V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-з.

752мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Силы ПВО отразили атаку беспилотников в Волгоградской области

26 августа 2025, 06:20
Гость
Гость
27 августа 2025, 09:58
Ну хоть не как в лихие девяностые
Гость
26 августа 2025, 21:27
Где сирены где тревога где укрытия? И снова пострадавших нет...
Гость
26 августа 2025, 16:16
Какое снт?
Гость
26 августа 2025, 11:08
А мы то так нормально спали при +15 С
Гость
26 августа 2025, 10:57
Как с добрым утром(((.
Гость
26 августа 2025, 09:37
А где оповещение?
Гость
26 августа 2025, 10:02
Гость, ага ....ждите
Гость
26 августа 2025, 10:16
В заканалье сирену включали в 21:30 тогда же и интернет выключили
Гость
26 августа 2025, 09:35
Минцифры рекомендовало Авиасейлс, Ozon, Wildberries, Авито интегрироваться с госмессенджером Max, пишут Ведомости. Такое письмо также получили Ростелеком, РЖД, Мегафон, МТС, Билайн, Почта России, СДЭК, Аэрофлот, Инвитро и другие компании. Минцифры в письме говорит, что в случае согласия можно будет передать в инфраструктуру Max «цифровой профиль физлица». Также появится возможность направлять клиентам документы для подписания с использованием «Госключа».
Гость
26 августа 2025, 09:00
То, что напишу, к беспилотникам отношения не имеет, но тем не менее хотелось бы, что бы власти услышали, прошедшей ночью опять был химический выброс в Дзержинском районе, конкретно в районе где дачный сектор, Разгуляевка, начало Жилгородка, перед полуночью, запах химии ужасный, сегодня утром после этого отравления и голова сама не своя и животные домашние даже ночью это почувствовали. Это же повторяется годами, просто сегодня очень уж сильно. Да неужели тут власти нормальной никакой нет, что бы присмотреть за экологией? Что это вообще за беспредел такой, мы что, крысы подопытные что ли? По новостям показывали, что в Московской области ставят станции химического слежения за чистотой воздуха, 50 км определяет кто загрязняет, купите хоть пару таких для города.
Гость
26 августа 2025, 10:42
Сами догадаетесь в чем спасение
Гость
26 августа 2025, 10:59
значит ждёшь доброго дядю/ спасителя, который придёт и тут наведёт порядок, а ты, холоп, дальше будешь холопствовать?
Гость
26 августа 2025, 11:07
Я писал в РПН. Пришёл ответ - в 2025 выбросов в атмосферу химикатов не обнаружено. Будете клеветать - привлечём к суду. Ну, как-то так)))
Гость
26 августа 2025, 08:12
А где бензин, мистер президент?
Гость
26 августа 2025, 11:01
«Каселёк, каселёк! Какой каселёк?»
Гость
26 августа 2025, 07:54
Што опять?
Гость