Происшествия «Скончался в скорой»: смертельная авария с автобусом у придорожного кафе под Волгоградом

«Скончался в скорой»: смертельная авария с автобусом у придорожного кафе под Волгоградом

Столкновение произошло в селе Дубовый Овраг на трассе Р-22 «Каспий»

Авария произошла 23 октября в 06:30 утра | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиАвария произошла 23 октября в 06:30 утра | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Авария произошла 23 октября в 06:30 утра

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

Немецкая иномарка сильно пострадала в серьезном столкновении с автобусом у придорожного кафе под Волгоградом. Авария произошла вчера утром в селе Дубовый Овраг, расположившемся вдоль трассы Р-22 «Каспий».

Судя по фотографиям с места трагедии, легковушка влетела в заднюю часть автобуса, когда двигалась по трассе. В полиции рассказали, что ее водителя не успели довезти до больницы: он скончался по пути в медучреждение.

— В 06:30 водитель, управляя Mercedes-Benz, на 55-м километре подъезда от Р-22 «Каспий» к городу Элиста совершил наезд на стоящий автобус Setra. В результате ДТП водитель Mercedes скончался в машине скорой помощи, его пассажир доставлен в медучреждение.

Редакция V1.RU уточняет состояние пострадавшего пассажира в региональном комитете здравоохранения.

В прошлый раз сообщение о смертельном ДТП от областного ГУ МВД поступало 12 октября из Ленинского района: там Daewoo Nexia на скорости врезалась в столб, а ее водитель погиб, не дождавшись скорой. Еще двух пассажиров, среди которых 15-летний подросток, увезли в больницу.

Больше контента — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем