
Авария произошла на мосту днем 2 октября
Очевидцы сообщают о серьезной аварии на «танцующем» мосту Волгограда. Днем 2 октября там столкнулись «Газель» дорожной службы и белая «Волга». Как передают горожане, с места ДТП в больницу увезли четырех человек, два из них были в тяжелом состоянии.
Первыми о ДТП сообщили читатели V1.RU, которые сняли на видео последствия аварии.
«Авария перед „танцующим“ мостом. На заднем сиденье зажат человек, как минимум один пострадавший есть точно, а может, и больше», — говорят очевидцы.

Очевидцы говорят, есть пострадавшие
Корреспондент V1.RU Тимофей Крылов находится на месте аварии. Со слов очевидцев и работников дорожной службы, пострадали четыре человека.
«По словам дорожников, они с самого поста ехали на аварийке, у них и знак висит, и аварийные огни горят — всё как полагается. Ехали медленно по правому ряду. И тут в моменте „Волга“ в них въезжает, очень сильно уходит вправо. Как говорит один из очевидцев, четверых увезли в больницу, два в тяжелом состоянии», — передает журналист.
В ГУ МВД России по Волгоградской области пока никак не прокомментировали обстоятельства аварии. V1.RU уточняет информацию о пострадавших в облздраве.
Накануне жуткая авария с пострадавшими произошла на Нулевой Продольной. Со слов очевидцев, там перевернулся белый BMW, зацепив еще несколько автомашин. В больницу забрали трех человек, один из них был в крайне тяжелом состоянии.
Больше новостей — в нашем телеграме. Подпишитесь и оставайтесь с нами!



