перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде потушили пожар в историческом доме-памятнике на улице Ленина — видео

27 февраля 2026, 08:32
Гость
Гость
27 февраля, 11:48
жителей отселят в квартиры по цене смартфона а там построят илитный дом для своих
Гость
27 февраля, 11:45
новая рубрика! репортаж "взгляд из окна в семейных трусах"!!! гениальных ход! ни у кого такой нет. чет случилось.. кудато побежали. островский, браво! (не сарказм)
Гость
27 февраля, 11:06
Отбивать ломами сварку... которой заварены люки... Это какое-то многоступенчатое безумие. Хотя у нас и разметку с дорог топорами соскабливают. Ну там где она по какой-то случайности сохранилась.
Гость
27 февраля, 10:03
Прекрасные хавалы купили а ума не купили.
Гость
27 февраля, 13:23
спам
Гость
27 февраля, 09:57
Прикольно… Могло быть и хуже.
Гость
27 февраля, 09:55
Когда же он проследует за коллегой по цеху Ульяновым....................................
Гость
27 февраля, 09:59
Есть факты вымогательства ?
Гость
27 февраля, 10:02
Гость
27 февраля, 09:59
Есть факты вымогательства ?
Вынос мозга хужее вымогательства. Островского стало слишком много. Не по чину много. Как в своё время Ульянова. Но не Ленина.
Гость
27 февраля, 14:20
Гость
27 февраля, 10:02
Вынос мозга хужее вымогательства. Островского стало слишком много. Не по чину много. Как в своё время Ульянова. Но не Ленина.
Все говорят а ты не слушай Все говорят а ты не слушай Все говорят а ты не верь! Фильм Чародеи СССР!
Гость
27 февраля, 09:43
Согласно приказу Колокольцева Островский вправе исполнять обязанности полицейского, ПОЧТИ БЕСПЛАТНО!
Гость
27 февраля, 11:50
интересно, а по приказу Колокольцева Островский вправе исполнять обязанности полицейского?
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 09:15
Кстати, а что с головой жены этого активиста? Домыла? А то все переживают!
Гость
27 февраля, 09:29
и про тёщу нет новостей.
Гость
27 февраля, 09:58
Гость
27 февраля, 09:29
и про тёщу нет новостей.
Дык, горячо любимую тёщу вроде как уже похоронили? не???
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 09:02
А почему корреспонденты в1 не оказываются на месте каких-то событий в городе? Вся информация построена со слов активистов и каких-то людей.
Гость
27 февраля, 09:23
Такой план
Гость
27 февраля, 09:28
вам же пишут- информация получена от источника близкого к событию. мало?
Гость
27 февраля, 09:56
Гость
27 февраля, 09:28
вам же пишут- информация получена от источника близкого к событию. мало?
То есть инфа получена от поджигателя???? ОМГ......
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 09:00
Почему этот активист еще не в одном помещении с тем активистом?
Гость
27 февраля, 14:35
Он теперь коллекционер.
Гость
27 февраля, 14:47
Займитесь лучше мошенниками из фонда Капремонта, которые в его мкд порезали балконы на металлом!
Гость
27 февраля, 08:59
Кроме того что безработный так он еще и не спит. Уникум.
Гость
27 февраля, 08:47
да примите вы этого горемыку в штат. будет новая рубрика- взгляд из окна знаменитого блогера и коллекционера. не благодарите.
Гость
27 февраля, 10:01
Точно. Колокольцев уже приказал зачислить уборщиц МВД в штат полиции, без повышения оклада!
Гость
27 февраля, 11:47
Гость
27 февраля, 10:01
Точно. Колокольцев уже приказал зачислить уборщиц МВД в штат полиции, без повышения оклада!
а в биробиждане солнце, в конго ветрено. это то тут каким боком? конкурент островскому?
Гость
27 февраля, 14:33
Гость
27 февраля, 11:47
а в биробиждане солнце, в конго ветрено. это то тут каким боком? конкурент островскому?
А в Казани сирены об ракетной опасности ⚠️
Гость