перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рабочий погиб при падении с высоты в Волгограде

14 августа 2025, 16:13
Гость
Гость
6 ноября 2025, 11:27
Если оставить МРОТ таким какой он есть на данный момент, то даже от недоедания будет голова кружиться, а не только от соплей и атмосферного давления. Лучше бы они трупы по кладбищам посчитали после своих раздач работ, и не хамили сами те решения которые ими принимались. Такое ощущение, что тот кто устанавливает нормы для населения немного не в себе, в том числе хамит себя как управленца и нежеланием работать делает пропуски. И тут совсем не важно, на каких работах работал гражданин. Он работал, а ему дали управленца который к сожалению работать не хотел, как и не хотел соблюдать всю дисциплину на стройке. это собственно и стало причиной потери одного их граждан нашего региона. Семья потеряла кормильца, дети отца и нет смысла приуменьшать эту трагедию. Приношу соболезнования семье погибшего, его родственникам, коллегам, тем ому он был близок и дорог!
Гость
15 августа 2025, 21:05
Ужасная трагедия произошла!Работодателю вообще наплевать на обычных работяг,по документам все полностью укомплектованы,но по факту только попробуй заикнуться об своей безопасности,будешь послан далеко и надолго!Этого человека звали Андрей,он был замечательным,добрым,отзывчивым человеком!Работал всегда очень много и добросовестно,у него осталась семья,жена,2 дочки и отец с серьезным заболеванием!Надеюсь застройщик и все его подчиненные будут наказаны!!!!
Гость
15 августа 2025, 06:27
Его звали Андрей!
Гость
14 августа 2025, 20:44
Реклама стройки
Гость
14 августа 2025, 18:03
Я при Ельцине падала
Гость
14 августа 2025, 18:20
Видать башка оказалась крепче..
Гость
14 августа 2025, 18:35
Оно и видно
Гость
14 августа 2025, 19:38
спамер позор
Гость
14 августа 2025, 16:43
Зайдите на стройку ЖК Сансара в посёлке металлургов. Там ни одного строителя в каске нет!!! Эти объекты кто-нибудь вообще проверяет на соблюдение правил ТБ?
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 16:23
Очередной шаромыжник с авито за 3 копейки, сварщик, стропаль, крановщик, электрик, сантехник, разработчик крылатых ракет и спаситель галактики по совместительству в одном флаконе и самое главное всё за тыщу как в фикс прайсе. Страховочная привязь, какой дурак её придумал, мастер всё за тыщу бессмертен.
Гость
14 августа 2025, 17:21
Я очень надеемся, что это ты упал. Оказалось что не ты. Жаль.
Гость
14 августа 2025, 18:53
это незаконная уловка работодателей- предоставить рабочее место,а вместо трудового договора заключить договор подряда. Так не надо отвечать за охрану труда,платить не все налоги. Сплошные жулики кругом. А у труженика нет выбора,приходится работать так. Жаль человека
Гость
14 августа 2025, 20:51
Гость
14 августа 2025, 18:53
это незаконная уловка работодателей- предоставить рабочее место,а вместо трудового договора заключить договор подряда. Так не надо отвечать за охрану труда,платить не все налоги. Сплошные жулики кругом. А у труженика нет выбора,приходится работать так. Жаль человека
Мы в 80-х при строительстве 16-этажного общежития ВолГУ прыгали через такие неогороженные проёмы с вёдрами цемента только так.
Гость