перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристы в Сочи покупают паленый алкоголь

7 августа 2025, 19:32
Гость
Гость
8 августа 2025, 09:39
А они ещё хотят официальные алкомаркеты закрыть
Гость
8 августа 2025, 08:01
Да не! Подумаешь метанолом травили. Это же не повод проверять и сажать всех торговцев пойлом на югах!
Гость
8 августа 2025, 07:41
огульно ее надо говорить о всем вине в Сочи и Абхазии. брать надо в проверенных местах.
Гость
7 августа 2025, 21:22
Пишут, что уже 12. Муж с женой из Комсомольска-на- Амуре продегустировали в поезде. Жена умерла сразу, муж в Воронеже в больнице. Осталось 2 детей: 13 и 4 года.
Гость
8 августа 2025, 04:56
блин, а всего то надо было стопку нормальной водки-лучшего антидота к метилу.
Гость
7 августа 2025, 20:54
Где контроль? Где неподкупный надзор? Где забота о гражданах? Проданы
Гость
8 августа 2025, 10:12
Да уж... 30 лет торговала на рынке пойлом - никто не замечал, ни один погон. А бабку за пучок зелени сгноить готовы на 15 годах строгача
Гость
7 августа 2025, 20:53
Нам что в лоб, что по лбу. Продолжат искать и покупать "домашнее". Это очень любимый миф. И покупателями и продавцами.
Гость
8 августа 2025, 10:11
Ещё тушёнку домашнюю очень перспективно покупать
Гость
7 августа 2025, 20:48
Со стороны туристов - преступное пренебрежение даже не техникой безопасности, а пренебрежение элементарной логикой и здравым смыслом. Ну какая чача на рынке? Чача - это самогон, только виноградный. Ну кто на рынке будет заморачиваться качеством самогона? Головы, хвосты, сивушные масла, очистка, вот это всё? Ну понятно же, что это сомнительное пойло даже безо всякого суррогата и абхазского метилового спирта. Понимаю, что море и солнце расслабляют, но не до такой же степени. Как быстро все забыли про турецкий "бурбон".
Гость
7 августа 2025, 20:52
Какой здравый смысл, бапка? Где ты его видела за последние 30 лет?
Гость
7 августа 2025, 21:37
Если они поехали отдыхать в Сочи, то здравый смысл, очевидно, отсутствует. Умный человек в Сочи отдыхать не поедет.
Гость
8 августа 2025, 04:55
Гость
7 августа 2025, 21:37
Если они поехали отдыхать в Сочи, то здравый смысл, очевидно, отсутствует. Умный человек в Сочи отдыхать не поедет.
совки глупы и склонны к халяве.
Гость
7 августа 2025, 20:28
Помню дочь из Сочи лет 16 назад привозила вино из граната
Гость
7 августа 2025, 20:18
От донбаса ещё никто не умирал.
Гость
7 августа 2025, 20:01
а в кб прям все чисто главное кто надо босс
Гость
8 августа 2025, 09:07
сколько отъехало после кб? че ты ноешь как баба?
Гость