Человек, если можно так сказать, жизнь посвятил водЕ..
Гость
10 октября 2025, 12:31
Царство небесное человеку.Жаль, что по случаю пьянки утонул в бассейне.
Гость
15 октября 2025, 00:40
Вы читалии заключение, чтобы настолько уверенно говорить?
Гость
10 октября 2025, 06:47
Я одноклассник Володи . Хорошим человеком был . Сделал свой бизнес сам . Покупал корабли в кредит ремонтировал а по сути капиталил их . Отучился после школы в морском училище работал матросом в волгоградском реч порту . Потом институт. Потом развал СССР . Брал суда сначало в аренду потом выкупал . Хороший человек был . Если не знали лично не злословие .
Гость
10 октября 2025, 08:07
да никто не злословит , видно что человек сам поднимался с низов ( как и многие другие )
скорее стебаемся над статьёй , - про " КРУПНУЮ СУДОХОДНУЮ компанию "
Царствие ему НЕБЕСНОЕ ...
Гость
11 октября 2025, 20:36
Доброго вечера..Царствие небесное Светлому человеку,скажите на каком кладбище похоронили?
Гость
15 октября 2025, 00:21
Спасибо Вам, Одноклассник! ВЛАДИМИР жил половину жизни в общежитии, ездил половину жизни на восьмерке, работал круглосуточно. При этом брал кредиты на ремонт любимых старых корабликов, начиная с Москва-3. Зимой собирался и шел пешком через замерзшую Волгу, по морозу в затон - ремонтировать кораблик и внутри и снаружи, чтобы он вышел в навигацию в отличном виде. ВЛАДИМИР - отличный профессионал и очень хороший человек!!!
Гость
10 октября 2025, 00:23
Не повезло. Так вся жизнь и утекла с водОй.
Гость
9 октября 2025, 19:11
Без сожаления!
Гость
9 октября 2025, 16:54
Хороший был человек. Без звёздной болезни. Простой и человечный.
Гость
9 октября 2025, 18:25
Да кто вам поверит. Вон вчера была статья про школьницу гимназию и папу адвоката. По его репликам понятно, что смотрит на людей сверху вниз, просто адвокат. А здесь простой человечный
Гость
9 октября 2025, 16:42
Это компаньон старого доктора. У него там доля в этих чадящих и воняющих несгорающей соляркой с тепловозов корабликах.
Гость
9 октября 2025, 16:24
можно снять сериал "богатые тоже тонут"
Гость
9 октября 2025, 15:19
А что там случилось?
Гость
9 октября 2025, 15:12
Флот этой ,,компании,, , подводный ?
Гость
9 октября 2025, 14:55
Судоходная компания… списанные советские катера
Гость
9 октября 2025, 14:54
Расслабился сильно, переоценил удовольствие
Гость
9 октября 2025, 14:21
Андрей Петров, откуда у Вас такая лживая информация про выручку и тд ? Человек умер, для семьи большое горе, не кому не интересно про его доходы.
Гость
9 октября 2025, 14:50
А остальным какое дело до горя этой данной семьи?!
Гость
9 октября 2025, 15:04
про выручку , - всё есть в нете
Гость
9 октября 2025, 15:25
Почему, мне интересно и именно это
Гость
9 октября 2025, 13:54
Москва-9 Супер ! Подтверждаю корабли от Бога ! Царствие тебе небесное Валентиныч
Гость
9 октября 2025, 17:03
"Теплоход был построен в 1972 году в Москве по проекту Р-51".
Гость
15 октября 2025, 00:24
Спасибо, Вам, хороший человек! Столько злости пишут...зачем
Гость
9 октября 2025, 13:50
Гибнут на фронте, а не на одной из "вилл Пхукента".
Гость
3 ноября 2025, 19:50
Ему 58 лет. И он своё отвоевал в Афгане еще. Царствие небесное тебе, Володя.
Гость
9 октября 2025, 13:48
А жене сколько лет?
Гость
9 октября 2025, 18:29
18-ть
Гость
9 октября 2025, 13:47
Да у него корабли от Бога ! Царствие тебе небесное Валентиныч
Гость
9 октября 2025, 15:23
Вот его боженька к себе и прибрал.
Гость
9 октября 2025, 12:55
когда обьявляется новый хозяин бизнеса у нас в стране все старые примерно так заканчивают и все нынешние хозяева бизнеса это знают
Гость
9 октября 2025, 13:05
там не было бизнеса , человек любил волгу , кораблики , ну и немного барыжил уходя от налогов в темноту
никому это не надо , - энтузиасты кончились ( покойному было 58 )
ларёк с шаурмой на пристани выгоднее .
Как-то совершенно фиолетово. Главное, что очень здорово помог пенсионному фонду.
Гость
9 октября 2025, 11:35
Великий чел что ли,чтобы о нём в сми писали?
Гость
9 октября 2025, 11:58
а больше не о чем писать
Гость
15 октября 2025, 00:37
Да, Владимир Валентинович, очень хороший, справедливый человек, любящий свое дело, корабли и Волгу!
Гость
9 октября 2025, 11:27
Ну вот это стоило того - лететь за тридевять земель чтобы помереть после пьянки в честь днюхи?
Гость
9 октября 2025, 11:08
Жаль конечно мужика, но цена на кораблики космические, огромные, для туристов видать делали, а сами жители города не катаются, платить нечем, дорого
Гость
14 октября 2025, 23:52
Цена на билет установилась со временем и на основе уже некоторого опыта. С целью обезопасить гостей от пьяных дебошей, драк, прочих неприятных моментов; от порчи столов, стульев; от ныряния в воду во время прогулки и т.д. Т.е. цель: сделать прогулку на корабле безопаснее и комфортнее для всех гостей - жителей города и туристов.
С кем деньги делал и праздники праздновал для тех и хорош, а вы работяг его судоходной компании спросите какой он хороший или не очень
Гость
10 октября 2025, 08:44
Гость
9 октября 2025, 15:27
С кем деньги делал и праздники праздновал для тех и хорош, а вы работяг его судоходной компании спросите какой он хороший или не очень
Кто на что учился
Гость
9 октября 2025, 10:59
Понятно, что после праздника жена спала, а он плавал... оригинально однако.
Гость
9 октября 2025, 10:45
Пара убогих корабликов, но чел ездит в Таиланд. Это говорит о том, что тарифы задраны в несколько раз.
Гость
9 октября 2025, 11:03
Не пару и не убогих..не гони пургу сохатый, если не в теме...
Гость
9 октября 2025, 11:23
москвам этим по 40 лет в обед
налогов плотил НОЛЬ . поэтому и в тайланде зависал
топливо с тепловозов или с проходящих транзитом судов брали - или воровали ?
Гость
9 октября 2025, 11:28
Гость
9 октября 2025, 11:03
Не пару и не убогих..не гони пургу сохатый, если не в теме...
и ... в теме если , что
все пассажирские перевозки в СССР по ВСП ( включая транзит и пригород ) ДАТИРОВАЛИСЬ Государством .
так какая судоходная пассажирская компания в рыночных условиях будет позволять владельцу тонуть в Тайланде ?
одно ворьё
Гость
9 октября 2025, 10:40
Очень красиво, напоминает известный случай с застреленным в кровати, но там в убийстве обвинили жену.
Отдыхал в женой а труп обнаружила горничная!
Явно не несчастный случай. 😇
Гость
11 февраля, 09:39
Это так генерала Рохлина застрелили. Жену посадили.
Гость
9 октября 2025, 10:30
У нас есть крупная судоходная компания?
А где флот её?
Гость
9 октября 2025, 10:42
Продан в Китай на металлолом а денег хватает безбедно жить в Тайланде.
Гость
9 октября 2025, 10:43
Как - где? На дне два танкера, тысячи тонн мазута разлились, писали же об этом все СМИ.
Достижения
Первая десятка