перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты раскрыли личность напавшего на бабушку новосибирского курьера

4 декабря 2025, 16:30
Гость
Гость
5 декабря 2025, 02:24
оказывается не мигрант.
Гость
4 декабря 2025, 23:19
Да тут сажать надо на долго, он опасен для общества, тяжкие телесные, укрф, изолировать срочно
Гость
4 декабря 2025, 19:22
На донбасе такое норма
Гость
4 декабря 2025, 18:58
Сейчас начнется байкот "Купера".
Гость
8 декабря 2025, 08:46
Купер то здесь причем? Всех проверить невозможно, любой работодатель может так попасть.
Гость
4 декабря 2025, 18:30
"зачем работать курьером вместе с мигрантами, это же дно" там что одни мигранты работают?
Гость
4 декабря 2025, 20:25
а кто еще?
Гость
4 декабря 2025, 21:06
Гость
4 декабря 2025, 20:25
а кто еще?
Представляешь, еще молодежь, которая учится и подрабатывает, чтобы на шее у родителей не сидеть, нормальные люди ( это не ты), как вторую работу, чтобы обеспечивать семьи ( не везде платят от ста тыс.). Работаю, зарабатывают, а не долбят целыми днями по клаве и не ноют.
Гость
4 декабря 2025, 17:24
Изолировать его от общества вообще и навсегда.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 17:07
Курьеры - это легкий труд для тех, кто не хочет (лень) или не может (тупенький) работать на нормальной работе, при этом почему-то ставший высокооплачиваемым в последние годы. Так что в принципе этого и стоит ожидать от курьеров
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Нормальная работа-это какая? Где они, эти работы? Если не будет курьеров, то свой жирный зад придется тебе самому тащить за куском хлеба. Благодаря курьерам, помощь могут получить и маломобильные люди, мамы с маленькими детьми и т.д. Ты и.д..и.От? Это касается и уборщиц, и дворников, и санитарок, которых вы в грош не ставите. Ты кто такое, чтобы разделять людей на нужных или нет?
Гость
4 декабря 2025, 21:01
В любой профессии есть моральные урОды, в том числе твоей. Глянь в зеркало.
Гость
4 декабря 2025, 23:50
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Нормальная работа-это какая? Где они, эти работы? Если не будет курьеров, то свой жирный зад придется тебе самому тащить за куском хлеба. Благодаря курьерам, помощь могут получить и маломобильные люди, мамы с маленькими детьми и т.д. Ты и.д..и.От? Это касается и уборщиц, и дворников, и санитарок, которых вы в грош не ставите. Ты кто такое, чтобы разделять людей на нужных или нет?
Сказал, как в лужу пёрнул
Гость
4 декабря 2025, 16:51
В чем проблема то поиграть им в футбол да отпустить на все четыре стороны
Гость
4 декабря 2025, 17:29
в том что он то вряд-ли виноват, а вот те, кто его выпустил из больницы?
Гость
4 декабря 2025, 18:11
А как насчёт СВО?
Гость
4 декабря 2025, 20:25
Гость
4 декабря 2025, 17:29
в том что он то вряд-ли виноват, а вот те, кто его выпустил из больницы?
Конечно не виноват,но он понимает за что его задержали,значит нужно в футбол,и отпустить что бы понял,и запомнил что бывает
Гость
4 декабря 2025, 16:41
Вот и первый борец с эффектом Долиной. В принципе, этого и ожидали большинство людей на форумах и в комментариях. Это лишь начало. Появится целое поколение раскольниковых, если старые будут ломать жизни молодым.
Гость
4 декабря 2025, 16:41
может тоже стал жертвой схемы с квартирой а теперь мстит
Гость