
Авария произошла вечером 15 августа в Камышинском районе
Смертельное столкновение легковушки и грузовиков произошло вечером 15 августа недалеко от села Антиповка Камышинского района. Четыре человека погибли на месте до приезда медиков. Последствия аварии сняли на видео читатели V1.RU.
«594-й километр, авария. Легковушка и грузовик лежат в кювете. Есть ли трупы, непонятно. Люди вокруг машин стоят. Пробки пока нет», — передают читатели V1.RU.
В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили: погибли четыре человека. При этом их возраст не указывается.
«По предварительной информации, в 17:30 на 549-м километре федеральной автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград произошло столкновение легкового автомобиля „Хёндэ“ и грузовых автомобилей „Мерседес“ и МАН, — уточняют в ведомстве. — Водитель и трое пассажиров „Хёндэ“ погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».
Напомним, сегодня два ребенка пострадали в серьезной аварии на федеральной трассе Р-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск в Суровикинском районе. В облздраве уточнили, что двоих детей с травмами средней степени тяжести доставили в Суровикинскую ЦРБ.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там много интересного!




