перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Почти 300 ударили по России

21 марта 2026, 08:15
Гость
Гость
27 марта, 13:40
Украинским дронам пофиг наш интернет у них Starlink.
Гость
26 марта, 08:33
А отключение мобильного интернета не помогает.Вот дела,корова лошадь родила.
Гость
24 марта, 09:34
Всегда были не давольные властью и сейчас их тут хватает
Гость
22 марта, 19:45
населению все понравилось .
Гость
22 марта, 05:24
губер, имел ввиду
Гость
22 марта, 05:24
а как тот Чертов губки разместил у себя то канале, если его блочат
Гость
22 марта, 00:01
Ничего бы этого не случилось, если бы не допустили развала СССР
Гость
22 марта, 00:42
не смеши, пенс.
Гость
21 марта, 23:01
Стабильность
Гость
21 марта, 22:29
Инет не из-за дронов отключают.
Гость
28 марта, 12:03
...всем понятно банда агонизирует
Гость
21 марта, 21:43
А можно по Роскомнадзору парочку??
Гость
21 марта, 21:30
Нескончаемый кошмар происходит
Гость
21 марта, 20:56
Сейчас все люди должны быть бдительными.Враги могут быть рядом.И это не просто слова.
Гость
21 марта, 22:26
Будут бдительными и что дальше?
Гость
21 марта, 20:55
говорить - нельзя, писать, читать, слушать радио - ФСБ - работает. будьте осторожны!
Гость
28 марта, 12:14
....а.они.на.местах знают только ....
Гость
21 марта, 20:34
Ты Мишустина видал по ТВ...какие могут быть вопросы...
Гость
21 марта, 20:23
Кто виноват и что делать, вечный вопрос народа и неудачников во власти. Виноват народ , который позволил себя водить за нос.Ибо народ по конституции РФ статья 3 , где ,,носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является многонациональный народ,,
Гость
28 марта, 12:10
Во загнул..это. Когда было. Конституция ??? Смехохрень. Скоро что новое .будет. Назовут. ,"""Свод законов российской государственности"" в школа уже пробуют
Гость
21 марта, 19:57
Вы не поверите, но ходят слухи, что в России есть не только Верховный главнокомандующий, но и, что уж совсем неправдоподобно, Министр обороны. Его никто за работой не видал, но слухи, вещь упрямая, дыма без огня не бывает(в прямом смысле)
Гость
21 марта, 19:39
Верните телеграмм !
Гость
21 марта, 19:34
А, где кремлеботы? Им че здесь не проплатили? 😳
Гость
21 марта, 22:08
Да, и сторож подозрительно так молчит. Боится, что ему натыкают?
Гость
21 марта, 19:32
Не расслабляться, всё время подвозят новые!!!а как подвоз перекрыть то ?!
Гость
21 марта, 19:08
Забыли про СМЕРШ.
Гость
21 марта, 19:03
Уже 300 в день! "Демилитаризация" полным ходом :-) что-то верховный притих - красную линию потерял видать
Гость
21 марта, 18:32
Неужели все это летит с той стороны? Ведь это не реально . Ведь наверняка эти засланцы находятся рядом с нами.
Гость
21 марта, 19:15
Не сомневаюсь
Гость
21 марта, 20:27
Уже давно давали понять - запуски с нашей же территории.
Гость
21 марта, 18:30
В современной России отключить интернет это как в СССР ввести сухой закон. Власти не видят негодование народа!
Гость
21 марта, 22:10
И никто его не видит. Наверное по кухням народец негодует.
Гость
21 марта, 18:15
Дроны работают с сим картой, управляются через интернет. Поэтому надо ослабить интернет сигнал, замедлить. Выбора нет, такое настало время.
Гость
21 марта, 18:14
Минвата не горючий материал грамотеи!
Гость
21 марта, 17:55
"А царь-то не настоящий!!"
Гость
21 марта, 17:42
Конечно не нравится
Гость
21 марта, 17:34
Пустобрехи собрались
Гость
21 марта, 17:06
В Москве есть интернет , факт !
Гость
21 марта, 17:16
В Москве тоже нет интернета
Гость
21 марта, 17:03
Пишешь правду, комментарий не пропускают. Чего боитесь, правды?
Гость
21 марта, 16:57
Перед дронами все бессильны.
Гость
21 марта, 16:24
Сибирь скоро китайская республика будет,китай не пустит дронов
Гость
21 марта, 17:54
А честно- они до Сибири долетают ???
Гость
21 марта, 16:20
Здравствуйте,почему вы удивляетесь,что такое везде происходит,это все пророчества предсказаны в библии,миром правит Сатана,скоро Бог Иегова вмешается ,и произойдет Великое бедстие по всему земному шару,нечестивых Бог уничтожит,а только послушных Он спасет, и тогда будет исполнится молитва )Отче наш)
Гость
21 марта, 16:25
Почему скоро, а не сейчас? Потому что сказки это, бабушки Арины
Гость
21 марта, 19:50
Кто про что , а вшивый про баню ! Средневековое мракобесие полезло !
Гость
21 марта, 16:16
Не читайте ру новости они все всё врут, это как раньше газеты врали, ща в нете все врут и приукрашивают. Там где говорят правду, сайты закрыты. А пока вас пугают как марионеток враньем
Гость
21 марта, 16:03
Что-то РКН-отключения не помогают
Гость
21 марта, 15:55
А отключение телеги не помогло что-ли? Во дела, надо же
Гость
21 марта, 21:56
отключение интернета помогает только власти пудрить мозги населению в остальном это как мертвому припарка
Гость
21 марта, 14:57
Про все города написали, а то што краснодарский край, Ставропольский край чуть ли не каждую неделю бомбят не сообщают.
Гость
21 марта, 16:22
Это точно, каждый день кошмарят Краснодарский край, никто и не знает, в новостях не сообщают, все НП разбомбили, нашим властям по моему до нас нет дела, дроны собирают у нас в крае, пускают стаи и, кроме самолетных, свидетели есть, как их из соседних полей выпускают, где спецслужбы?
Гость
21 марта, 18:42
Гость
21 марта, 16:22
Это точно, каждый день кошмарят Краснодарский край, никто и не знает, в новостях не сообщают, все НП разбомбили, нашим властям по моему до нас нет дела, дроны собирают у нас в крае, пускают стаи и, кроме самолетных, свидетели есть, как их из соседних полей выпускают, где спецслужбы?
Вот, вот, я тоже об этом. Засланцы все рядом а мы и не видим. Надо ужесточить все, границы закрыть на глухо, убрать двойное гражданство и неприкосновенность., тогда все сразу заработают , а то сидят по кабинетам.
Гость
21 марта, 18:53
Гость
21 марта, 16:22
Это точно, каждый день кошмарят Краснодарский край, никто и не знает, в новостях не сообщают, все НП разбомбили, нашим властям по моему до нас нет дела, дроны собирают у нас в крае, пускают стаи и, кроме самолетных, свидетели есть, как их из соседних полей выпускают, где спецслужбы?
А как же тогда летом на море, если там будет не спокойно? Как миллионерам новым бабки за " наш Крым " и другие места отдыха отмывать?
Гость
21 марта, 14:37
Так в Москве сейчас нет интернета! Заявлялось, что дроны упоавляются через интернет. Тогда не понятно, как осуществляется обстрел?
Гость
21 марта, 16:33
Инет а нет чтобы мы лишний раз ни чего не знали, что происходит на самом деле
Гость
21 марта, 17:02
Здравствуйте, ознакомьтесь со статьями в интернете о том, как такие беспилотники летают в периоды глушки интернета. Фактически, все равно остаются активными и связь, и интернет для сами понимаете кого, включая банкоматы и тд. Эти сигналы улавливаются беспилотниками и они способны так возобновлять свое местоположение (то есть 2-3 источника в каком-то диапазоне и все... ориентир есть). Так что глушка связи и интернета - не для предотвращения атак бпла, а сами понимаете для чего
Гость
21 марта, 17:16
Так все и сбили которые на Москву летели. Потому что без интернета остались они
Гость
21 марта, 14:36
Чем меньше интернета, тем больше дронов, доложите об этом Президенту.
Гость
21 марта, 14:52
Чем меньше дров,тем холоднее зима
Гость
21 марта, 15:30
А то он бедненький не знает. В окошко же так трудно посмотреть!
Гость
21 марта, 14:34
Как упоительны в Сибири вечера!!!!И даже дроны не летают.Пускай мороз снега попозже тают.Как упоительны в Сибири вечера.Тьфу чтобы не сглазить.
Гость
21 марта, 15:31
Да, там не летают, но интернета там тоже не будет.
Гость
21 марта, 16:40
Про Сибирь и ДВ молчите что бы не сглазить. А вообще там ФСБ активно врагов вычисляет
Гость
21 марта, 17:06
Гость
21 марта, 16:40
Про Сибирь и ДВ молчите что бы не сглазить. А вообще там ФСБ активно врагов вычисляет
Там китайцы на ДВ
Гость
21 марта, 14:33
О чем думают правительство? Им не жалко бедных людей?
Гость
21 марта, 14:39
О СЕБЕ.
Гость
21 марта, 14:40
НЕт. бабы новых нарожают. или дешевых индусов завезут
Гость
21 марта, 16:04
Гость
21 марта, 14:40
НЕт. бабы новых нарожают. или дешевых индусов завезут
Нарожают от кого?! От узбеков и таджиков?! Скоро русских мужчин не останется!
Гость
21 марта, 14:17
И-го-го
Гость
21 марта, 14:14
Нас истребляют как мух, а мы все терпим. Чего ждем? Почему власти позволяют так обращаться с российским народом?
Гость
21 марта, 14:38
сначала истребили коров в одной области. Мы молчим. У нас нет коров.И мы живем в совсем другом месте
Гость
21 марта, 15:08
Гость
21 марта, 14:38
сначала истребили коров в одной области. Мы молчим. У нас нет коров.И мы живем в совсем другом месте
Да не в одной.
Гость
21 марта, 15:33
Потому что власти так обращаются со своим народом. Власть ненавидит свой народ. Куда ни глянь - власть ввела запрет на ВСЕ!
Гость
21 марта, 14:12
А где хваленое пво? Где все это? Еще лет 5ть СВО???
Гость
21 марта, 15:18
А про совё ПВО тогда никто не думал, что оно понадобится на своей территории. Не стоит бросать камни в чужой дом, если сам живешь в стеклянном доме.
Гость
21 марта, 15:28
Как это где? Вокруг резиденций владыки! Его покой важнее холопского.
Гость
21 марта, 13:59
Во всём виноват интернет и мошенники.
Гость
21 марта, 14:45
И ИИ,да ещё инопланетяне
Гость
21 марта, 19:03
Гость
21 марта, 14:45
И ИИ,да ещё инопланетяне
И печенеги, мать их. Движуха, одно слово.
Гость
28 марта, 11:49
Гость
21 марта, 14:45
И ИИ,да ещё инопланетяне
...ИИ это погибиль для ПЛАНЕТЫ
Гость
21 марта, 13:56
Можно было просто не начинать вoйну, тогда бы и "гордиться" всем жтим не пришлось бы
Гость
21 марта, 14:02
А, если не начинать, кто бы узнал ваши мудрые мысли?
Гость
21 марта, 14:06
Если мы не пошли они пошли было ещё хуже
Гость
21 марта, 14:09
Гость
21 марта, 14:06
Если мы не пошли они пошли было ещё хуже
Что за рабское мышление?
Гость
21 марта, 13:54
Бардак будет вечно
Гость
21 марта, 14:09
Не вечно, а пока царь и его прихвостни у власти.
Гость
21 марта, 14:16
Гость
21 марта, 14:09
Не вечно, а пока царь и его прихвостни у власти.
Забыли 90ые? Прихвостни тогда американские были...
Гость
21 марта, 14:22
Гость
21 марта, 14:09
Не вечно, а пока царь и его прихвостни у власти.
Ни один царь так другой. Или вы думаете кто-то из народа пробьётся во власть, быстро рога обламают и выкинут на задворки истории.
Гость
21 марта, 11:07
Ужас продолжается. Неужели людям это нравится, невозможно понять
Гость
21 марта, 13:46
А почему вы решили что это людям нравится? Их кто-то спрашивает нравиться им это или нет? Политикам видимо это нравится, а простые люди ничего не решают нигде фактически.
Гость
21 марта, 13:53
Ну так сделай что нибудь.
Гость
21 марта, 14:02
Гость
21 марта, 13:46
А почему вы решили что это людям нравится? Их кто-то спрашивает нравиться им это или нет? Политикам видимо это нравится, а простые люди ничего не решают нигде фактически.
Вы не правы !, когда говорите что простые люди ничего не решают,-решают!, но только тогда когда их доведут до ,, точки кипения"(голода, болезней, гибели). А такого еще нет.
Гость
21 марта, 08:25
Это всё оттого, что интернет продолжает работать. Срочно надо его выключить, прямо сейчас!
Гость
21 марта, 15:14
Уже дети на сцене с песнями вытспуают, как хорошо жить без интернета, и смартфоны им не нужны. Дальше книги начнут об этом писать, пьесы ставить
Гость