V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде десятки тысяч человек остались без газа и отопления — что произошло?

20 января 2026, 17:16
Гость
Гость
21 января, 13:26
Главное в домике есть 💡 свет и вода🚽🤙🏻⚡️
Гость
21 января, 13:23
Я даже и не заметил! Газ и электричество есть!
Гость
21 января, 11:17
Ничего, зато великие, величавее некуда!
Гость
21 января, 01:05
Расплата за величие,потерпите
Гость
20 января, 22:54
что за бред , неизвестные в наше время ,поди в состоянии утомления были из органов
Гость
20 января, 22:51
- А у нас на кухне газ. А у вас? - А у нас водопровод. Вот.
Гость
20 января, 21:13
Надо тарифы на ЖКХ срочно поднимать.
Гость
20 января, 20:34
НА ВОДСТРОЕ КОТЕЛЬНАЯ ТОПИТ НА МИНУС 4.НА ПОДАЧЕ 70 ГРАДУСОВ.В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО.
Гость
20 января, 20:22
Крылов информацию нужно проверять прежде чем печатать!!!
Гость
20 января, 18:45
У соседней стране тоже так живут,и что ?
Гость
20 января, 18:46
величие это.
Гость
20 января, 18:49
источник нестроений один и тот же.
Гость
20 января, 18:43
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 18:40
Портяновка она и в Африке портяновка
Гость
20 января, 18:23
полеты на другие планеты и прорывные технологии не смешите мои тапочки
Гость
20 января, 17:58
Писать о том, как нам надо развиваться - то же самое, что писать в спортлото. Рыба с головы сгнила и пахнет. С этой властью мы только утонем еще глубже
Гость
20 января, 19:19
Кого выбрали - такое и спортлото.
Гость
20 января, 20:34
Гость
20 января, 19:19
Кого выбрали - такое и спортлото.
вон мериканцы тоже выбрали-легче стало?
Гость
20 января, 17:49
информация не соответствует действительности, газ давно уже дали, отопление полностью не отключали, батареи не горячие но тёплые.
Гость
20 января, 17:46
А завтра практически 80% красного останется без воды Красотааа
Гость
20 января, 17:40
К Мелконяну обращение писать надо.
Гость
20 января, 17:33
В президентских дворцах тепло? Значит и проблем в стране у нас никаких нет. А государство все равно не правовое. Так что, жалуйся, не жалуйся. Каждый сам за себя.
Гость
21 января, 01:05
Это называется кармой.
Гость
20 января, 17:32
Ничего страшного!!! Спартановские мне Москвичей напоминают, пара часов без отопления - и нытьё на всю Ивановскую уже! А на ул.Дегтярева 3 суток воды нет. И ни 1 новости про это. В1, почему вы молчите про это??
Гость
20 января, 18:45
на ул.Дегтярева воды хоть залейся и батареи аж шторы плавят.
Гость
20 января, 17:27
Ну вот видите. Кто-то наехал на газовую трубу, а теперь вы замерзаете. А ругались тут , что не надо бензин по 500. Сначала рулить научитесь!
Гость
20 января, 17:35
Кому рулить то.. Все товарищи, что там сидят, могут только пилить бюджет и болтать о переименовании в Сталинград, чтобы отвлечь от реалий..
Гость
20 января, 22:51
сначала пруф получи. по этой улице в лучшем случае разводка по частному сектору .. и дороги там как таковой нет
Гость