
Момент избиения мужчины попал на видео
В городе-спутнике Волгограда Волжском жестокое избиение мужчины попало на видео. Пострадавшему жителю понадобилась помощь медиков, при этом в полицию он пока не обращался.
Информация об инциденте появилась сегодня в анонимном телеграм-канале «Ящик Пандоры». Со ссылкой на очевидцев, авторы утверждают, что всё произошло на улице Свердлова.
«Неизвестно из-за чего, но мужчина просто сидел на лавочке в алкогольном опьянении, данные люди подошли к нему — итог на видео».
Судя по кадрам, два мужчины, с трудом удерживаясь на ногах, повалили на снег волжанина и начали бить его руками и ногами. Девушка из этой же компании пыталась разнять их и отвела в сторону одного из обидчиков. При этом избиение сопровождалось потоком нецензурной брани.
В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили: избитый мужчина в полицию не обращался, но было обращение в медучреждение. После установления личности потерпевшего сотрудники начнут искать обидчиков. Состояние пострадавшего V1.RU уточняет в облздраве.
«Несмотря на то, что заявлений от участников потасовки не поступало, полицейские установили причастных к этому лиц. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — позже дополнили в ведомстве.
Ранее в Тракторозаводском районе жестоко избили и унизили 15-летнего школьника, снимая всё это на видео. По словам читателей V1.RU, инициатором избиения стала девушка, которую якобы оскорбил пострадавший. Следователи возбудили уголовное дело, а глава СК приказал доложить ему всё о ходе его расследования и результатах.




