V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подчиненный зарезал начальницу в отделении Сбербанка в Москве

30 сентября 2025, 19:15
Гость
Гость
1 октября 2025, 13:24
Это Россия!(
Гость
1 октября 2025, 11:22
судить продавца цветочного ларька за то что не скрутила супостата.
Гость
2 октября 2025, 00:11
Любите, девушки, простых романтиков, Отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь..
Гость
1 октября 2025, 10:17
Прибежал муж Алишер со стволом, пытался прорваться внутрь, орал, что хочу увидеть жену, но когда отдали её сумочку с карточками и телефоном, сразу успокоился и ушёл..
Гость
1 октября 2025, 09:26
работа в сбербанке - это уже стресс!!!! гнилее компании я не видел!!!!!
Гость
1 октября 2025, 06:31
Психиатры и психологи в полмление голы отмечают рост психопатизации общества. Каждый день, в лучшее время, нам показывают документальные убийства людей. Это деформирует сознание неустойчивых личностей, меняет шкалу ценностей.
Гость
30 сентября 2025, 23:45
Интересно, как вы это себе представляете - безоружным людям дать отпор психопату с ножом... Ведь у всех дома семьи, дети... никому не охота быть зарезанным, если честно. Времена матросовых и паниках давно прошли...
Гость
1 октября 2025, 11:27
так продавец цветочного бутика потому и смелая, херойски спрятаться за кактусами.
Гость
2 октября 2025, 00:03
На днях в архангельском колледже два студента молодых скрутили такого неадеквата с ножом.
Гость
2 октября 2025, 00:04
Гость
1 октября 2025, 11:27
так продавец цветочного бутика потому и смелая, херойски спрятаться за кактусами.
Но он один был.. Неужели толпа бы не справилась? Удивительно просто, каждый сам за себя
Гость
30 сентября 2025, 23:22
Сейчас его осудят и дадут лет 15.Он уйдет на СВО и получит амнистию, а человека уже не вернуть.Некоторые идут на преступления и уже заранее знают, что пойдут на СВО. Люди абсолютно перестали бояться, что получат срок, поэтому надо менять законы.
Гость
1 октября 2025, 07:05
А вот это верно - "люди абсолютно перестали бояться. что получат срок". И еще, ценность жизни снизилась.
Гость
1 октября 2025, 10:20
Гость
1 октября 2025, 07:05
А вот это верно - "люди абсолютно перестали бояться. что получат срок". И еще, ценность жизни снизилась.
ну так если по телевизору постоянно говорят о том, что ценность жизни сильно преувеличена, то ничего удивительного.
Гость
1 октября 2025, 11:23
Гость
1 октября 2025, 10:20
ну так если по телевизору постоянно говорят о том, что ценность жизни сильно преувеличена, то ничего удивительного.
а вы всему следуете, что говорят в тв?
Гость
30 сентября 2025, 21:31
Не могли дать отпор!?Наш закон устроен так что если дать отпор неодеквату ,он же тебя и засудит и посадит!И дядя прокурор с радостью намотает тебе срок
Гость
1 октября 2025, 11:25
сколько тебе бедняжке дали за отпор в защите совочка в песочнице?
Гость
30 сентября 2025, 21:09
В кои то веки, Масква отстала от Волгограда. У нас Арсенка Мелконян, человека убивал в головном офисе, уже давно. Средь бела дня, под камеры и секьюрити. Причем посетителя. И ничего. А там, какие то внутренние разборки. То ли по работе, то ли любовные. Бывает. Эка новость.
Гость
30 сентября 2025, 20:40
Нельзя травить людей, нельзя людей унижать.
Гость
30 сентября 2025, 20:01
очень аккуратным надо быть в словах и отношениях, сдержанным. Потому что агрессия сейчас в моде, псевдобрутальность, в том числе и в политике, и в общественных отношениях. Ну и капитализм дикий, который в стране построили по мотивам книги "Незнайка на Луне", тоже добавляет. Всем добра, будьте аккуратны.
Гость
30 сентября 2025, 21:05
Вы кроме Незнайки ничего не читали? Сайт В1 не в счёт.
Гость
1 октября 2025, 11:23
Гость
30 сентября 2025, 21:05
Вы кроме Незнайки ничего не читали? Сайт В1 не в счёт.
ищо пивные итикетки
Гость
30 сентября 2025, 20:00
гражданин виноват, но вопрос почему он так поступил? кто виноват в таком его поведении?
Гость
2 октября 2025, 00:06
Кто виноват, что ты устал. Что не нашел чего так ждал. Все потерял, что так искал. Поднялся в небо и упал (с) Воскресение кстати на днях с концертом приезжает
Гость
30 сентября 2025, 19:49
Сегодня надо особенно осторожно и уважительно относится к людям ибо окружающая среда, бытовая и отношение власти к людям, да и сама обстановка в стране отрицательно воздействуют на психику этих несчастных людей, "живущих" в ней.
Гость
2 октября 2025, 00:01
И если любишь работать с пчелами, можно не стоит работать с людьми? Если такие ранимые.. Психологов доступных конечно не хватает.
Гость
30 сентября 2025, 19:29
Его травили там, был женский буллинг! И уволили плохо, без выходного..
Гость
1 октября 2025, 11:26
бедненький . наверное каждый день плакал...
Гость
30 сентября 2025, 19:21
Несчастная любовь.
Гость