перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лариса Долина прошла экспертизу на вменяемость из-за мошенничества с квартирой

9 декабря 2025, 07:53
Гость
Гость
9 декабря 2025, 15:10
благодаря этой истории рынок вторичного жилья просел люди боятся а вот застройщики очень сильно заработали на продажах первички совпадение не думаю
Гость
9 декабря 2025, 14:25
Настолько высокомерная,настолько считает себя выше всех,что,видимо,решила что ТАКУЮ величину не посмеют обмануть,она ж "звезда".а по сути- невостребованная бабка в маразме
Гость
9 декабря 2025, 12:37
А мне недавно из социального фонда звонили, снилс предлагали поменять. Может, им всем теперь давать телефон певицы? Она любит секретные миссии...
Гость
9 декабря 2025, 09:32
Лариса Долина, ставшая фигуранткой дела о мошенничестве при продаже квартиры, заявила, что была уверена: она действует в интересах спецслужб. По данным следствия, певица подписала доверенность, позволяющую третьим лицам распоряжаться её недвижимостью. Долина утверждает, что её убедили в необходимости «секретного взаимодействия».
Гость
9 декабря 2025, 10:58
Сколько мне этих "следователей самого главного управления" звонили и все были посланы по известному эротическому направлению.
Гость
9 декабря 2025, 09:23
А Асколу нравится Долина.
Гость
9 декабря 2025, 09:29
и старый доктор ее поклонник
Гость
9 декабря 2025, 08:56
Говорила что то про гипноз, но тем не менее это не мешало ей в этот период зарабатывать деньги
Гость
9 декабря 2025, 08:55
И суд вернул квартиру, и лекари - "была под влиянием посторонних лиц". А сколько людей "присело", хотя тоже были "под влиянием..." Ещё и совести хватает обвинять добросовестного покупателя, что та не заметила, что мошенница Долина ее обманывает. Впрочем, о какой совести ...
Гость
9 декабря 2025, 09:04
Одних сажают за переводы на Украину. Другие - под влиянием...
Гость
9 декабря 2025, 09:39
Да всё она врёт. Не поверю, что она продавала квартиру не один месяц под внушением. И родственники были по внушением. И ее юристы на сделке тоже. И все деньги она отдала мошенникам. Всё чистой воды мошенничество. А врачи дали справку так же, как и судьи присудили вернуть квартиру.
Гость
9 декабря 2025, 13:48
Гость
9 декабря 2025, 09:04
Одних сажают за переводы на Украину. Другие - под влиянием...
а зачем ты туда деньги переводишь?
Гость
9 декабря 2025, 08:54
По логике произошедшего с ее слов она должна быть невменяемая
Гость
9 декабря 2025, 08:08
Так под дуру косить, это надо иметь талант.
Гость
9 декабря 2025, 09:01
По-моему, таковыми она считает всех нас.
Гость