V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Под Волгоградом три юных нимфы разгромили светодиодную конструкцию в сквере

Под Волгоградом три юных нимфы разгромили светодиодную конструкцию в сквере

Все действия волжанок зафиксировали беспристрастные камеры видеонаблюдения

Все действия девушек зафиксировали камеры видеонаблюдения | Источник: Администрация Волжского / T.meВсе действия девушек зафиксировали камеры видеонаблюдения | Источник: Администрация Волжского / T.me

Все действия девушек зафиксировали камеры видеонаблюдения

Источник:

Администрация Волжского / T.me

В городе-спутнике Волгограда Волжском полиция ищет трех юных дев, повредивших новогоднее убранство сквера на улице Александрова. Все действия молодых волжанок зафиксировали камеры наблюдения.

Источник:

Администрация Волжского / T.me

«В ночь на 3 января в сквере на улице Александрова три девушки повредили световую конструкцию. Камеры четко зафиксировали этот акт вандализма, — говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале администрации города Волжского. — Этот случай — наглядный пример того, как действия отдельных лиц наносят ущерб общему благу. В то время как коммунальные службы и активные горожане работают над благоустройством Волжского, подобные инциденты сводят их усилия на нет. Призываем жителей с уважением относиться к результатам труда других и сохранять созданную для всех красоту города».

На кадрах, снятых камерами наблюдения, видно, как три молодых девушки, находясь в приподнятом настроении, появляются в поле зрения камер. В руках у двоих — бутылки с каким-то напитком. Девушки сначала исполняют зажигательный танец на камеру, затем, довольные собой, весело смеются, после чего зачинщица хватает одну из фигур за верх и пытается свалить ее. Вскоре к ней присоединяется еще одна — девушка начала избивать стоящую рядом светодиодную фигуру ногами.

В ГУ МВД России по Волгоградской области также посмотрели ролик и уже начали проверку по факту вандализма. Юных нимф уже ищут для того, чтобы поинтересоваться мотивами столь странного поступка.

Напомним, также в городе-спутнике ищут серийного испражнителя, регулярно осквернявшего скульптуру Чебурашки в сквере на улице Александрова. Несмотря на то, что лицо мужчины отчетливо видно на записях с камер наблюдения, найти его пока не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY14
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Гость
ТОП 5
Рекомендуем