перейти к публикации
22 комментария к публикации

Белгородская область попала под ракетный обстрел

7 февраля 2026, 13:36
Гость
Гость
7 февраля, 21:10
Все АЭС на территории бывш. УССР прекратили генерацию электроэнергии по причине невозможности её передачи.
Гость
7 февраля, 18:53
Маткапитальные .
Гость
7 февраля, 18:38
Этот ущерб - ерунда по сравнению с нашей работой. Мы побеждаем а Украина пытается отбиваться
Гость
7 февраля, 19:00
Последние так немцы тут работали. Только после Паулюса тракторный через три месяца заработал, а после вас с бочаровым никогда не заработает..
Гость
7 февраля, 22:42
Гость
7 февраля, 19:00
Последние так немцы тут работали. Только после Паулюса тракторный через три месяца заработал, а после вас с бочаровым никогда не заработает..
Тракторный не заработает потому что трактора не нужны. Трактора не нужны потому что трактористов нет. А трактористов нет потому что все умные стали.
Гость
7 февраля, 17:40
интересно, первопричина доходит до белогородцев? Если (когда) к нам прилетит, сторожу капец мгновенно.
Гость
7 февраля, 17:30
Скакуны, алё! У вас как оплата идёт, сдельно-премиальная от комментов по украдине, или построчная?
Гость
7 февраля, 17:39
сторожу пирожками в больничной столовке.
Гость
7 февраля, 17:51
продолжай скакать мужелюб скакунный
Гость
7 февраля, 22:59
Лично я на окладе у Госдепа, но есть необходимый минимум комментов.
Гость
7 февраля, 15:43
А про Капяр и фламинго с орешником тишина.
Гость
8 февраля, 00:02
Кстати да. Только в телеге, ютубе. А без-ютубным бапкам эти новости ни к чему
Гость
7 февраля, 15:39
А сколько и чего улетело туда? Первоначально?
Гость
7 февраля, 14:02
Откуда взялись ракеты? Кто и зачем запускает ракеты? Вроде ракеты есть только у России. Странно однако
Гость
7 февраля, 14:11
Чего не в окопах под Купянском или Гуляй-Полем, а, ципсота? Инвалидность с белым билетом по плоскостопию? Или по мужскому бессилию?
Гость
7 февраля, 14:26
Гость
7 февраля, 14:11
Чего не в окопах под Купянском или Гуляй-Полем, а, ципсота? Инвалидность с белым билетом по плоскостопию? Или по мужскому бессилию?
Зачем гостю в окопы? Учитесь у нашей элиты как надо жить, а не прозябать как ты. Элита молодцы, она не в окопах.
Гость
7 февраля, 15:09
Гость
7 февраля, 14:11
Чего не в окопах под Купянском или Гуляй-Полем, а, ципсота? Инвалидность с белым билетом по плоскостопию? Или по мужскому бессилию?
Ху есть сыпсота? И во-вторых, а что не предлагаешь Монте Карло , Биаррицу или народу российскому запрещено в калашный ряд, не цари мы и не бояре, нам чем хуже тем лучше, что нам скажут, то мы и любим? Что же ты сам себя унижаешь и сограждан своих, россиян
Гость