перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Три автомобиля столкнулись под Волгоградом, погибли семь человек

8 января 2026, 19:48
Гость
Гость
10 января, 13:26
под Волгоградом столкнулись автомобили.! очевидно пишите и не думаете.
Гость
8 января, 22:06
Что вы несете «Гость»? Причем тут санкции? Авария случилась из-за тумана вероятнее всего. А вам прям таки насолили санкции? Разве плохо, что наши российские бренды растут?
Гость
8 января, 20:49
За Россию, за Владимировича
Гость
8 января, 21:32
Нет, за него на СВО, кто в ДТП и от водки сами за себя..
Гость
8 января, 20:17
когда дороги будут нормальные . только умеют цены повышать ничего не делается. все порозворовали . люди гибнут .
Гость
8 января, 20:27
Нет, нормальные дороги вам не помогут. А вообще, вам ничто не поможет.
Гость
9 января, 07:42
Гость
8 января, 20:27
Нет, нормальные дороги вам не помогут. А вообще, вам ничто не поможет.
+++
Гость
8 января, 20:02
О, Господи! Царствия Небесного
Гость
8 января, 20:32
Откуда вы фарисеи и сектанты берётесь? "Зведиться" лапкой научились и гнусную ересь несёте. Согласно религиозным постулатам Царствие Небесное даруется тем, кто духовно смирен и стремится к Богу, кто "нищ духом", ищет правды, любит Его и исполняет Его заповеди, это состояние пребывания внутри человека с Богом.
Гость
8 января, 20:52
Гость
8 января, 20:32
Откуда вы фарисеи и сектанты берётесь? "Зведиться" лапкой научились и гнусную ересь несёте. Согласно религиозным постулатам Царствие Небесное даруется тем, кто духовно смирен и стремится к Богу, кто "нищ духом", ищет правды, любит Его и исполняет Его заповеди, это состояние пребывания внутри человека с Богом.
Из всех верующих, больше всего отталкивают такие воинствующие правдожгуны. Не добро вы сеете, а только свою гордыню и самолюбие тешите. Попроще и подобрее будьте. А что если погибшие были мусульманами? Вы тогда предыдущего коментатора приговорите к чему-то?
Гость
8 января, 21:30
Гость
8 января, 20:52
Из всех верующих, больше всего отталкивают такие воинствующие правдожгуны. Не добро вы сеете, а только свою гордыню и самолюбие тешите. Попроще и подобрее будьте. А что если погибшие были мусульманами? Вы тогда предыдущего коментатора приговорите к чему-то?
Причём здесь "если погибшие были мусульманами?" Бог един! И постулаты его едины для всех! Или ты проповедуешь, что мусульмане не богоугодны? Вон куда тебя понесло.
Гость
8 января, 20:01
Не дают рапортовать, что смертность в дтп падает. Вот, подгадили властям. Она то хотела хвастать, что санкции нам на пользу. А мы дороги привести в нормальное состояние не можем. И средства транспортные так себе по качеству
Гость
8 января, 20:16
Сегодня в Михайловском районе местами был сильный туман, и очень был затруднен обгон.
Гость
8 января, 19:55
Терпения родным 🙏🙏🙏
Гость
8 января, 20:25
а, что терпеть то надо? и зачем? ты какое религиозное течение исповедуешь?
Гость