Вообще много вопросов к председателю Волгоградского КПРФ Головачевой, как проходят отбор от партии такие личности.
Гость
7 сентября 2025, 19:19
Этот Щавелев на Залужного дюже похожий
Гость
7 сентября 2025, 17:34
А кому интересна эта бытовуха? Кто эти люди, что нам нужно знать об их садо-мазо?!
Гость
7 сентября 2025, 07:07
А причём родство детей к показателю НЕ изменяла?
Гость
8 сентября 2025, 08:38
как она может изменять, если не жена? Она свободная женщина
Гость
7 сентября 2025, 06:41
Полиграф спокойно проходят отменные преступники, убийцы. Например, Логунов из Рязани, вравший про жену Елену Логунову. У них нет клеток эмпатии от природы в голове, они не волнуются. Поэтому полиграф показывает неправильно. Полиграфу верить нельзя. Нервные системы разные у всех. Нормальный человек или высокочувствительный человек может просто разволноваться, а там уже ценные специлисты нафантазируют.
Гость
7 сентября 2025, 06:36
Правильно, что женщина публично рассказала об этом. С такими психопатами только публичное освещение может помочь не довести до трагедии.
Гость
7 сентября 2025, 06:33
Потенциальный Бишимбаев номер два.
Гость
6 сентября 2025, 19:07
Красноречивые, обычно трусливы...
Гость
6 сентября 2025, 14:49
Да как так можно обвинять депутата?!)
Гость
7 сентября 2025, 07:08
От КПРФ, тут многие сетуют как в совдепе было хорошо
Гость
6 сентября 2025, 07:49
да всё возможно....
Гость
6 сентября 2025, 06:00
Бедный юрасик, теперь кушать не может.
Гость
6 сентября 2025, 05:05
Сначала он был молодой,красивый,при власти,а потом …
Что значит довела? Решила уйти к другому. Или просто уйти. Каждый человек имеет право как сойтись с кем то так и разойтись. На то она и жизнь.
Когда он был депутатом не уходила!😁
Гость
5 сентября 2025, 21:49
Компания дурачков
Гость
5 сентября 2025, 21:29
Крайне неприятным типом был всегда. Не удивлюсь, если воплотит в жизнь фантазии с вилкой и прочим.
Гость
5 сентября 2025, 21:12
да у него него же на лице всё написано и красным фломастером... да и эти его тонкие губы тоже обо всем говорят.
Гость
9 сентября 2025, 13:12
А её распущенные волосы, говорят о её возможно нравственной распущенности.
Гость
9 сентября 2025, 22:29
Гость
9 сентября 2025, 13:12
А её распущенные волосы, говорят о её возможно нравственной распущенности.
Теперь всем до глубокой старости с косами ходить, чтобы распущенными не казаться, или налысо побриться?
Гость
5 сентября 2025, 20:49
Семейное дело, зачем это нам? Бьет значит любит.
Гость
6 сентября 2025, 07:50
это не ... это идиатизм....
Гость
5 сентября 2025, 20:47
А ведь в кресле наверняка такой важный индюк в пиджаке. А на деле вот они, скрепы.
Гость
5 сентября 2025, 20:31
От этой публикации самой женщине не будет пользы ни в каком случае. Зато знатно пропиарили ловкача Карамзиновского, приобретающего титул защитника сирых, и получающего профит от таких рекламных публикаций. ещё и портрет прилепили героя адвоката. Идите в его лапки, добро пожаловать)
Гость
5 сентября 2025, 20:27
"Адвокат обещает полную защиту потерпевшей" - адвокат обычный разводила, что он? вооруженную охрану предоставит ... видимо хочет поучаствовать в процессе "поделить имущество"
Гость
5 сентября 2025, 20:00
И вот таких людей вы избираете депутатами, стоит им пообещать вам кулёк леденцов.
Гость
6 сентября 2025, 08:26
да проснись кто их всех сегодня выбирает? это же в прошлом веке было!
Гость
10 сентября 2025, 09:31
Да кто их избирает, обычные люди уже давно ничего не решают
Гость
5 сентября 2025, 19:57
Любишь медок, люби и холодок
Гость
5 сентября 2025, 19:42
Бить женщину, которая рожала от него детей, полное днище))
Гость
5 сентября 2025, 20:20
Бить женщину вообще нельзя, это уже не мужик, а слабак.Тем более он никакой не муж, а сожитель , причем бывший, какое он имеет право на полиграф ее тащить? Позор , а не мужик.
Гость
5 сентября 2025, 19:31
Вести на полиграф - уже некий элемент абьюза...
Странные отношения
Гость
5 сентября 2025, 18:56
"Сам президент ассоциации полиграфологов Волгоградской области дал заключение, что этот человек «гулящий»." Тэк-с, смотрим, что это такое и находим: Региональная Общественная Организация "Волгоградская Ассоциация Полиграфологов". Сильно авторитетная организация наверное )) Только вот к официальной экспертизе общественная организация никакого отношения иметь не может априори.
Гость
5 сентября 2025, 19:39
А ведь вспорет.. и заставит смотреть))
Гость
5 сентября 2025, 20:28
Гость
5 сентября 2025, 19:39
А ведь вспорет.. и заставит смотреть))
Вы где видели чтобы депутат исполнил обещанное, как минимум быстро?
Гость
6 сентября 2025, 09:54
Гость
5 сентября 2025, 19:39
А ведь вспорет.. и заставит смотреть))
С фантазией гражданин)
Гость
5 сентября 2025, 18:45
Депутат, как обычно, не исполнил обнщаний!😁
Гость
5 сентября 2025, 20:10
Не зубоскаль, может и исполнить 😎
Гость
5 сентября 2025, 20:46
Гость
5 сентября 2025, 20:10
Не зубоскаль, может и исполнить 😎
После десятой конденции!
Гость
5 сентября 2025, 18:44
Терпения бедной женщине! Знаю лично этого человека- он ужасен(
Гость
5 сентября 2025, 19:41
Ничего ему не будет, Слуцкий вон всех секретарш в думе перещупал,
и ничего.. У нас депутатов не трогают, если он "патриот"!
Гость
6 сентября 2025, 05:59
Гость
5 сентября 2025, 19:41
Ничего ему не будет, Слуцкий вон всех секретарш в думе перещупал,
и ничего.. У нас депутатов не трогают, если он "патриот"!
Слуцкий ещё тот, гусь!
Гость
17 сентября 2025, 09:35
Гость
5 сентября 2025, 19:41
Ничего ему не будет, Слуцкий вон всех секретарш в думе перещупал,
и ничего.. У нас депутатов не трогают, если он "патриот"!
И Слуга народа
Гость
5 сентября 2025, 18:22
Карамзиновский? Опять рекламите этого жука? Этот тип на пустом месте будет сюжеты создавать
Гость
5 сентября 2025, 18:04
Туфта полная, быть того не может. Знаю Щевелева лично . А вот братцы-адвокатцы изрядно "в пушку". Забыли что ли историю с Качоровской? кто кого избивал и защищал? или решили историю проецировать на Щевелева? плохо получается.
Гость
5 сентября 2025, 18:02
Я разводился с двумя женами, с каждой прожил года 2 примерно, но никогда не прйду к ним и детям под любым предлогом ибо они ненавидят меня а мне на них индифферентно!
Гость
6 сентября 2025, 00:35
Ты ещё не созрел и инфантилен. Это мягко говоря для сайта
Гость
9 сентября 2025, 22:36
2 года примерно, значит ты разводился с женой, оставляя её практически с младенцем?! Жаль, что такие, как ты, размножаются.
Гость
5 сентября 2025, 17:55
РСП совсем распряглись, что угодно от них можно ожидать!
Достижения
Свой среди своих