V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пай-девочка с подругой выпали с балкона в Волгограде: ее отца обвинили в сексуальном насилии

23 декабря 2025, 10:17
Гость
Гость
8 февраля, 19:44
Какое высшее юридическое образование, если только купленное в переходе в Москве.
Гость
8 февраля, 19:43
Опросить жителей с Дареевска, Брянской обл.
Гость
3 января, 10:52
Они и дочь так же воспитали с 15 лет подложили под мужика теперь дочь их своих детей ,одному 18 лет подложила ,которой 32 года, девочке 17 лет подложила под взрослого мужика ,нет чтоб детей учить мамаша,которая Альбина, заставляет дете жениться там нужно всю семейку проверять и лишать ее прав материнских
Гость
30 декабря 2025, 18:40
Я думаю суд разберется накажет за гибель девочек там бы все семейку проверит у психиатра а сожительнице тоже статья за то что все знала и покрывала маньяка своих детей бросила нелюдь и связалась с нелюдями а на публику играть эти люди так называемые бабушки дедушки ой как умеют и врать на каждом шагу какие сами такого и сыночка воспитали поверьте я говорю опираясь на факты
Гость
29 декабря 2025, 23:32
Мачехе 38, старшей дочери 21, родила выходит в 17, зачали в 16, как бы характеризует женщину
Гость
26 декабря 2025, 21:33
В полицию заявить не могу иеня познакомили с ними после смерти мужа а у меня двое детей несовершеннолетних от мужа.Я их боюсь и боюсь оклеветать
Гость
26 декабря 2025, 21:31
еготдруг плотного телосложения невысокого роста где то 165-170 брюнет заходил но не папа этой девочки.
Гость
26 декабря 2025, 21:24
находясь с шатеном витей филатовым где то 2017 году на том жтаже я испытывала ужасный страх.Если он знакомый родителей может это он убил и скинул этих девочек из мести родителям
Гость
26 декабря 2025, 21:17
возможно это брат. Убил девочек.Этих людей.Перед этим мужчина не похож на преступника по фото ;мулатского проихождения худощавый высокий звал погулять меняна 13 этаж.Очень добрый и болтливый..В ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН .Он сказал что любит там отдыхать в коридоре 13 этажа.Представился витей филатовым .Потом я услышала что у кого то дочки оттуда упали. А я его очень много лет уже не видела и знать не желаю...
Гость
27 декабря 2025, 21:07
Как раз этот мужчина и похож на преступника, он многим женщинам писал, даже после смерти дочери просил ему еще дочь родить
Гость
26 декабря 2025, 14:46
В этих болотах столько падали !
Гость
25 декабря 2025, 15:11
Когда Вы будете писать юридически грамотно??? Гражданская жена- это законная жена, с которой мужчина заключил брак в ЗАГСЕ, если не были в загсе, то вы просто с ней сожительствуете и это СОЖИТЕЛЬНИЦА!
Гость
24 декабря 2025, 15:11
тут становится яснее, что две девицы прицепные от сожительницы моглм "помочь" девочкам с фото
Гость
25 декабря 2025, 01:40
Там наверняка прочли все, что девочка писала за несколько лет, ее жалобы и просьбы о помощи.
Гость
24 декабря 2025, 06:15
Там вся семейка помешана на сексе на брянщине прославились теперь в Волгограде дите сгубили пусть следователь спросит у людей с дареевске а где они жили что это за люди одни гулянки в голове обман и подлость
Гость
23 декабря 2025, 23:14
Бедные дети
Гость
23 декабря 2025, 22:15
Из какой части его забирали )? Он был отстранен от службы сразу после происшествия. Забирали из дома , ласточкой, оказывал сопротивление). Надо сказать девочкам- сёстрам большое спасибо, они не оставили смерть девчат безнаказанной (а на них оказывали большое давление, чтоб забрали заявление). И, они, надеюсь, избавили наше общество от маньяка. Ибо этот человек неадекватен и помешан на сексе. И сожительницу свою он сделал такой же. Потому и отреклась мать от дочерей.
Гость
23 декабря 2025, 23:16
Да в этой ситуации только жалко девчонок остались одни и бабушку потеряли , зная историю как боясь за жизни они добивались правды за сводную сестру, знаю как Дана тащила это все и шла на пролом чтобы добиться правды, принимая что окончательно матери в их жизни не будет. Если бы у меня были такие девчонки дочурки я бы все отдала за них
Гость
23 декабря 2025, 20:57
Ей 38 лет?!?!
Гость
23 декабря 2025, 17:47
санта барбара, а итог печальный, взрослые не могут разобраться в своей жизни, а страдают дети
Гость
23 декабря 2025, 17:10
Болото какое-то. Все персонажи пренеприятные. Даже Гоголь бы не взялся в этом копаться. Потеря ориентиров нравственных полная в семьях. Разруха в головах. Результат которой - разруха вокруг.
Гость
23 декабря 2025, 22:15
Отличный материал для сценария фильма о русской жизни. В духе Звягинцева. Что-то среднее между "Еленой" и "Нелюбовь", но еще с эротическим подтекстом и армейской сквозной сюжетной линией а-ля "Сто дней до приказа".
Гость
23 декабря 2025, 15:37
Не надо связываться с бабой с ребенком, останешся цел.
Гость
23 декабря 2025, 16:42
От тебя вообще надо подальше держаться, а то фобиями своими замучаешь.
Гость
23 декабря 2025, 14:58
А что же уважаемая семья Поляниных , говорят что любили её? А как же ребенок просился к вам каждый день а вы её выгоняли ходила плакала , как её папа избивает а вы его поддерживали , при вас сколько раз он её избивал? А вы все были за своего сыночка. Ваша же родная внучка 2 раза Олесю снимала с крыши она все знала и знает , что вы ей слово то сказать не даете? Оль а ты Что же жалуешься что тебя бедную выгнали ? А не ты ли сама ушла за хахалем своим побежала . Дети раньше в шоколаде жили у нее , а обязанности родителей ты не знаешь, ты когда рожала не думала об этом? Сейчас да лишат тебя родительских прав и вообще останешься ты одна , уверен что детям после такого ты не нужна и стакан воды не кому подать будет. Олеся сколько жаловалась тебе как она жить не хочет, как он её избивал тоже , что молчишь где правда твоя? А после смерти ребенка как вы на лавочке пиво пили сидели и смеялись? Забыли а цирк на похоронах какой устроили?
Гость
23 декабря 2025, 16:36
Дядя, а ты где раньше был? Язык в .... спрятал?
Гость
24 декабря 2025, 06:04
Гость
23 декабря 2025, 16:36
Дядя, а ты где раньше был? Язык в .... спрятал?
Ещё срок давности не прошёл, тоже можно папашу того..
Гость
24 декабря 2025, 16:33
Гость
24 декабря 2025, 06:04
Ещё срок давности не прошёл, тоже можно папашу того..
Так надо было раньше шум поднимать, а не сейчас тут опусы писать, когда всё случилось. Или жим жим было?
Гость
23 декабря 2025, 14:56
В загнивающей америке такие же дома? Или похуже?
Гость
23 декабря 2025, 14:57
там в трейлерах многие живут.
Гость
16 февраля, 14:50
Там и хуже есть, все от района зависит.
Гость
23 декабря 2025, 14:55
Одно слово,в очередной раз РСП сделала то что хотела.
Гость
23 декабря 2025, 14:48
Откровенно однобокая статья. Обвинение основывается не только на показаниях девочки, а также на показаниях других свидетелей, информации поднятой с телефонов обвиняемого и погибшей, а также на результатах полиграфа. Мать девочек тоже не просто так находится под подпиской. Ее также судить надо! За соучастие!!! Посмотрите его страницы в соцсетях! Он деньги собирал на памятник дочери через два дня после похорон, а потом машину купил. А барышень лайкать начал со дня смерти дочери . надо дождаться суда. Осталось немного.
Гость
23 декабря 2025, 17:13
Я военный отец , а ты ваще кто ?
Гость
23 декабря 2025, 18:52
А как его страницы в соц сетях найти? Фамилия, имя?
Гость
23 декабря 2025, 19:23
Гость
23 декабря 2025, 18:52
А как его страницы в соц сетях найти? Фамилия, имя?
Артур Полянин
Гость
23 декабря 2025, 14:33
добрый отзывчивый
Гость
23 декабря 2025, 14:20
Почему вообще не заварить решетками все эти переходы в этих башнях самоубийц ? Как будто-то специально для этого сделали. Взрослому человеку эти перила еле до пояса дойдут. Таких домов тысячи по всей России, как и подобных случаев. Ведь это не такие большие деньги, чтобы человек не мог пролезть. Жизнь ребенка дешевле пары сотен тысяч. Неужели все настолько отупели ? Дети имеют свободный доступ к этим проходам возможно и правда несчастный случай.
Гость
23 декабря 2025, 14:57
снести все дома выше 1 этажа а то хомячки самоутилизирутся.
Гость
23 декабря 2025, 16:40
Ребенки и им подобные, другие способы найдут
Гость
25 декабря 2025, 01:03
В Москве заварили тридцать лет назад. И дети прыгать перестали.
Гость
23 декабря 2025, 14:09
А Ольга гражданская супруга не хочет рассказать все таки правду? Как она избитая ходила на работу с синяками ездила, среди ночи когда он кидался драться на детей и Ольгу , дочь старшая все ездила спасала их, на старшей бабушку лежачую оставила и младшую девчонку та все тянула по школам больницам что твоей младшей дочки что матери лежачей твоей так Дана еще и вам помогала тебя кормила в рейсах потому что ты уезжала а он у тебя деньги забирал , Оль а ты хоть копейкой детям помогала? Ты знала как они одеваются что кушают, как у твоей младшей дочки дела? Ааааа ты же сказала что у тебя нет больше детей, Оль а что же ты не рассказала , что на похоронах собственной матери то не была даже, когда старшая разрывалась целый месяц перед смертью бабушки на коленях врачей умоляла бабушку спасти , ездила сумки таскала ты где была? Всех побрасала сама докатилась то до чего? Сама то всех бросила и за мужиком побежала, тебе сколько раз говорили спасай Олесю а тебе было все равно , а после смерти ребенка как ты ходила говорила всем что он её довел? Теперь все на защиту встала.Стыд и позор тебе!!!!
Гость
23 декабря 2025, 14:56
расскажите о себе. много интересного будет. статей на 5-6 точно. уголовных.
Гость
23 декабря 2025, 15:51
Что за каша в голове? Ничего не понятно. Хоть знаки препинания расставила бы.
Гость
23 декабря 2025, 16:34
Где же вы все раньше были, свидетели? А то, только когда что то случится, кукарекать начинают.
Гость
23 декабря 2025, 13:37
Очень мутная история. Как за уши притянутая. И ведь и не скажешь, что следствие разберётся.
Гость
23 декабря 2025, 13:08
Девочки-сестры, кого-то , другого пытаются прекрыть, отвести подозрения, сговор???
Гость
23 декабря 2025, 14:56
100%
Гость
23 декабря 2025, 12:56
Просто так в СИЗО не закрывают,экспертизы и прочее .
Гость
23 декабря 2025, 13:29
Ну если, очень очень надо, по звонку по вертикали могут!
Гость
23 декабря 2025, 12:46
С этого дома уже много раз прыгали
Гость
23 декабря 2025, 14:44
Думаешь, надо снести, место гнилое?
Гость
23 декабря 2025, 22:10
Гость
23 декабря 2025, 14:44
Думаешь, надо снести, место гнилое?
Окропить св. водой!
Гость
23 декабря 2025, 12:19
В этих семьях пьянь и генетич.суицидники - закономерный итог.
Гость
23 декабря 2025, 11:49
Какие информативные фотографии.
Гость
23 декабря 2025, 11:18
Где доказательства? Фантазии несовершенней?
Гость
23 декабря 2025, 12:57
Есть записки ,экспертизы и показания свидетелей.А старик нехороший,бедные девочки.
Гость
23 декабря 2025, 11:07
"Ладошкой хлопал...", говорите, за то что выпивала, курила и дебоширила так, что приходилось вызывать полицию?! Хлопавший - сам же юрист, хоть и военный. Что такое ювенильная юстиция - обязан знать. Одного этого эпизода с хлопаньем в некоторых случаях бывает достаточно, чтобы ребенка изъяли из семьи. Так что основания у следствия задержать подозреваемого и предъявить обвинение в сексуализированном насилии - есть. Другое дело, что в этой семейке, похоже, все хороши. И "хлопальщик", и его тетки, вероятно, за полгода созревшие, чтобы поквитаться, а до того - покрывавшие абьюзера, да и сами детки.
Гость
23 декабря 2025, 11:46
все смешалось в доме Облонских... теток каких-то выдумали... вы в каком месте заснули?
Гость
23 декабря 2025, 12:43
Гость
23 декабря 2025, 11:46
все смешалось в доме Облонских... теток каких-то выдумали... вы в каком месте заснули?
Замени слово "тетки" на слово "бывшие" (жены). Так для твоего мосха))) уже доступнее?!
Гость
23 декабря 2025, 22:06
Гость
23 декабря 2025, 12:43
Замени слово "тетки" на слово "бывшие" (жены). Так для твоего мосха))) уже доступнее?!
какие бывшие жены? у Михаила есть одна бывшая жена и есть гражданская у вас патология такая - утрировать и на свой лад тексты пересказывать? и если вы изъясняетесь на уровне третьеклассника, это исключительно ваша проблема
Гость
23 декабря 2025, 10:41
типичный герой-защитник
Гость
23 декабря 2025, 14:54
это ваш атошник, герой захвата курской покупочки типичный защитник..
Гость
23 декабря 2025, 16:45
Гость
23 декабря 2025, 14:54
это ваш атошник, герой захвата курской покупочки типичный защитник..
Ты кастрюлю забыл надеть, скакуас.
Гость
23 декабря 2025, 10:23
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.. Видимо привык срочниками солдатами командовать, и дома рассматривал всех, как подчиненных, которые должны беспрекословно повиноваться, согласно воинскому уставу😯😠))
Гость
23 декабря 2025, 10:21
Для донбаса это нормально.
Гость
23 декабря 2025, 10:32
И они ещё хотят жить, как в европе.
Гость
16 февраля, 14:52
Гость
23 декабря 2025, 10:32
И они ещё хотят жить, как в европе.
Это вы хотите как в Европе.
Гость