V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде зоозащитники обвинили живодера в бесчеловечных мучениях собаки

9 января 2026, 19:00
Гость
Гость
10 января, 13:18
Вчера в новостях: "Звезда «Голодных игр» призналась в желании уничтожать собак - Актриса Лоуренс разлюбила собак после того, как ее сына укусили". В итоге сдала свою собаку в приют, а себе завела кота. Хотя была "собачницей". Это к тому, что у тех кто держит хищное крупное и агрессивное животное в своей квартире - явно что-то сильно не в порядке с головой. Это из той же оперы, что и держать в квартире волка, льва или крокодила.
Гость
10 января, 17:24
Тут еще одно сравнение уместно: держать дома крупную бойцовую собаку это все равно что хранить на видном месте заряженный пистолет. При определенных условиях он может выстрелить. Вопрос: зачем вообще допускать такую возможность?
Гость
10 января, 12:04
"зоозащитники в Волгограде обвинили" - те самые зоозащитники, которые ему передали эту бойцовую собаку, ничего не проверив и не выяснив? И теперь он же еще и виноват??
Гость
10 января, 11:53
Ну хозяин тупой конечно. Брать "машину для убийства" в дом, да еще с другими животными и/или детьми - это надо быть лауреатом премии Дарвина. Бойцовые, сверхагрессивные породы собак должны быть вообще запрещены, как это уже сделано в Китае. Они для служебного использования, а не для квартиры.
Гость
10 января, 08:33
А господа волонтёры, когда отдавали собаку с зооагрессией в дом с кошками о чем думали? Или они вовсе о зооагресии новому хозяину не рассказывали?
Гость
10 января, 11:59
Там похоже клиника у всех. И у тех кто отдавал, и у тех кто брал. Эти люди учатся только на своих ошибках. Если вообще учатся.
Гость
11 января, 13:16
Собака не была агрессивной. Не стоит верить тому как оправдывается и что придумывает лжец.
Гость
11 января, 22:23
Гость
11 января, 13:16
Собака не была агрессивной. Не стоит верить тому как оправдывается и что придумывает лжец.
И кота тоже никто не убивал.
Гость
10 января, 07:25
Когда же появятся защитники человеков? Почему публикации только о зоозащитниках?
Гость
10 января, 06:27
Напишите где он живёт ,его ФИО ,будем писать вместе ,пусть его привлекут
Гость
10 января, 12:00
Его не за что привлекать. Ну максимум дадут штраф или принудит.работы.
Гость
10 января, 13:02
28.12.2001
Гость
11 января, 13:18
Гость
10 января, 12:00
Его не за что привлекать. Ну максимум дадут штраф или принудит.работы.
Это статься УК РФ 245.
Гость
10 января, 03:36
Господа волонтеры, не отдавайте бездомных животных первым попавшимся людям. Позадавайте вопросы, как человек собирается обращаться с животным, знает ли он хоть что-то о животном, как собирается с ним гулять, чем кормить, есть ли у него другие животные. Проверьте хоть мельком общую адекватность. Это не первый случай, где погибла собака от рук неадекватных новых хозяев. Некоторые люди играют в "спасателей", а им самим лечиться надо, как этому Даниилу.
Гость
10 января, 01:37
Без собаки бойцовскойпороды породы мир хуже точно не станет
Гость
10 января, 03:26
Без тебя не станет точно.
Гость
10 января, 10:56
Без тебя то же
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января, 21:50
Откуда у людей такая жестокость?почему мы стали жетоки как к животным так и к окружающим?
Гость
10 января, 11:56
Здесь не жестокость, а просто обычная месть. Жестокость и "живодерство" это когда убивают без причины.
Гость
9 января, 20:47
Нехорошо кушать кошек.
Гость
10 января, 12:02
Нехорошо разрешать держать дома собак-потенциальных убийц. В Китае запретили крупных собак выше 30см в холке и весом более 15кг.
Гость
9 января, 19:47
тебе конец, трус
Гость
11 января, 22:24
Тут всем конец, мы не вечные.
Гость
9 января, 19:38
В публикации реальность, от которой хочется отвернуться! Но нельзя замалчивать ЖЕСТОКОСТЬ, она не может быть оправдана! Мы часто слышим жалобы на собак, но после такого у меня вопрос- а кто же настоящее животное?!
Гость
10 января, 11:56
Там не обычная болонка, а кровожадный, крупный и максимально агрессивный хищник, способный загрызть даже ребенка за минуту, не говоря уже о кошке или той же болонке. Это две большие разницы.
Гость
9 января, 19:30
То есть сначала он не признавал эту собаку и говорил, что кот выбежал в подъезд, после чего эта собака загрызла его, теперь все-таки признает эту собаку Как минимум правоохранительные органы могут изъять его телефон и прослушать телефонные звонки с 1 по 6 января, после чего все сразу станет ясно, он убил собаку или нет Я уверен, что про случившееся он рассказывал по телефонному звонку и смс
Гость
9 января, 19:28
Человек говорит что разбирается ?! Взял в дом с котами собаку? Натворил своим бездумным действием дел, ничерта не разбираясь в животных! Описал, к тому же, обычное сложение стаффа, природные данные. Жил человек с котами, и жил бы дальше. Пусть полиция действительно разберется в его действиях.
Гость
9 января, 19:16
Зачем взял собаку, если дома был, якобы кот... Собаку пристроили бы, и молодой двухлетний стаф, был бы сейчас жив.. А не подвергся избиению, и отравлению ... И как можно спокойно наблюдать как умирает избитая собака, не давать ей питание, и применять фармацевтику для потравы собаки. Это называется живодерство и преследуется по закону.
Гость
10 января, 03:24
Очень котика "любил", состоадательный, млин. Чтобы с ним так как он с этой собакой.
Гость
10 января, 03:25
Хотя нет, наверное, нельзя такого желать, даже такому монстру, как этот Даниил.
Гость