перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подросток устроил пожар в кинотеатре ТЦ «Авиапарк» в Москве 13 ноября

14 ноября 2025, 03:26
Гость
Гость
14 ноября 2025, 10:32
Сайт неумолимо превращается в отдел райкома кпрф - одни воспоминатели "счастливого советского детства" посты строчат.
Гость
14 ноября 2025, 14:35
причем эти воспоминатели сами совок не застали, не дрались в многочасовых очередях за парой синих непотрошенных кур, не жрали гнилую картошку с овощного. Все их страдания выдумываются и распространяются среди малолеток. Десять лет назад, когда совок еще помнили, не было такого.
Гость
14 ноября 2025, 06:47
Да ладно уже валить всё на подстрекателей... Лучше надо за детьми своими следить. И десятой доли не знают, что с их ребенком творится и что у него на уме... Не мог он... ага... а то как же... Чикатило тоже выглядел безобидно.
Гость
14 ноября 2025, 07:05
А как царь безобидно выглядит. Кто-бы мог подумать , что относится к отряду парнокопытных.
Гость
14 ноября 2025, 06:14
Как классно было жить детям в СССР. Октябрята, пионеры , комсомол. Детская идеология основанная на этих трёх составляющих формирования личности была очень правильной . А сейчас нет никакой. Одно разрушение повсюду, включая школьное образование , без воспитального процесса. Но зато услужливое для власти.
Гость
14 ноября 2025, 06:29
Да. Лучшее время за всю историю России. К большой беде, взрощенные царём олигархи растоптали все достижения социализма. Очень жаль. Сменяемость власти должны быть.
Гость
14 ноября 2025, 08:01
Гость
14 ноября 2025, 06:29
Да. Лучшее время за всю историю России. К большой беде, взрощенные царём олигархи растоптали все достижения социализма. Очень жаль. Сменяемость власти должны быть.
Не дождёшься теперь сменяемости ТАКОЙ власти : засилье на долгий срок и очень многим это выгодно, годами взращивали и воспитывали себе подобных, от такого так просто не избавишься теперь!
Гость
14 ноября 2025, 09:51
Гость
14 ноября 2025, 08:01
Не дождёшься теперь сменяемости ТАКОЙ власти : засилье на долгий срок и очень многим это выгодно, годами взращивали и воспитывали себе подобных, от такого так просто не избавишься теперь!
Они исчезнут вместе со всеми. Одно без другого не сможет быть.
Гость
14 ноября 2025, 05:30
Дети, бабушки... А вот дедушек не встречается, они даже до пенсии не доживают.
Гость
14 ноября 2025, 07:59
Был коммент мужчина и еще двое из класса остались. Кого знаю 60+, больше уже нету, чем есть. 70+ больше живых.
Гость
14 ноября 2025, 05:21
Совершенно никто не думает о воздействии негативной информации, льющейся круглосуточно, чуть ли не с каждого утюга, на детскую психику. А смакование дикторов новостных каналов, от кадров попадания дронов в технику и людей, это отдельная тема пропогандисткого садомазохизма. А потом удивляются, отчего у детей не выдерживает психика?
Гость
14 ноября 2025, 08:00
Выключите новости.
Гость
14 ноября 2025, 10:42
да не смотрят эти детишки тв. не смотрят! а психика у тебя конкретно тоже не от тв а наследственность.
Гость
14 ноября 2025, 16:04
он киселева посмотрел про "всё в ядерный пепел". ну и реализовал в меру возможностей.
Гость