Происшествия Спецоперация на Украине В аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»: отмена авиарейса из Москвы

В аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»: отмена авиарейса из Москвы

Как заявили в Росавиации, ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов

Отменили один рейс из Москвы | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUОтменили один рейс из Москвы | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Отменили один рейс из Москвы

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»: прием и выпуск воздушных судов временно приостановлены. Как заявили в Росавиации, ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Судя по данным онлайн-табло международного аэропорта Волгоград, из-за введенных ограничений на данный момент пришлось отменить прибытие борта «Аэрофлота» SU 1184 из столичного Шереметьево. Регистрация на остальные рейсы на момент написания материала будет осуществляться по расписанию.

Напомним, что последний раз режим «Ковер» в волгоградском аэропорту вводили в ночь с 21 на 22 сентября: тогда были три рейса из Москвы в Волгоград и обратно, еще два задержаны. Позже в Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о трех сбитых беспилотниках в небе над Волгоградской областью — сообщение об этом появилось утром 22 сентября в телеграм-канале ведомства.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем