перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Около 150 беспилотников атаковали регионы России

4 марта 2026, 23:05
Гость
Гость
10 марта, 17:45
А к чему они могли привести, если их все уничтожили?
Гость
5 марта, 22:36
Эта страна,под названием родина свой народ спасти не может,не говоря о других,все давно тут все понятно,что спасение утопающих дело рук их самих и надеяться тут не накого
Гость
5 марта, 14:19
Доколи будем смотреть на это?!
Гость
5 марта, 14:15
Ну да здравствует рунет Роскомпоз и все остальное, скоро и этих новостей не будет будет все спокойно и скрепно
Гость
5 марта, 12:55
По телеку и радио об этом ничего,только озабочены Ираном,дефицитом газа в Европе
Гость
5 марта, 12:42
Молиться надо всем, грешил много, себя только любим.....
Гость
10 марта, 20:48
Вот кто грешил много, тот пусть и молится! Почему мы все должны паровозом идти туда, куда не хотим?
Гость
5 марта, 11:48
Почему только обломки дронов падают на цели. Никогда не читал о попадании целого дрона. Это какая то необъяснимая физика.
Гость
5 марта, 11:43
У людей такое горе ! Господи,помоги им! Дай им сил ,здоровья́ пережить ! Сыновей ,мужей дождаться живыми,деток вырастить! Желаю всем счастья,добра,мира!
Гость
5 марта, 16:15
Нужно помочь людям Донбасса им не дают говорить по русски
Гость
5 марта, 11:34
Нашли время учиться русскому языку!
Гость
5 марта, 11:22
Красные линиииииииииии..... Где они????
Гость
5 марта, 09:29
Спасибо за движуху, совсем не скушно! Давай уж на пенсию, задолбал
Гость
5 марта, 10:40
Ну что ж вы по-русски не научитесь писать никак. Автозамена тоже не работает в телефоне? СкуЧно по-русски пишется.
Гость
5 марта, 10:52
Гость
5 марта, 10:40
Ну что ж вы по-русски не научитесь писать никак. Автозамена тоже не работает в телефоне? СкуЧно по-русски пишется.
Вы вообще-то с заглавной буквы пишется...
Гость
5 марта, 11:25
Гость
5 марта, 10:52
Вы вообще-то с заглавной буквы пишется...
Не всегда грамотей
Гость
5 марта, 00:04
И как обычно, сбивают опять именно точно над жилой застройкой, а не над тысячами километров полей и лесов. Чтобы они упали именно на жилые дома а не на леса и поля. Потому что приказ такой им поступил и они его выполняют.
Гость
5 марта, 00:30
Ну в Москве сбивают на подлете
Гость
5 марта, 00:49
Гость
5 марта, 00:30
Ну в Москве сбивают на подлете
А что вы хотите, если там ПВО в три ряда. На Валдае разве что больше. Вот на наши степи и не хватило.
Гость
5 марта, 02:33
Гость
5 марта, 00:49
А что вы хотите, если там ПВО в три ряда. На Валдае разве что больше. Вот на наши степи и не хватило.
По Конституции все граждане РФ равны!
Гость