перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Александр Пак задавил женщину: третье заседание в Волгограде

16 сентября 2025, 19:50
Гость
Гость
29 сентября 2025, 11:00
Цитата: «Вы можете утверждать, что следы от пробуксовки оставила BMW?» (Ответ: да) Как можно утверждать, что след оставил именно этот автомобиль, если он, ехал по направлению к этому месту, не видел состояние дороги до того, как там остановился бмв и после не обратил внимания проезжали ли другие автомобили через это место. Какой-то странный свидетель... Как и все они. Чего-то додумались, предположили, показалось... Они вообще в курсе, что на их догадках человека в убийстве обвиняют? Это не чихнуть и высморкаться.
Гость
17 сентября 2025, 08:58
Стоимость обучения в бизнес-гимназии около 180тр в год на одного ребёнка. Б. туда устроил всех троих детей. 540тр в год только на обучение детей. Малоимущей их семью не назовёшь. Да и в "Созвездии" давно учат не сколиозников, а детей из семей особо наделенных властью либо деньгами. Это давно состоявшийся факт. Судя по содержанию учащихся в интернате у всех полицейских, прокурорский и пр. чиновников дети все кривые, причём в тяжёлой форме, потому что пребывание в этом учреждении ежегодно должны подтверждать о стойких нарушениях осанки. Почему происшествие произошло под носом этого интерната, а охрана даже по камерам ничего не увидела? И видео странным образом исчезло? Так кому это выгодно? Судя по первым допросам свидетелей она сама побежала (не пошла), решила сама разобраться с мужиком. Поняла, что идя пешком не успеет с ним разобраться, и придала себе ускорение. Получается, если бы не побежала, то осталась стоять посреди проезжей части... и вынуждена была по правилам вызвать дпс и оформить дтп, как предписывает закон.
Гость
17 сентября 2025, 09:04
Деньги пака не хочешь посчитать? И, "закон предписывает", перед тем, как начать движение, надо убедиться в безопасности и не газовать, буксуя, переезжая человека.
Гость
17 сентября 2025, 09:21
Гость
17 сентября 2025, 09:04
Деньги пака не хочешь посчитать? И, "закон предписывает", перед тем, как начать движение, надо убедиться в безопасности и не газовать, буксуя, переезжая человека.
Его "деньги" уже малахов посчитал. Да так, что сам и удалил все подсчёты, боится исков о клевете))) так что... Даже федеральный СМИ не нашёл несметных богатств семьи Пака.
Гость
17 сентября 2025, 07:46
В серверную Корею его, на историческую родину!
Гость
17 сентября 2025, 14:22
только после зоны
Гость
17 сентября 2025, 06:20
Вот раздули кадило! Таких случаев сплошь и рядом, но тут за один месяц перевезли не транспортабельную в Москву, склепали передачу у Малахова и судят! Не надо бежать за машиной, записала номер и вызывай ГАИ, это ли не знать водителю!
Гость
17 сентября 2025, 06:45
Постоянные публикации в местных сми. Организовать все это не просто, нам не расказывают кем работает муж погибшей , может там скрыты такие возможности.По человечески родных понять можно, горе, но ......... .
Гость
17 сентября 2025, 15:03
Гость
17 сентября 2025, 06:45
Постоянные публикации в местных сми. Организовать все это не просто, нам не расказывают кем работает муж погибшей , может там скрыты такие возможности.По человечески родных понять можно, горе, но ......... .
Нет цели раскрыть возможности семьи погибшей… эта же русская многодетная женщина. А он богатый нерусский пенсионер. Тут толпой правят совсем другие эмоции. И никому по сути объективность и правда не интересна!
Гость
17 сентября 2025, 00:05
Все свидетели видели, как бежит женщина к бмв. Кто то видел, как Пак сел в машину и закрыл дверь. Другой видел, уезжающий бмв. Все факты пока говорят о том, что это несчастный случай. Никакого умысла у пенсионера не было
Гость
16 сентября 2025, 22:08
Назначат наказанием срок, равным пребыванию этого в сизо, и отпустят в зале суда. К гадалке не ходи....всё схвачено.
Гость
16 сентября 2025, 21:37
Заседание ,вроде как закрытое, а кто тогда описывает происходящее в суде?
Гость
29 сентября 2025, 11:05
Открытое. Любой может прийти в качестве слушателя. Журналисты могут присутствовать, но нельзя фотографировать и видео снимать. Вот и пишут сплетни, как услышали то, что хотят написать.
Гость
16 сентября 2025, 21:21
Без Бастрыкина здесь не обойтись.
Гость
16 сентября 2025, 21:12
погибшую жаль, и детей и её мужа. но умысла на убийство там явно нет. причинение смерти по неосторожности. максимум год-два колонии или условка 🤒
Гость
16 сентября 2025, 20:44
Держим кулачки и ждём пожизненное.
Гость
16 сентября 2025, 20:38
Никому это не интересно...
Гость
16 сентября 2025, 20:30
Теперь что это как раньше ежедневная рубрика «С полей» была
Гость
16 сентября 2025, 20:20
Задолбали, мягко говоря.
Гость