перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Пьяная девушка насмерть сбила мать двоих детей в Волгоградской области

22 ноября 2025, 08:08
Гость
Гость
25 ноября 2025, 16:16
Хорошая девушка и в 5 утра уже пьяная???? А погибшая еще и виновата??? Вы в своем уме???
Гость
24 ноября 2025, 18:10
Не рыбкина, а козлищева
Гость
24 ноября 2025, 06:00
19 летняя девочка? Там девочкой и нельзя назвать. Пила,как не в себя, возраст уже не девочки, на машину не сама и не родители заработали , какая девочка?!
Гость
24 ноября 2025, 02:48
На сво её
Гость
10 июня, 14:55
в качестве "обслуги" - самое оно будет. Парням надо выпускать пар )))
Гость
24 ноября 2025, 02:33
Ужасно, движуха
Гость
23 ноября 2025, 22:39
12 лет?
Гость
23 ноября 2025, 13:39
Была пьяной ..без прав...ехала на огромной скорости...выехала на встречную полосу...сбила насмерть!( Надеюсь упекут за решётку на максимальный срок, потому что нет никаких смягчающих обстоятельств в данном случае!
Гость
23 ноября 2025, 12:17
Ещё одна ненормальная.... ждём срок не меньше 10 лет и лишения прав навсегда!
Гость
23 ноября 2025, 10:48
И одной урок и другой, значит так надо!
Гость
23 ноября 2025, 12:28
Дорога там одна, на велосипеде ехала по краю дороги, ехать больше было негде....в чём виновата велосипедистка?
Гость
23 ноября 2025, 10:15
Лишить прав навсегда и дать хороший срок в тюрьме!
Гость
23 ноября 2025, 08:12
Где возбужденное дело по 105 статье??? Аууу???
Гость
23 ноября 2025, 08:08
За убийство ее надо судить!
Гость
23 ноября 2025, 00:54
Папа у неё с болезнью паркенсона
Гость
23 ноября 2025, 12:24
И что?
Гость
23 ноября 2025, 00:51
Или откупится?
Гость
23 ноября 2025, 00:10
Где ж работники ГАИ? Или проплачено? значит спросить и их
Гость
22 ноября 2025, 21:50
19-летняя девочка? 😵‍💫 Не, это уже что-то ненормальное. Она никакая не соплячка. Вполне себе взрослая девица, которая должна понимать, ну хоть что-нибудь. Не надо её за решётку. Пущай работает. И всю зарплату отдаёт в течение 20 лет пострадавшим. 😡
Гость
23 ноября 2025, 12:21
Да, чтобы прочувствовала на своей шкуре, как это лишить детей родителей!
Гость
24 ноября 2025, 06:03
Гость
23 ноября 2025, 12:21
Да, чтобы прочувствовала на своей шкуре, как это лишить детей родителей!
Согоасна, хотя наверное, там родители такие же, как она сама. В статье написано, как отчина ее оправдывает. Мол велосипедистка виновата, а не пьяная дочь без прав. Он даже не знает на кого машина оформлена.
Гость
18 декабря 2025, 01:43
В тюрьме и поработает. Там не штаны просиживают, а тоже трудятся
Гость
22 ноября 2025, 19:35
Прецеде́нт случай или событие, имевшее место в прошлом и служащее примером или основанием для последующих действий в настоящем по Паку ~ девица должна пойти по 105 не менее чем на 20 лет.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 19:34
Вот в отличие от Пака тут надо впаять по полной
Гость
23 ноября 2025, 12:24
Паку всё правильно впаяли, как вы пишете, он - убийца, а здесь ещё хуже, ситуация усугублена ещё больше, поэтому и дать должны ещё больше!
Гость
22 ноября 2025, 14:15
Кто позволил ей ездить на машине без прав.Самое главное ехала пьяная с гулянки и не справилась с управлением, выехала на встречное движение и переехала велосипедистку, у которой остались дети.Мозги совсем потеряла.По видимому так себя вела, что ее раньше никто не остановил, пока не случилась беда.
Гость
23 ноября 2025, 15:07
Да такие же и позволили, как она, продажные и без совести!
Гость
22 ноября 2025, 13:38
Поколение одноклеточных с одной прямой извилиной.
Гость
22 ноября 2025, 13:26
Соболезнования семье погибшей.
Гость
22 ноября 2025, 12:32
сейчас таких на дороге много.зато гаи стоит в кустах
max911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2025, 13:20
Гость, они просто правильно расставляют приоритеты, надо за тонировку ловить, чтобы потом по незаконному требованию закрывать на 15 суток, самых главных бандитов и преступников России.."ТОНИровщикофф"
Гость
22 ноября 2025, 12:26
Лучше бы написали про то что два уехавших в США айтишника из Петербурга продали свои наработки Abobe за 1,9 миллиарда долларов США. Вот где мозги а не у пьяных баб которые давят всех налево и направо. 🤪🤪🤪
Гость
22 ноября 2025, 13:00
Да уже давно все лучшие от нас сбежали, а эти двое наверно последние были. А нам остались вот такие, всем гаишникам известные Женечки, которые за деньги будут плодить себе подобных.
Гость
24 ноября 2025, 02:52
Молодец, откуда знаешь
Гость
22 ноября 2025, 12:26
в названии района букву потеряли
Гость
22 ноября 2025, 11:29
Даже без неопровержимых фактов связи девицы с полицией руководство (областное) должно сделать оргвыводы почему в районном центре беспрепятственно ездят потенциальный убийцы на автомобилях, а в отчетах участковых и других работников полиции тишь и гладь. Глава района и начальник полиции как минимум должны подать в отставку.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 11:23
девочка попросит прощение и ее отпустят. Пак не просил прощение потому, что не виновен в трагедии, однако его упекли.
Гость
22 ноября 2025, 12:35
Шпака же посадили.
Гость
22 ноября 2025, 20:30
Пак виновен. Это уже достоверно установлено.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 23:01
Гость
22 ноября 2025, 20:30
Пак виновен. Это уже достоверно установлено.
верно суд рф признал вину пака.
Гость
22 ноября 2025, 11:00
Старый доктор отсыпается после вчерашнего...
Гость
22 ноября 2025, 10:54
Она просто не хотела её переезжать. Случайность. Дать ей год условно.
Гость
22 ноября 2025, 10:31
Надо жить тихо, никому не мешать и быть солнечным. Поняно?
Гость
22 ноября 2025, 10:57
Солнечными детьми?
Гость
22 ноября 2025, 12:34
Гость
22 ноября 2025, 10:57
Солнечными детьми?
Даунами что-ли?
Гость
23 ноября 2025, 11:03
Гость
22 ноября 2025, 12:34
Даунами что-ли?
Ну вот, так и живём, солнечный, значит "больной" . Так пусть ваши дети живут теперь в этом мире без солнца, пусть только с крыш не прыгают, ведь это классно злые, значит " здоровые"!? Радуйтесь, вы будете жить в мире зла, ведь больным никто не хочет казаться. И главное, не жалуйтесь, не будьте двуличными
Гость
22 ноября 2025, 10:12
На СВО ее, другу пусть патроны подает
Гость
22 ноября 2025, 10:11
«Все случилось 18-го НОЯБРЯ…, «и как стало известно, 19-го ЯНВАРЯ девушку отправили в СИЗО» . Вас ни чего не смущает в датах??? На зону отправить и ни каких разговоров!!!!!!
Гость
22 ноября 2025, 10:30
Наверно до 19 января.
Гость
22 ноября 2025, 10:08
А яжематерь которая детей сбила у школы почему не как покушение на убийство пошла? Пора дело по новой заводить по этой статье. Избегают наказания и кичатся потом этим.
Гость
22 ноября 2025, 20:23
Потому
Гость
22 ноября 2025, 09:57
Надо её простить, дать условно. Она подруга Участника СВО!!!
Гость
23 ноября 2025, 12:29
Плевать на то, чья она подруга, дочь, какой статус и т.д., виновна, значит должна сидеть!
Гость
22 ноября 2025, 09:53
Истребить ее,никакого толка от нее не будет.
Гость
22 ноября 2025, 10:04
Это следующий этап, пока суд присяжных и ст. 105.
Гость
22 ноября 2025, 09:18
водителям на заметку если ты невиновен то ты всеравно будешь виновен так работает система
Гость
22 ноября 2025, 09:12
Теперь все такие дела пойдут по примеру Кима как умышленное убийство. Вторая пошла на 10+ годков строгого режима. Пьяный за рулем убийца!
Гость
22 ноября 2025, 11:05
Наверно, вы хотели написать "по примеру Пака"?
Гость
22 ноября 2025, 12:05
Гость
22 ноября 2025, 11:05
Наверно, вы хотели написать "по примеру Пака"?
По примеру Кима
Гость
23 ноября 2025, 03:09
Ну вообще-то это нормальная практика в мире,считать пьяных за рулём,убивших людей-обычными убийцами.
Гость
22 ноября 2025, 09:11
Да все так ездят. И вообще, машины - наше всё. Других интересов у населения нет.
Гость
22 ноября 2025, 08:54
Комментаторы, считающие что Пак заслуженно получил наказание , что то не слышно здесь ваших голосов. Не боты ли вы тогда
Гость
22 ноября 2025, 08:58
Пак получил заслуженно. Слишком хитрый по жизни, непонятно, на какие шиши живёт. И родня его мутная. Так что поделом ему.
Гость
22 ноября 2025, 09:11
Гость
22 ноября 2025, 08:58
Пак получил заслуженно. Слишком хитрый по жизни, непонятно, на какие шиши живёт. И родня его мутная. Так что поделом ему.
Перед вами не отчитался на какие шиши, тогда и правда хитрый) мутная родня это как? Аргументы у вас просто н же плинтуса
Гость
22 ноября 2025, 10:55
Гость
22 ноября 2025, 09:11
Перед вами не отчитался на какие шиши, тогда и правда хитрый) мутная родня это как? Аргументы у вас просто н же плинтуса
С его возрастом и заболеваниями, он пожизненно там.
Гость
22 ноября 2025, 08:50
Ждем решения суда и присяжных.
Гость
22 ноября 2025, 08:48
Ждём решения суда. Не менее 10лет и 12млн родственникам погибшей
Гость
23 ноября 2025, 10:52
Деньги то она где возьмёт, напечатает? Чё так мало загнули то? Иногда за всю жизнь можно столько не заработать. Как не крути но у людей в бошках, одни деньги.
Гость
23 ноября 2025, 13:46
Гость
23 ноября 2025, 10:52
Деньги то она где возьмёт, напечатает? Чё так мало загнули то? Иногда за всю жизнь можно столько не заработать. Как не крути но у людей в бошках, одни деньги.
Это её уже проблемы, если ни мозгов, ни совести нет!
Гость
23 ноября 2025, 19:45
Гость
23 ноября 2025, 10:52
Деньги то она где возьмёт, напечатает? Чё так мало загнули то? Иногда за всю жизнь можно столько не заработать. Как не крути но у людей в бошках, одни деньги.
Ее проблемы. На машину же как то "заработала"
Гость
22 ноября 2025, 08:47
Опубликуйте мои комменты. Хочу дать свидетельские показания.
Гость
22 ноября 2025, 11:44
А зачем показания здесь?! Есть специальные органы в районе, городе области и тд
Гость
23 ноября 2025, 11:22
Гость
22 ноября 2025, 11:44
А зачем показания здесь?! Есть специальные органы в районе, городе области и тд
У людей, сайт это очень серьезно, здесь даже орфографич ошибок нельзя допускать.
Гость
22 ноября 2025, 08:46
Где мои комментарии? Я свидетель ее пьяных выкрутасов. Она связана с сотрудниками полиции. Вся Елань это знает. Люди запуганы. Боятся рассказывать про нее.
Гость
22 ноября 2025, 08:53
Да зачем про нее еще что то говорить, и так все предельно ясно, пьяная без прав, сбила насмерть Не меньше 11 лет строгого
Гость
22 ноября 2025, 09:19
ФИО должности сотрудников огласи
Гость
22 ноября 2025, 12:46
Ну теперь будет связана с сотрудниками зоны!Догадываюсь как она связана
Гость
22 ноября 2025, 08:42
прокуратура ау ау ау почему не 105 там убийство в пьяном виде можно сказать преднамеренное ,это круче чем ПАКа упаковали он был трезвый и погибшая сама цеплялась за машину
Гость
22 ноября 2025, 12:48
Погоди,переквалифицируют
Гость
22 ноября 2025, 16:48
Пак должен был остановиться, а он пытался уехать и задавил женщину,
Гость
22 ноября 2025, 20:27
О! Не пытайся, более Пак тебе не заплатит. Не заплатил (кинул), и теперь уже и не заплатит. Лузер ты
Гость
22 ноября 2025, 08:31
Понятно всё. Положительная девочка, парень на сво. Еще эта велосипедистка по дорогам ездит.
Гость
22 ноября 2025, 08:30
По обочине ездить нельзя. Правила ПДД нужно читать. Велосипедистам нужно ехать по дороге в метре от обочины.
Гость
22 ноября 2025, 09:10
А где "велосипедист должен спешиться"?
Гость
22 ноября 2025, 09:39
Гость
22 ноября 2025, 09:10
А где "велосипедист должен спешиться"?
И поклониться
Гость
22 ноября 2025, 10:34
Читайте ПДД внимательно! Велосипедист имеет полное право ехать и по дороге и по обочине. Автомобилист только по дороге.
Гость
22 ноября 2025, 08:20
все 12 лет и дать. это же надо было
Гость
22 ноября 2025, 08:30
Пьяная была. Лет 15 нужно дать.
Гость
22 ноября 2025, 23:55
Гость
22 ноября 2025, 08:30
Пьяная была. Лет 15 нужно дать.
Не меньше!
Гость
23 ноября 2025, 08:09
Гость
22 ноября 2025, 08:30
Пьяная была. Лет 15 нужно дать.
Именно так, как сказал бы Пак!
Гость