Айтишник из Москвы заявил, что стал жертвой жестоких пыток островитян в Волгограде
20 октября 2025, 10:10
Гость
21 октября 2025, 14:43
В СНТ Динамо три магазина , возможно надо копать там.
Особенно в свете нового закона, запрещающего всякую коммерцию в СНТ. А других на "Щучьем проране" и нет.
Как там пел профессор Лебединский: "Перетерли вопрос про четыре ларька, но консенсус пока не случился..."
Гость
21 октября 2025, 08:53
Так же конфликтам сопутствует беспробудное пьянство многих дачников,, женщины-трещетки, разжигающие ненависть к председателю СНТ Динамо,, которые неудовлетворены своим существованием и желают руководить членами СНТ, бардак, порождающий преступления
А когда Василий на машине перевернулся он был трезвый??? Если открутили гайки на колесах и он перевернулся ,а колеса на месте,как так то? Что то не стыковочка.
Гость
20 октября 2025, 14:38
скорость авто была чуть больше скорости гаек. когда перевернулся гайки догнали и встали на место. че не понятно?
Гость
21 октября 2025, 01:13
Причём тут переворот машины? Основная претензия: нельзя избивать битой человека и считать что должно просто так сойти с рук. Мы не в 90х. Закон должен работать.
Гость
20 октября 2025, 12:23
Что-то первый раз прочитал и услышал , что местные жители доставляют неудобства дачникам. Скорее дачники с туристами доставляют неудобства своими "наездами" свободного времяпрепровождения....
Гость
20 октября 2025, 12:09
Освободить место? Пусть дальше беспредельничают, а дачники пусть терпят.
Гость
20 октября 2025, 11:36
Вот из-за таких, которые пишут такие коменты такой бардак в стране, если люди выбрали значит их она устраивает, а гопниками которые застряли в 90-х должна заниматься полиция.
Гость
20 октября 2025, 18:35
Да! Наверняка 87% было!
Гость
20 октября 2025, 11:35
Всё председатели в СНТ бывают разные, одни работают, другие нет.Если председатель справедливый он и в 70 лет может сделать очень много для своих дачников, чем 40 летний.По видимому там причина совсем иная.Наверное сын вступил с двумя мужиками в спор по поводу своей матери.Пусть полиция занимается этим вопросом.Конечно бить битой по голове и телу - это уже слишком. По видимому всё выплёскивается наружу из-за несправедливости, т.к. у каждого своя правда.
Гость
20 октября 2025, 11:08
Пусть судьбу благодарит, что не съели его туземцы. Кука вон вообще слопали. А эти, видать, не голодные были
Гость
20 октября 2025, 11:08
Ничего вы не поняли. Это вообще-то самые трудолюбивые люди СНТ. А их, за то, что они такие трудолюбивые, решили выгнать
Гость
21 октября 2025, 01:09
Даже если и так, никто не имеет права просто так избивать людей битой и причинять увечья
Гость
20 октября 2025, 11:04
Вот ужас что творится, куда полиция смотрит.
Гость
20 октября 2025, 10:49
Мальдивы-на-Волге, они такие.
Гость
20 октября 2025, 10:48
Ну и зачем ей это нужно в 70-то лет? Пусть оставит это председательство, или слишком сладкое место, что из-за него можно рисковать жизнями?
Гость
20 октября 2025, 10:51
Конечно сладкое, взносы поступают, а долги копятся.
А потом всё просто, не смогла, не уследила.
Пенсионерки больше условки не дадут, а тут хоть сыну может на старости лет поможет
Наш председатель месяцами был н больничном, год назад заявлял, что работает последний год, и на отчетном собрании это повторял. Назначили временного председателя до окончания выборов нового. Заменили в налоговой старого председателя, но общество погрязло в судебных тяжбах, и... Волшебным образом в налоговой как птица Феникс опять значится председателем старый, больной, продавший свою дачу человек. Человек, не имеющий дачу не может быть председателем СНТ, а он опять намылился на это место.
Наверное не только из-за председательского оклада. Думаю, точно не из-за этого оклада.
Конечно сладкое, взносы поступают, а долги копятся.
А потом всё просто, не смогла, не уследила.
Пенсионерки больше условки не дадут, а тут хоть сыну может на старости лет поможет
Вы в это верите? Вы верите, что бескорыстно, чисто из праведного гнева двое лбов будут избивать и резать сына председательши, вешая на себя уголовную статью?
Я чисто спросить.
Гость
20 октября 2025, 10:47
Тёмная история. Нам нужна версия другой стороны.
Гость
21 октября 2025, 01:07
Они скрываются и не идут на контакт. Потому что все что описано в статье-правда.
Гость
20 октября 2025, 10:37
люди там живут , а они улицу им решили перекрыть!
Гость
21 октября 2025, 08:40
Стало в порядке вещей избивать на острове членов СНТ. Ничего удивительного. Законы на острове не работают, оперного пункта полиции нет,, поэтому такой бардак, государство в государстве....
Гость
20 октября 2025, 10:25
Это какой то донбас.
Гость
20 октября 2025, 13:39
Да у нас донбас и с пенсиями и зарплатами, куда не глянь, сплошной донбас
Гость
20 октября 2025, 10:17
По моему сынок сам на зэка похож...
Гость
20 октября 2025, 10:21
Да не во внешности тут дело. А в деньгах. Люди гибнут за металл. Ничего личного.
Достижения
Свой среди своих