V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Убитая горем хозяйка приюта назвала количество жертв в ночном пожаре в Волгограде

30 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
19 августа 2025, 06:56
Депутаты, чиновники, футболисты, мошенники разного рода имеют огромные доходы; разворовывается бюджет, пенсионный фонд и тд и тп, а на помощь животным, которых сами и выбрасывают на улицы на голодную и холодную смерть, видите ли денег нет, бюджет не потянет!
Гость
1 августа 2025, 00:58
Я друг этого приюта. Знаю очень хорошо Людмилу. Все собачки и кошечки были ухожены, привиты. Двух разовое питание как у домашних животных. Чистые вольеры. Дома такого нет. Если кто-то заболевал сразу везли в ветлечебницу. Вы знаете откуда появлялись там животные. Подбрасывали, а Людмила не могла их не приютить. Давайте поможем приюту, пожелаем здоровья Людмиле, всем добрым людям и всем собачкам и кисулечкам на земле. Пусть их перестанут выбрасывать на улицу и все беззздомыши найдут своих мам и пап.
Гость
1 августа 2025, 11:29
а сколько стоит сдать в приют собаку? Ну... если по телефону позвонить и спросить?
Гость
4 августа 2025, 14:11
На 300 особей наверное и свой вет.врач да не один должен быть!!! Двух разовое питание на бюджет который озвучивала хозяйка? Вы сравниваете это с домашним? Откуда появлялись, конечно ж знаем, подобные ей и привозили в коробках. И правильно перестаньте их плодить а потом содержать с нарушениями... Вы за них в ответе!!! И да сколько вы пристроили? Что то за 5 лет 80 особей превратильсь в 300...
Гость
31 июля 2025, 12:55
Куда теперь утилизируют животных? Да там лес рядом можно и туда закопать в целях экономии денег. Людмила же экономила на сторожах, на пожарной безопасности . Животные предоставлены сами себе в ночь. Это как? Она брала деньги на содержание животных, но безопасность животным не предоставила.
Гость
31 июля 2025, 10:43
Послушайте, злобствующие так называемые люди! Что вы пишете? Ну не сочувствуете вы животным, не считаете правильным и человечным им помогать, так нечего этим гордиться! Никто вас не просит ! Ни о чем! Не мешайте тем, кто считает по другому. Вы никому ничего не должны! Жаль мне вас! Не знаете вы бескорыстной любви!
Гость
4 августа 2025, 14:07
Это ваша правда, да неправда. Бескорыстная любовь не порождает безответственность... А неисправная проводка - халатность, вина, хозяйки ну и вас таковых, т.к. вместо хлама из дома, лучше б специалистов по пожарной безопасности вызвали... Они сгорели по вашей вине, и не нужно тут про заботу... Сочувствовать животным, каким, которые сгорели заживо? Ну или тем кого после пожара опять в канцлагерь привезли? Да сочувствие им!!!
Гость
31 июля 2025, 08:17
Люди потеряли всю человечность выкидывают щенят котят тем самым решают свои проблемы перекладывая на других таких как Людмила которая не пройдет мимо спасая брошенных собак и кошек. Естественно сейчас напишут не соответствие требований ТБ. хотя это явный поджог. На СВО наши ребята спасают котят собак а внутри страны просто выкидывают как ненужную вещь. Людмила Вам сил заново восстановить приют.
Гость
31 июля 2025, 12:48
Эта Людмила бросила животных которых развела на пустыре и открыла свой приют, этих не забрала. Собаки ее ждали голодовали, в итоге их начали жестоко убивать, те кто выжил, кормятся людьми которым их стало жалко. Благодаря Людмиле Волгоград пополнился не одним десятком бездомных собак. При этом ей звонили и говорили что с этими собаками происходит.
Гость
31 июля 2025, 13:50
Гость
31 июля 2025, 12:48
Эта Людмила бросила животных которых развела на пустыре и открыла свой приют, этих не забрала. Собаки ее ждали голодовали, в итоге их начали жестоко убивать, те кто выжил, кормятся людьми которым их стало жалко. Благодаря Людмиле Волгоград пополнился не одним десятком бездомных собак. При этом ей звонили и говорили что с этими собаками происходит.
Уточните. Где тот пустырь, когда развела, когда бросила.
Гость
1 августа 2025, 01:06
Гость
31 июля 2025, 12:48
Эта Людмила бросила животных которых развела на пустыре и открыла свой приют, этих не забрала. Собаки ее ждали голодовали, в итоге их начали жестоко убивать, те кто выжил, кормятся людьми которым их стало жалко. Благодаря Людмиле Волгоград пополнился не одним десятком бездомных собак. При этом ей звонили и говорили что с этими собаками происходит.
Врать не надо. Совесть по имейте
Гость
31 июля 2025, 05:12
Люди, которые запредельными усилиями пытаются уменьшить последствия наигуманнейшей программы освв, спасают улицы от заполнения бесхозными животными без дома, еды, воды, защиты, встречают здесь мерзотные суждения. Все, что происходит с населением, заслужено и логично. А уж распоряжения не кормить искалеченных бродяг и не коммуницировать, не гладить, если собака тычется носом в руку...
Гость
31 июля 2025, 01:04
Кошек жалко
Гость
31 июля 2025, 12:45
Всех жалко!( Кто сделал такое - не человек!(
Гость
30 июля 2025, 23:29
На Ротор, на безумное пинание мячика взрослыми мужиками находятся миллиарды рублей каждый год, на содержание стадиона миллиарды находятся, а на самую простую и недорогую еду для животных конечно же денег нет. Разве могло быть иначе ???
Гость
31 июля 2025, 07:57
на футбол люди ради удовольствия ходят. возьми свои удовольствия и замени на помощь собачкам.
Гость
1 августа 2025, 17:17
Гость
31 июля 2025, 07:57
на футбол люди ради удовольствия ходят. возьми свои удовольствия и замени на помощь собачкам.
Футбол засчет бюджета финансируют в том числе и за счет людей которым он на фиг не нужен.
Гость
4 августа 2025, 14:15
А зачем им простая и недорогая еда? Просто так для количества? Для галочки? 300 особей по сравнению с 80 пять лет назад, вам не наглядно доказывает что количество вы только увеличиваете своими мнимыми заботами??? И да статистику можете привести скольких в дом взяли, сколько вылечили, сколько потратили на них? Сколько сборов производится???
Гость
30 июля 2025, 21:58
Этот приют выглядит как резервация для животных, полная антисанитария и несоблюдение норм пожарной безопасности. Вокруг этого "приюта" трава по пояс, внутри много горючих материалов - деревянные конструкции, ветошь для животных ,пластмассовые миски. Приют для животных - источник образования отходов.Интересно, договор на утилизацию и вывоз отходов у этого приюта имеется?
Гость
31 июля 2025, 04:17
Где отвели кусок земли, там и выживали. Многодетным тоже на неудобьях выделяют.
Гость
31 июля 2025, 04:18
Валят мусор грузовики где попало массово исключительно согласно договорам?
Гость
31 июля 2025, 12:48
Для многодетных выдают самые отстойные участки земли!( Яркий пример - Дальний Восток и Приамурье!(
Гость
30 июля 2025, 21:54
Ноу дог, ноу шанс, ноу проблем
Гость
30 июля 2025, 21:33
Убитая горем хозяйка приюта: "Горе-то какое!" (голосом Табакова из "Бульвара Капуцинов").
Гость
30 июля 2025, 21:21
"Люди", полностью лишенные эмпатии, называются гоминиды. Другая порода.
Гость
30 июля 2025, 21:37
Эмпатии к блоховозам (нормальные люди) или эмпатии к людям (зоошиза)? Вы уж уточняйте. Эмпатии они совсем разные бывают.
Гость
31 июля 2025, 02:06
Гость
30 июля 2025, 21:37
Эмпатии к блоховозам (нормальные люди) или эмпатии к людям (зоошиза)? Вы уж уточняйте. Эмпатии они совсем разные бывают.
А вы уточните, что вы понимаете под словом «эмпатия». Похоже, вы вообще не знаете прямое значение. Словарь бы вам.
Гость
31 июля 2025, 06:40
Гость
30 июля 2025, 21:37
Эмпатии к блоховозам (нормальные люди) или эмпатии к людям (зоошиза)? Вы уж уточняйте. Эмпатии они совсем разные бывают.
Анатомия мозга другая у гоминидов
Гость
30 июля 2025, 20:42
Девочки, это надо пережить... Их доля такая случилась...
Гость
30 июля 2025, 21:35
Так… кто же… убил?.. – спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом. Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом. – Как кто убил?.. – переговорил он, точно не веря ушам своим, – да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с… – прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.
Гость
30 июля 2025, 20:21
А еще "зоозащитники" приперлись на пожар, мешая работать МЧС, и пришлось с помощью силовиков наводить порядок...
266315418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 20:40
Потому что некая Пильщикова написала пост в ОК что сейчас пожар в этом приюте и волонтёры съезжайтесь туда. При этом пожарные, с её слов, никого не пускают туда. Идёт тушение. 'нашлась помощница'...
Гость
31 июля 2025, 10:06
Это добрая народная традиция. Всем колхозом "припереться" на пожар. Сто пудов поджог.
Гость
1 августа 2025, 16:33
Что за вранье? Какие силовики? Кто там кому мешал работать?? Вы там были, чтобы писать такой бред? Если бы не зоозащитники, жертв было бы намного больше.
Гость
30 июля 2025, 19:13
На хозяйку этого "приюта" (по факту - тюрьмы для животных) однозначно надо уголовку заводить за содержание животных в ненадлежащих условиях как минимум. И вообще эти кустарные шараги по сбору денег за счет мучений животных давно пора запретить, приюты должны быть только официальные государственные, с соответствующим оборудованием и финансированием.
Гость
30 июля 2025, 20:14
предлагаешь мне,налогоплательщику их содержать?
Гость
30 июля 2025, 20:19
Гость
30 июля 2025, 20:14
предлагаешь мне,налогоплательщику их содержать?
почему нет? ты же содержишь дворцы и яхты, значит и приюты потянешь.
Гость
30 июля 2025, 20:19
Гость
30 июля 2025, 20:14
предлагаешь мне,налогоплательщику их содержать?
Я предлагаю то что уже давно внедрено во всем мире - мгновенный отлов с улицы, передержка максимум 2-3 недели с поиском хозяев и если никого не нашлось - усыпление. Иначе так и будете дальше трупы животных считать, да кормить нечистых на лапу чиновников с зоошизой.
Гость