
Тело несчастного обнаружили на остановке «Аграрный университет»
В Волгограде полиция оцепила остановку «Аграрный университет» на проспекте Университетском. Очевидцы сообщают о найденном на ней теле человека.
Информация об обнаружении тела мужчины появилась в анонимных телеграм-каналах. Тело человека было найдено на остановке по направлению в сторону центра Волгограда. Сейчас на месте происшествия работают полиция и следователи.
На снимке с места происшествия видно, что несчастный полусидит на корточках, на лице у него можно рассмотреть повреждения. Связаны ли они каким-то образом со смертью человека — предстоит ответить в ходе доследственной проверки. Она же даст ответ на вопрос о причинах смерти несчастного.
V1.RU уточняет информацию о происшествии в СУ СК России по Волгоградской области.
Напомним, несколькими днями ранее в Сарептском затоне было найдено тело мужчины. Никаких документов при нем обнаружено не было, личность и причины смерти также предстоит выяснить в ходе доследственной проверки.




