«Лада» столкнулась с Lexus и Haval в Волгограде 4 августа
4 августа 2025, 12:26
Гость
10 августа 2025, 00:00
это было такси, смотрел он на карты.
Гость
5 августа 2025, 09:42
А виновника-то там два! И первый, с которого всё началось, это "добрый" водитель китайца, который решил выпустить из правого ряда уткнувшегося в фуру, затормозив почти до 0 там, где едут 80. Слепошарый водитель Гранты, разумеется, смотрел не на дорогу, а в телефон, лежащий на сиденье, то есть, рассматривал свои гениталии. Сейчас Лексус починит и навсегда забудет про телефон. А водителя китайца соответчиком надо пускать по убыткам.
Гость
4 августа 2025, 16:44
Сколько можно пересаживаться сразу с ослов на авто?
Серебристый хэтчбек из левого ряда вылезает в правый для опережения фуры, подрезает белый кроссовер, которому приходится интенсивно тормозить, лада с зазевавшимся водителем для избежания попутного столкновения вылезает на встречку для эпичного встречного столкновения. Хотел сэкономить ущерб?
Я ошибаюсь?
Гость
4 августа 2025, 17:33
нет не ошибаешся
Гость
4 августа 2025, 17:42
Haval вообще стоял и не двигался, из за него и дтп
Гость
4 августа 2025, 19:27
Просмотрел видео десять раз и вообще не понял почему ладовод крутил руль влево, а не вправо. Может Ладу просто выкинуло на встречку из-за неравномерного торможения? АБС на ней есть или нет?
Гость
4 августа 2025, 14:55
Когда же вам запретят автомобили?
Гость
4 августа 2025, 13:49
Ну как можно не уважать свой труд? Вы же еще и в кредит берёте эти авто. Вот так вести себя на дорогах бесшабашно и безбашенно! Ваш же авто, это не указка для поучения в классе. Вы же сами страдаете материально, если уж души нет. Так ненавидеть и не уважать свой же труд! Вам эти авто бесплатно раздали, или вы их украли целиком, что так к ним относитесь на дорогах? Настолько бездушные, что даже в ущерб своему имуществу и времени - портить дорогие изделия. Вы вообще в своем уме? Введите простое правило - подъезжать к любому перекрестку, как к пункту ГАИ, со скоростью не выше 30 км. в час. Зарубите это правило себе в память.
Гость
4 августа 2025, 14:56
Не надоело, бапка? Пусть бьются. Чем больше - тем лучше!
Гость
4 августа 2025, 13:49
А почему там машина стояла без аварийки? тупо перекрыла движение - результат на лицо - надо было в зад въезжать.
Гость
4 августа 2025, 15:09
согласен, зад хавала значительно дешевле и мягче морды лексуса
Достижения
Первая сотка