перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подросток избил соседку и поджег ее дом в Волгограде

3 декабря 2025, 17:56
Гость
Гость
4 декабря 2025, 10:35
После повальных убийств родителей детьми и детей родителями сопряженных с поджогами тел , круг начал расширяться на соседей.
Гость
4 декабря 2025, 09:13
Какая разница кто он по национальности есть приступление человек умер пускай отвечает по всей строгости закона
Гость
4 декабря 2025, 07:14
цыганча же?
Гость
3 декабря 2025, 23:23
я знаю его он по национальности цыган,вечно конфликты были с ним очень глупый человек,всегда фигней маился
Гость
3 декабря 2025, 22:52
После блокировки роблокса они все выйдут на улицу,ждите
Гость
3 декабря 2025, 21:46
На видео черное, или я ошибаюсь?
Гость
3 декабря 2025, 21:14
цыган что ли?
Гость
4 декабря 2025, 00:29
По акценту - да.
Гость
3 декабря 2025, 20:53
видать дело пртив долиной роль сыграло в ненависти к пенсионерам я своиим родным сказал на улицу не ногой если хотят житьи этот случай доказывает что я прав
Гость
3 декабря 2025, 19:58
Где высшая мера? Или президенту эти ближе?
Гость
4 декабря 2025, 11:24
неужели за 25 лет не ясно, кто есть кто?
Гость
3 декабря 2025, 19:43
«Бабушка» по нашему времени еще даже и не пенсионерка
Гость
3 декабря 2025, 19:42
Скрепно
Гость
3 декабря 2025, 19:00
на высоте указали что он зыган по национальности
Гость
3 декабря 2025, 18:45
Сейчас молодежи ничего невозможно сказать, потому что они быстро распускают руки, даже в троллейбусе невозможно ничего сказать таким, которые сидят на креслах инвалидов. По видимому и этот парень из той толпы.Это каким надо быть жестоким, чтобы так поступить с нормальным человеком. Это называется разбой, уничтожение чужого имущества и убийство человека..Сейчас уже привыкли, что всем всё сходит с рук.Многие скажут он же, не совершенно-летний.
Гость
3 декабря 2025, 19:11
А это все потому, что нет на этих подростков ни какой управы и настоящего закона, а просто так одни ай, яй, яйки да и только. Они давно это поняли и гуляют по-взрослому.
Гость
3 декабря 2025, 20:15
С другой стороны, сейчас пенсы очень злые и расчётливые. Это видно по здешним комментам. Плюс в любое время без зазрения совести готовы нахлобучить с квартирами.
Гость
3 декабря 2025, 20:18
Гость
3 декабря 2025, 19:11
А это все потому, что нет на этих подростков ни какой управы и настоящего закона, а просто так одни ай, яй, яйки да и только. Они давно это поняли и гуляют по-взрослому.
Интернета нет, компьютерные игры блокируют, электросамокаты запрещают, на работу не утроиться, продвинуться некуда, будущего нет. Не хочет молодёжь лежать на диванах.
Гость
3 декабря 2025, 18:40
Поколение донбас.
Гость
3 декабря 2025, 18:25
Здоровый детина, а ума нет.
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 18:52
Гость, Не детина,а с котина
Гость