V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители многоквартирного дома в Волгограде остались без электричества из-за пожара

22 февраля 2026, 18:45
Гость
Гость
24 февраля, 11:01
С каких это пор общага стала многокрватирным домом... Так и пишите - горела комната в общаге. Хотя формально - как определять понятие квартиры... Так скоро и конура у Бобика за коттедж прокатит.
Гость
23 февраля, 17:58
А что администрация должна сделать? Понимаю трагедию людей, но такие вопросы никогда в администрации не решали. Только своими силами - убирать, восстанавливать. Там даже коммуналку никто не отменит. Вроде могут заморозить на несколько месяцев, но это по законам 15летней давности.. Знаем, проходили((
Гость
23 февраля, 10:01
Почему общагу в статье называют многоквартирным домом?
Гость
23 февраля, 09:32
спамеры-ПОЗОР- сайта
Гость
24 февраля, 09:27
это основной их контингент
Гость
23 февраля, 08:55
номер 6 по дегтярева, не мкд, а общежитие. какой смысл этих жалоб "жильцов", они от пожарных ремонта ждут или от кого? тем более здание расселено, там вообще по идее никого жить не должно уже
Гость
23 февраля, 08:48
Это общежитие. Они специально его подожгли, решили так получить квартиры.
Гость
23 февраля, 07:23
Что значит никто из адм не появился? А что им на каждый пожар ездить? Куда обращаться? Ну в страховую если делали, к родственникам, в клининговую. Причем тут вообще администрация, или куда обращаться.
Гость
23 февраля, 03:04
это общага, там в подвале вечный бассейн плещется, вонь идет из подъездов. как там можно жить?
Гость
22 февраля, 21:46
Ну и чего сидеть в копоти, без света и информации? Шли бы на Масленицу.
Гость
22 февраля, 18:59
Алкашня здорово погуляла на дне рождении. Всю ночь пили и шумели, а утром начался пожар. Вот так и живём.
Гость