перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Турист из Волгограда погиб под автобусом на Пхукете

10 февраля 2026, 12:06
Гость
Гость
11 февраля, 20:00
Это папа моего одноклассника ((((🥲
Гость
10 февраля, 22:32
А на автобусе написано smart bus! Вот-вот, толку от них никакого, только вред
Гость
10 февраля, 20:55
Мы все в шоке. Соболезную его маме Марине, отцу д. Серёже.,супруге с детьми, всем родным и близким Эту семью знаю лично. Саша был замечательным человеком. Не дай Бог никому пережить такое горе!
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 19:31
Да и пёс с ним
Гость
10 февраля, 15:46
Обажаю Тайланд, но внимательность нужна везде.
Гость
10 февраля, 15:41
В Тайланде очень куруто, очень многие там женились на местных и живут годами. А осмотрительность нигде не лишняя.
Гость
10 февраля, 15:38
Вины водителя здесь нет .
Гость
10 февраля, 14:31
До тайландилась , сказать больше нечего , аминь
Гость
10 февраля, 15:43
Лучших жен чем тайки не найти.
Гость
11 февраля, 16:45
Гость
10 февраля, 15:43
Лучших жен чем тайки не найти.
Это факт, много кто нашел там жен и все ими довольны Ни слова провив не говорят, молоды ,кривы муж для них как божество. Поэтому тайская жена становится популярной средиинаших мужчин. И опять же гражданство Тайланда
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 14:25
Наши идут в отрыв на этом Пхукете. Они даже автобусов не видят.
Гость
10 февраля, 18:15
Ну хоть ты объясни - хлебушек подорожал или нет?
Гость
10 февраля, 13:33
вот не надо ездить в тайланд , - будете здоровы
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 15:39
Это нездоровые отбраковываются. Они и здесь умудрятся бодро выйти строго между припаркованных машин перед быстро движущимся транспортом.
Гость
10 февраля, 13:07
и автоматически смотрит влево Откуда такие выводы? Что означает автоматически смотрит?
Гость
10 февраля, 15:34
Ватсон... потому что на видео голова повернута влево. (забыл что движение в другую сторону). Хотя истинный русский смотреть должен не только на лево и право но и вверх... особенно на территории России.
Гость
10 февраля, 12:56
Человек зашпарился с движением(Роковая ошибка(Водителя тоже жалко(
Гость
10 февраля, 14:47
Точно, зашпарился: идёт и не видит автобус, наверно, решил, что сильнее или быстрее его!(
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 15:41
Гость
10 февраля, 14:47
Точно, зашпарился: идёт и не видит автобус, наверно, решил, что сильнее или быстрее его!(
Там левостороннее движение плюс совершенно иное отношение к пешеходу. Пешеход там бесправен на дороге по сравнению с европейскими пдд.
Гость
10 февраля, 19:47
10 февраля, 15:41
Там левостороннее движение плюс совершенно иное отношение к пешеходу. Пешеход там бесправен на дороге по сравнению с европейскими пдд.
И у нас надо ввести такие же правила! А то наши пешеходы вообще офигели!
Гость
10 февраля, 12:41
Он смотрел налево, а нужно было направо.
Гость
10 февраля, 12:19
Такое могло бы произойти где угодно
Гость
10 февраля, 12:59
поехал бы в братский теперь исконно сев корею - такого бы не было там автобусы раз в час ходят а маин нет вообще
Гость
10 февраля, 13:14
Гость
10 февраля, 12:59
поехал бы в братский теперь исконно сев корею - такого бы не было там автобусы раз в час ходят а маин нет вообще
там маршрутных автобусов нет. и кубинских зил-"скотовозок" тоже. там полная .ж...
Гость