перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Волгоградскую область, задержаны поезда

4 августа 2025, 06:50
Гость
Гость
7 августа 2025, 11:08
Ночью в 1:20 мисо дома пролетели с небольшим интервалом 8 или 9 шт
Гость
5 августа 2025, 10:27
Все там целехонькое долетело, а не обломки, в местных пабликах было видео из Арчеды
Гость
4 августа 2025, 15:23
Ну вот выставляют на продажу квартиры в Мариуполе. Они были в чьи-то квартиры. Нам, конечно, показывают радостных мариупольцев. Но рады "освобождению" были далеко не все. И что же им? Терпеть? У кого-то имущество отняли, у кого-то жизнь
Гость
4 августа 2025, 17:52
Да. Терпеть. Знаете сколько десятков миллионов людей терпели и терпят потерю Родины, имущества, жизни близких после 1991? И эти потерпят.
Гость
4 августа 2025, 19:28
Гость
4 августа 2025, 17:52
Да. Терпеть. Знаете сколько десятков миллионов людей терпели и терпят потерю Родины, имущества, жизни близких после 1991? И эти потерпят.
не знаю, расскажи
Гость
7 августа 2025, 10:31
Гость
4 августа 2025, 17:52
Да. Терпеть. Знаете сколько десятков миллионов людей терпели и терпят потерю Родины, имущества, жизни близких после 1991? И эти потерпят.
А после 1917 ещё больше
Гость
4 августа 2025, 15:04
Я вообще в шоке,ночью вообще трешь. Всю ночь мы просидели в ванной. Поэтому что это правда очень страшно...
Гость
4 августа 2025, 19:51
Ээээ,что ночью ты вообще трешь?😮
Гость
4 августа 2025, 20:52
Да уж. Когда разведчик тарахтит прямо над головой, и то не по себе. А вы там...
Гость
4 августа 2025, 23:18
Вы это только сейчас поняли, когда сами посидели в ванной?
Гость
4 августа 2025, 13:07
Не беспокойтесь, товарищи. Спецоперация идет по плану и в точном соответствии с графиком.
Гость
4 августа 2025, 09:25
Всё теперь в руках Трампа, в том числе и наше спокойствие.
Гость
4 августа 2025, 12:07
нам взамен нечего предложить(((
Гость
4 августа 2025, 09:05
А куда же падают обломки ракет пво?
Гость
4 августа 2025, 12:04
всё туда же))
Гость
4 августа 2025, 20:04
К счастью, есть Telegram.
Гость
4 августа 2025, 08:41
Гениальный математик Григорий Кваша предсказал точную дату нашей Победы 🧮
Гость
4 августа 2025, 09:20
Победа на кем?
Гость
4 августа 2025, 10:31
Гость
4 августа 2025, 09:20
Победа на кем?
"Самая трудная победа над самим собой"
Гость
4 августа 2025, 10:57
кто эти вы и сколько вас?
Гость
4 августа 2025, 08:00
А где есть памятники Л. И. Брежневу? Правильно. Ему памятники БАМ, АВТОВАЗ, КамАЗ. И все другое, в котором живем, учимся и лечимся.
Гость
4 августа 2025, 09:04
Лечись и выздоравливай.
Гость
4 августа 2025, 10:55
Пахнет паршиво, но зато тепло в месте вашего проживания.
Гость
4 августа 2025, 12:36
Гость
4 августа 2025, 09:04
Лечись и выздоравливай.
там безнадёжно!))
Гость
4 августа 2025, 07:59
«неразорвавшегося БПЛА» Какая разница? Даже даже сбитый - это горящие осколки и пожар
Гость
4 августа 2025, 20:15
К счастью, такой огромный ущерб наносят только осколки. Представьте, что произойдёт, если дроны действительно попадут. Немцы по сравнению с ними были бы безвредны. Конец иронии.
Гость
4 августа 2025, 07:16
С Лукойл на РЖД переключились?
Гость
4 августа 2025, 13:03
На дорогах движение губер блокирует, до жд он пока не добрался
Гость
4 августа 2025, 07:13
Обломки, возгорания технического здания, трава .... Мистика какая-то, не новости, а хроника с полей "битвы экстрасенсов"
Гость
4 августа 2025, 08:03
За любой битвой всегда экстрасенсы стоят. Без магии никуда.
Гость
4 августа 2025, 07:13
Ну как такое возможно? Куда руководители страны смотрят?
Гость
4 августа 2025, 08:01
В сундуки с золотом.
Гость
4 августа 2025, 08:02
Читаешь каждый день селебы или день рождения ресторанов с икрой и шампанским празднуют, или сотни млн на свадьбы выбрасывают, или отдыхают в райских местах
Гость
4 августа 2025, 09:44
Телевизор смотрят 📺
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 07:08
Что надо делать, если увидел, что в тебя летит дрон?
280789538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 07:35
БАРБИ, падай
Гость
4 августа 2025, 07:35
Делайте что хотите, но главное не снимайте его на фото/видео и в сеть не выкладывайте. Лучше всего машите на него метлой или веником, или просто руками с криком "Кыш-кыш отсюда, лети обратно!!!"
Гость
4 августа 2025, 07:56
БАРБИ, прятаться если успеешь
Гость
4 августа 2025, 07:06
не один сынок начальника на зашиту родины почему то не пошел
Гость
4 августа 2025, 08:02
На их не нападали. "О, Пари..."
Гость
4 августа 2025, 08:46
так у них другая родина )
Гость
4 августа 2025, 08:55
Откуда такие сведения? Сам-то чей сынок? Почему не в окопе?
Гость