перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пострадавшего во время поножовщины в пермской школе оперируют

19 февраля 2026, 11:12
Гость
Гость
25 февраля, 07:42
странно что национальность и имя с фамилией нк написана! в одинцово прям крупно писали и имя и национальность
Гость
19 февраля, 16:08
Нападавшему 13 лет. То есть пожурят и отпустят. Еще найдутся возражающие против уголовной ответственности с 12 лет?
Гость
19 февраля, 13:09
никак не связано ни с уроками ненависти, ни с бандитскими разборками в телеке.
Гость
19 февраля, 16:12
Так тут способный ученик хорошо усвоил фразу "если драка неизбежна, то бей первым" А чья цитата найдите сами.
Гость
19 февраля, 12:59
7-й класс...
Гость
19 февраля, 11:59
Давным давно вновь пора внести в УК статью за ношение холодного оружия. Эту статью декриминализировали в начале 2000-х. Очень даже зря. В Узбекистане на улицах полиция постоянно шмонает подростков, у кого ножи, заточки, кастеты - всем прилетает уголовное наказание.
Гость
19 февраля, 13:10
"Все горожане, даже самого низкого звания, носят кинжалы, и потому ссоры кончаются мирно, без грубых оскорблений. Если бы никто, кроме воина, не носил оружия, то силач мог бы всегда по своей прихоти избивать слабого, но, опасаясь кинжала, он поневоле сдерживается. Под защитой клинка не страшно идти одному по безлюдной дороге в самую темную ночь" Ихара Сайкаку (1642-1693)
Гость
19 февраля, 14:11
Гость
19 февраля, 13:10
"Все горожане, даже самого низкого звания, носят кинжалы, и потому ссоры кончаются мирно, без грубых оскорблений. Если бы никто, кроме воина, не носил оружия, то силач мог бы всегда по своей прихоти избивать слабого, но, опасаясь кинжала, он поневоле сдерживается. Под защитой клинка не страшно идти одному по безлюдной дороге в самую темную ночь" Ихара Сайкаку (1642-1693)
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
Гость
19 февраля, 23:57
Гость
19 февраля, 14:11
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
А вот нам это даже не светит и бандит всегда будет вооружен, а ты без. Даже если сумеешь отбиться и убьешь его то, сядешь на все 100%!
Гость
19 февраля, 11:58
Можно подумать, что этот Яков такой несчастный и жалкий.Пацану сломал нос и пробил голову.Конечно в возрасте это обязательно скажется.Маленького пацана принял за взрослого мужчину, может у него с головой не все в порядке?
Гость
19 февраля, 11:52
надеюсь прокладку хотя бы из коробки достали...
Гость
19 февраля, 11:41
Чё прям ни с того ни с сего,просто взял и напал!?Просто взял нож,и на первого встречного?Просто спланировал спонтанно,и решил так сделать?Что то темнит школа
Гость