак на людей. Это самые опасные и агрессивные крупные хищники из всех существующих.
Гость
30 июля 2025, 13:58
тетка сумасшедшая, однозначно. Вот что бывает когда своей семьи нет *** сама владелица приюта, спасавшая питомцев, также попала в больницу.
Гость
30 июля 2025, 13:15
Какие ещё правила пожарной безопасности ??!! Мы же собаченек любим! Бескорыстно.... почти.
Гость
30 июля 2025, 12:43
У меня сын с невесткой всё время носили в этот приют одеяла, ненужные тряпки, корм для животных, мы тоже отдавали пару раз ненужное, жалко очень животных и людей приюта, ведь им очень мало оказывали помощь, реальную помощь, люди сами старались выживать, как могли!( Сегодня многим невыгодно вкладывать помощь в то, что не имеет реальной выгоды, а здесь выгоды ноль!( Очень жалко погибших и пострадавших людей и животных!(
Гость
31 июля 2025, 08:17
Конечно вы правы, поражает комментарии циничные и злобные, в целам они так делают от безнаказанности полной и расущенности и садиских наклоностях. За такие комментарии везде положенно наказывать. Да природохраные законы в РФ самые мяхкие в мире, этим догхантеры и пользуютса, в целам у догхантеров такие наклоности развились от паталогической пугливости и склоности к садизму и безнаказаности от которой оно просто ошалели. Приюты нужне еще и государственные, которых нет, наказание догхантерам, которых то же к сожалению нет.
Гость
31 июля 2025, 11:53
Гость
31 июля 2025, 08:17
Конечно вы правы, поражает комментарии циничные и злобные, в целам они так делают от безнаказанности полной и расущенности и садиских наклоностях. За такие комментарии везде положенно наказывать. Да природохраные законы в РФ самые мяхкие в мире, этим догхантеры и пользуютса, в целам у догхантеров такие наклоности развились от паталогической пугливости и склоности к садизму и безнаказаности от которой оно просто ошалели. Приюты нужне еще и государственные, которых нет, наказание догхантерам, которых то же к сожалению нет.
Главных садистов ценичных и злобных ваше отражение в зеркале выдает!!!
Гость
31 июля 2025, 12:11
Гость
31 июля 2025, 11:53
Главных садистов ценичных и злобных ваше отражение в зеркале выдает!!!
Вы о себе?
Гость
30 июля 2025, 11:29
Как всегда уловка псевдолюбителей животных... нужно разыграть трагедию, чтобы жалостливые еще больше начали перечисления донатики... Сначала свою самодеятельность разведут, не соблюдая ничего писанного правилами, а потом разыгрывают спектакли. Животные дома должны быть с хозяевами, а не в вагончиках по велению тетечки не наигравшейся в добрую фею...
Гость
30 июля 2025, 12:51
Псевдо, не псевдо...но люди делали, что могли, заботились, как могли, что в наше время очень и очень трудно, а рассуждать, разглагольствовать и изголяться на эти темы проще простого!( У нас помощи реальной не дождёшься, как известно, зато с удовольствием многие воткнут в глаз и провернут несколько раз!(
Гость
30 июля 2025, 13:11
Гость
30 июля 2025, 12:51
Псевдо, не псевдо...но люди делали, что могли, заботились, как могли, что в наше время очень и очень трудно, а рассуждать, разглагольствовать и изголяться на эти темы проще простого!( У нас помощи реальной не дождёшься, как известно, зато с удовольствием многие воткнут в глаз и провернут несколько раз!(
Можно в дом взять, сделать его счастливым членом семьи. Забота о ком? Кто просил этих владельцев приютов о заботе, сами животные? Посадить в клетки, и вагончики и создать себе деятельность под видом благотворительности? Если брать тогда всех обездоленных, под свою опеку, а не избранных, для удовлетворения своих хотелок...
Гость
30 июля 2025, 13:40
Гость
30 июля 2025, 13:11
Можно в дом взять, сделать его счастливым членом семьи. Забота о ком? Кто просил этих владельцев приютов о заботе, сами животные? Посадить в клетки, и вагончики и создать себе деятельность под видом благотворительности? Если брать тогда всех обездоленных, под свою опеку, а не избранных, для удовлетворения своих хотелок...
Вы оказывали помощь этим приютам, людям и животным? Тогда как можно об этом говорить?(
Гость
30 июля 2025, 09:45
Выглядит как помойка
Гость
30 июля 2025, 09:41
Сами же и сожгли, чтобы бабла набрать и от лишних животных избавиться. Это классическая схема зоошизы при переполнении этих "приютов". Думаю всем понятно, что основная цель - это сбор бабла с населения и государства, а не спасение животных. Они там в адских условиях, уж лучше усыпление.
Гость
30 июля 2025, 10:50
Пока рано так утверждать, но как вариант вполне возможен, следствие разберётся.
Гость
30 июля 2025, 11:45
Гость
30 июля 2025, 10:50
Пока рано так утверждать, но как вариант вполне возможен, следствие разберётся.
Никто ничего утверждать сейчас не может, но есть немалая на то вероятность, так скажем.
Гость
30 июля 2025, 13:43
Лучше смерть?( Для себя тоже выберете смерть, не будете пытаться выжить?( Как легко решать чью-то судьбу и жизнь, только не свою!(
Гость
30 июля 2025, 08:49
Нужен запрет на создание приютов в местах без подведения воды хотя бы. Не напиться животным, не помыть все нормально. А про огонь вообще промолчу. Набрать без условий по содержанию и сделать из них смертников. Лучше вообще не брать тогда
Гость
30 июля 2025, 09:42
В этих прости господи "приютах" никогда не было и не будет никаких условий. Жизнь животных в них - прижизненный ад.
Гость
30 июля 2025, 12:48
Гость
30 июля 2025, 09:42
В этих прости господи "приютах" никогда не было и не будет никаких условий. Жизнь животных в них - прижизненный ад.
Вы помогали чем-то, чтобы условия были, без помощи людей такие приюты не существуют: там всегда много работы, много, чего нужно сделать!( Люди делали, что могли, но делали, и животные были , хотя бы, живы, у них был шанс обрести хозяев...
Гость
30 июля 2025, 13:08
Гость
30 июля 2025, 12:48
Вы помогали чем-то, чтобы условия были, без помощи людей такие приюты не существуют: там всегда много работы, много, чего нужно сделать!( Люди делали, что могли, но делали, и животные были , хотя бы, живы, у них был шанс обрести хозяев...
А лучшая помощь это взять в дом, свой дом питомца. И да хотя бы живы не уместно...Не будь этих клеток и вагончиков они были бы живее, а погибнуть от пожара, хуже, чем голодать в оврагах, ну или быть усыпленным....
Гость
30 июля 2025, 08:34
Судя по снимкам , персонал не соблюдал противопожарную безопасность! 😭
Гость
30 июля 2025, 08:26
Мы на горе всем буржуям Мировой донбас раздуем. Мединский.
Гость
30 июля 2025, 08:32
Сам сочинил? Зачем здесь нужна эта идиотская "шутка"?
Гость
31 июля 2025, 11:09
Гость
30 июля 2025, 08:32
Сам сочинил? Зачем здесь нужна эта идиотская "шутка"?
В плохие времена всегда так: идиотизм и кретинизм зашкаливает, а добра всё меньше и меньше...
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 08:25
Интересно, что расскажут в свое оправдание инспекторы пожнадзора? И что скажут эксперты о причинах возгорания? И насколько законно использовалось газовое оборудование?
Гость
30 июля 2025, 13:10
там пожарка в соседнем здании
Гость
30 июля 2025, 13:12
А это какое то официальное учреждение или самодеятельность владелицы?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 14:34
Гость
30 июля 2025, 13:12
А это какое то официальное учреждение или самодеятельность владелицы?
Хороший вопрос. На публичной кадастровой карте нет такого объекта, нет земельного участка.
Гость
30 июля 2025, 08:05
#всемпособаке
Гость