перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обвиненный в педофилии физрук из Подмосковья раскрыл детали скандала с ученицей

19 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
22 марта, 15:20
Да уж, поэтому и мужчин преподов скоро вообще не останется, чуть что не так уж а он такой сякой.........и ведь верят этой врушке, а не учителю, конечно есть порой и действительно серьезные случаи, так у нас суд должен доказать, что ЭТО имело место быть, а не обвинять и сажать по надуманным и обиженным случаям, ломать жизни не имеют право не лети учителю, не учитель детям, мы все равны перед законом
Гость
22 марта, 08:33
А полиции лишь бы "халявы" для звёздочек на погонах, потому что знают лазейку в таком деле. У нас в СНТ летом закладчики постоянно, уж сколько раз вызывали, берите пожалуйста вот ваши звёздочки, нет, никто не реагирует. А тут налетели как коршуны и сломали жизнь всей семье и потом живите как хотите. Но самое главное, до девочки когда-нибудь вероятно дойдёт, но только уже поздно...
Гость
21 марта, 20:21
Мой мужчина не позволяет себе себя так вести с чужими детьми. Ни с мальчиками ни с девочками, тем более. Странное желание оправдать у Вас. Ясно что он оправдывается, Вы думаете он себя закапывать будет? И физруки так не вели себя никогда наши!
Гость
21 марта, 20:18
Ибо ненадо так себя вести. Не оправдывайте, пока любитель леса не перешел там к практике с мультипулами и маленькими девочками!
Гость
20 марта, 15:17
позорище,с клеймом будет жить.Нечего,лапать чужих детей.Заигрался.
Гость
19 марта, 22:57
«Между детьми и педагогами должна быть дистанция»,как он говорит,но там в видео тянет руки,как будто хочет ущипнуть за какое то место.
Гость
21 марта, 18:46
"Как будто"
Гость
19 марта, 21:08
Поведение учителя в этой истории вызывает серьёзные вопросы. Даже если он утверждает, что “шутил” и не имел злого умысла, педагог не имеет права подходить к ребёнку с раскрытым мультитулом, делать жесты, которые могут восприниматься как угроза, или находиться на работе в состоянии опьянения. Это грубое нарушение профессиональной этики и безопасности. Даже без доказанных обвинений со стороны девочки, сам факт таких действий — нож, “дай ушко”, алкоголь, физические контакты — уже показывает, что границы педагога были нарушены. Учитель обязан создавать безопасную и уважительную среду, а не разыгрывать детей предметами, которые могут причинить вред, или вести себя неподобающим образом. Даже если часть обвинений окажется ложной, его собственные признанные поступки недопустимы для человека, работающего с детьми
Гость
21 марта, 18:46
Про алкоголь-то нет ничего в статье. Это откуда?
Гость
19 марта, 20:58
Поведение учителя в этой ситуации нельзя назвать профессиональным. Даже если он “шутил” и ребёнок смеялся, педагог не имеет права использовать угрозы наказания, грубые выражения или имитацию физического воздействия. Для ребёнка взрослый — это фигура власти, и такие “шутки” легко переходят границы допустимого. Учитель обязан создавать безопасную, уважительную атмосферу, а не играть в игры, которые могут напугать или унизить ребёнка. Даже если не было злого умысла, это всё равно пример непедагогичного и недопустимого поведения
Гость
20 марта, 08:57
Согласен с вами, его поведение недопустимо для педагога, и его нужно было лишить права работать учителем, но это не повод сажать его на огромный срок, тем более по такой статье. А ведь посадят, причем обоснуют именно насилием...
Гость
20 марта, 09:56
возможно. Но это повод сделать ему словесное замечание и попросить поправить свое поведение. НЕ БОЛЕЕ. А тут что ??? А в полиции не перегнули палку, когда заведомо обращались с ним как с преступником? Их никто судить не хочет за превышение полномочий ? Полиции дела нужно раскрывать, а тут такая халява прямо на голову свалилась ! Награды, премии и все такое - кто ж откажется. Сломали жизнь хорошему человеку (((
Гость
19 марта, 19:28
Поведение физрука с учениками действительно неприемлемое. Какие-то сальные шуточки, палки, личное внимание. По-хорошему, его следовало уволить с запретом работы в школе. На уголовное дело его поведение явно не тянет. Но человек попал в мельничные жернова правосудия, которые в обратную сторону уже не крутятся. Хороший урок для всех других мужчин - а стоит ли в наше время работать на работе, связанной с общением с чужими детьми? В наше время лучше держаться от этого подальше.
Гость
19 марта, 19:25
самое опасное если это дети рсп,они никому жить не дадут никогда
Гость
19 марта, 23:02
Шаловливые руки некоторых мужиков,которые не могут держать свои эмоции не менее опасны
Гость
19 марта, 18:54
Даже здесь по описанию видно, что учитель позволял себе шалости.
Гость
19 марта, 18:47
Сейчас работать с детьми, это прям смертный приговор. Тем более, если ты учитель (или тренер), и твой предмет предполагает хоть какой-то малейший контакт с ними. Это все, сам себе расстрел подписал ....
Гость
19 марта, 18:44
Любителям маленьких девочек не место в школе.
Гость
21 марта, 20:35
Изолировать от общества. Опасен.
Гость
19 марта, 18:08
Ну, боцман, у тебя и шуточки...
Гость